Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 264
  1. #231
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    понравилось торжественное волчи: энды лукаши ДС оверы джустики не ставят на новый год и голос волко: ставить мы не будем но я буду на ставках))) супер чу))) хоть посмешили))

  2. #232
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Хотя ладно что я удивляюсь. Говорить все горазды...может даже и мы поставим О_о. Но не думаю

  3. #233
    Опытный fomochka87_irina житель Идеального Мира Аватар для fomochka87_irina
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Город, которого нет
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Высер...высер...орете всё )) а ведь вот он где реально какахи же )))


    Все нормальные люди будут на Новый Год отдыхать, едут в гости, встречаются с родными...и.т.д ))) и только злобные одинокие видимо и одичавшие Концы и Дарки с криками "атакуэ" будут гвгшиться.....

    требую - Снимите ВИДЕО ))))
    Последний раз редактировалось fomochka87_irina; 29.12.2010 в 22:26.
    Sex&Rock'n'Roll


  4. #234

    По умолчанию

    Вот еще одно док-во моему тезису, что волко не умеет держать свое слово)))
    Неее ришуль надо снять видио с реала( показать как выглядят те люди которые будут сидеть в это время на гвг))) А еще лучше если гвг будет 31ого)))) Дорогой ты Оливье нарезал? Нет Солнышко сейчас кристал отрегеним и пока будем регрупп делать, я сбегаю за майонезиком))

  5. #235
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fomochka87_irina Посмотреть сообщение
    Высер...высер...орете всё )) а ведь вот он где реально какахи же )))


    Все нормальные люди будут на Новый Год отдыхать, едут в гости, встречаются с родными...и.т.д ))) и только злобные одинокие видимо и одичавшие Концы и Дарки с криками "атакуэ" будут гвгшиться.....

    требую - Снимите ВИДЕО ))))
    что за идиот у вас в клане?
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....orum%2F7-279-1
    витек который

  6. #236
    У наставника BirthRigth житель Идеального Мира Аватар для BirthRigth
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Элекстросталь
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    я вот не пойму другого


    сидим мы себе с пасанами режемся 3 на 3 в поинт бланк и тут такая инфа типа ДобрыхДел ака концов и они в тихушку сделали ставку на наши терры (я уже молчу про другой какой то клан который никогда даже не видел)


    впрочем я всегда считал концов дибилами, теперь я в этом уверен еще больше


    всех с новым годом, Концы, лечите свое чсв таблетками от буттхурта на пустой терре в 9утра 1января :3
    All that you want, all that you see
    All that you thought that you believe

    Код:
    https://www.youtube.com/user/HootShock

  7. #237
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Кто-то решил булы разслабить в последние дни года
    Все правильно Енды и ДС сделали.
    Надо подчистить в этому году,чтобы в следующий год вступить без говна на карте
    Дауны)) Вас никто не просит приходить в эти дни на ГВГ
    Если чьи-то кланы слишком слабы и им некуда ставить,то это уже ваши проблемы

  8. #238
    У наставника _Volko_ житель Идеального Мира Аватар для _Volko_
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вова, тот который убийца. Я спокойный и уравновешенный человек, в отличии от тогокогонельзяназывать . Но даже моему ангельскому терпению приходит конец. После каждого твоего поста на нивале желание приехать к тебе и сделать лишнее отверстие в голове(для проветривания, не более) и несколько ложных суствов на руках( тоже исключительно для удобства - чтобы гнулись в разные стороны ) сильнее в стократ.

    Я всегда отвечаю за свои слова. Но я выбираю перед кем буду держать ответ. Либо это дорогие мне люди с которыми я провожу время в игре и воюю плечом к плечу, либо это ничего не значащая для меня серая масса остального сервера пегас и офф форума в частности, на мнение которой мне плевать, да и на большинство из этой массы тоже. А если данная территория принесёт пользу клану(финансовую ли, геополитическую ли или ещё какую,) я её захвачу доступно объяснил? или тебе на "ятях привычнее"?
    Последний раз редактировалось _Volko_; 30.12.2010 в 02:14.
    MMORPG - PAPI. Десятки локаций, сотни эксклюзивных скилов, тысячи оригинальных квестов, потрясающая графика и абсолютно не линейный сюжет.

  9. #239
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Самое прикольное,что высеры идут от тех,каторых реально пожалели в предновогоднюю ночь
    Акелла промахнулся

  10. #240
    У наставника BirthRigth житель Идеального Мира Аватар для BirthRigth
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Элекстросталь
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyGlina Посмотреть сообщение
    Кто-то решил булы разслабить в последние дни года
    Все правильно Енды и ДС сделали.
    Надо подчистить в этому году,чтобы в следующий год вступить без говна на карте
    Дауны)) Вас никто не просит приходить в эти дни на ГВГ
    Если чьи-то кланы слишком слабы и им некуда ставить,то это уже ваши проблемы
    с наступающим, быдло!
    All that you want, all that you see
    All that you thought that you believe

    Код:
    https://www.youtube.com/user/HootShock

Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения