Страница 299 из 401 ПерваяПервая ... 199 249 289 297 298 299 300 301 309 349 399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 4001
  1. #2981
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    [QUOTE=anarhhren;4141310] А вы говорите: "пошан не собрать". У нас взломали тигрика, так он пошан за 3 дня собрал (фармом, а не донатом и не 24 часа в сутки). Правда не без помощи, но это не значит, что фармили исключительно для него. Просто выделяли ему нужные ресы в первую очередь и ресами на полики поделились. И кстати нормально он в белом шмоте справлялся.[/QUOTE]
    Все ресы на пошан (в т.ч. полики) - 450 рублей. Много для разового вложения на игру до 99 лвл? Да не очень) А камни и точка - которые куда дороже сбора 90го сета - всё равно в хх не упадут.
    форумный маскот

  2. #2982
    Развивающийся General000v житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    [QUOTE=Ahenor;4141515]Все ресы на пошан (в т.ч. полики) - 450 рублей. Много для разового вложения на игру до 99 лвл? Да не очень) А камни и точка - которые куда дороже сбора 90го сета - всё равно в хх не упадут.[/QUOTE]

    Это тоже серьезная проблема...собрал потом и кровью 90й гринголд, т.к. 99й точно не потяну, да и 11лвл шмотки хоть продырявить реально,но вот незадача...собрать камни и заточить, то есть получить возможность воспользоваться этим сетом, пока нереально...а ведь так быть не должно! Я понимаю что нюйвы,красные глаза,безбрежности, 4хдырочный шмот 14ранга должен достаться донатам и недоступен недонатам, но игра должна пердполагать что перс должен быть в состоянии одеться хотя бы в 90й шмот и вставить 8-9 камни, а вот никак не получается...и с каждой обновой дроп все более унылый...
    Последний раз редактировалось General000v; 31.12.2010 в 17:27.

  3. #2983
    У наставника pro100pashatop15 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    я танк 87 и прекрасно играю без доната ток медленовата качаюсь.Чтобы выжить в этом не идеальном мире я сидел днями в хх и иногда на ресах)

  4. #2984
    Неопределившийся anarhhren житель Идеального Мира Аватар для anarhhren
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    [QUOTE=MirageMire;4141381]если донатишь, бери от этого максимум. мало закидываешь - помочь себе в мелочах, скиллы, одеться. средне - хотя бы не проиграть. много - выиграть. а понятие "выиграть" у каждого свое) если я за свои деньги зажгла на полную катушку, они себя отработали, и более я их не жалею =)
    имхо.[/QUOTE]

    Вот тут соглашусь. Только вот на те деньги, которые я могу задонатить, я не могу "зажечь", а смогу только уныло тлеть. Так же точно я могу и без доната - малые вливания не удовлетворят моих амбиций, а большие мне просто жалко (да жалко квартиру продать для того чтоб попонтоваться перед незнакомыми людьми :D )

    [QUOTE=Rejuvenation;4141388]Ну не знаю=] Я например не пвпшусь вообще, абсолютно. Для меня игра это: общение, покупка нового стиля, смена его, покраска, различные украшательства навроде красивых ездовых петов, красивый полёт, открытие сундучков, различные эксперименты над персонажем. Люблю менять стиль постоянно, красить его. Perfect World - это ведь не обязательно "кто сильнее, кто круче, кто профи в пвп". Для меня игра, этов первую очередь красота=) Красота внешняя, стильность, к таким людям тянет других) Не стремлюсь "нагнуть" всех) То есть не ****ачиваюсь с измерением крутизны умения играть) У каждого в игре свои приоритеты и свой вид развлечений и удовольствия. Я получаю массу удовольствия находясь в игре и общаясь с другими игроками, это очень приятно.[/QUOTE]

    Приоритеты каждый выбирает для себя. И зависят они от возможности так же как и от желания. Если вы не пвпшитесь, то это скорее всего значит, что просто не умеете и боитесь показать свое неумение в этом вопросе. А вот покрасоваться стилями, куплеными за реальные денюжки вам вполне доступно. В этом ваш фан и заключается.

    [QUOTE=General000v;4141435]Ну у меня как-то более рациональный взгляд на игры...для красивой картинки есть галереи,фильмы и иное изобразительное творчество, для общения - соц сети, аськи, скайпы,конференции, форумы и куча всего остального... В игре главное это действие и результат, в ММО это еще естественно амбиции. Так вот, если бОльшую часть пользователей (а недонатов большинство) заведомо лишить этого, то какой бы замечательной игра ни была - они уйдут. Ну останутся на серве тупо 2 клана...топ и те кто имеет обоснованные амбиции им стать, ну и их академки...итого 800 человек...это ММО Руофф?Это жалкая пародия, убитая руководством. А так оно рано или позно и случится, причем эти 800 человек уже не будут донатить в силу того что шмот будет уже дааавно полностью собран и проточен = банкротство проекта...чтобы встряхнуть это болото введут 5ю расу и продлят агонию еще на пару месяцев....потом начнут продавать ГМ шмот ...и проект закроют. Вот будущее этой игры в России, если только отношение к пользователям не изменится.[/QUOTE]

    Вот не согласен я со смертью руоффа и все. Сколько бы ни было недостатков, а умрет он не раньше, чем найдется достойная замена. и это будет не упущением АН, азаслугой разработчиков этого нового проэкта. Еще учтите то ,что в персонажей вложено много сил и денег и так просто их не побросают.

    Далее возьмем отношение к донату. Представьте себе такую картину. В сми появляется реклама, что открывается новый парк и каждый желающий может прийти и отдохнуть в нем. Также упоминается, что за дополнительную плату вы получите разнообразные плюшки. Прийдя компанией в парк и расположившись на полянке, вы спокойно отдыхаете. И тут с громким смехом заваливается компания мажоров. Вас теснят к краю поляны на неудобный склон, поскольку им за дополнительную плату выделяют эту самую поляну в пользование. Весело ржа и врубив на полную неприятную для вас музыку они развлекаются. Периодически кто-то из них подходит помочиться на ваш край поляны при этом оскорбляя вас и обзывая нищебродами. Также они кидают в вашу сторону бутылки и прочий мусор. Вы бы может ушли и плюнули на это ,но вам пообещали к вечеру бесплатный концерт да и нет больше парков в вашем городе. И как вы будете относиться к таким людям? Вы можете конечно обозлиться на администрацию, но думаю, что и к этим дегенератам у вас бладушия не будет - ведь никто их не заставлял так себя вести и даже получив допорлнительные блага за деньги они могли бы более культурно проводить свой досуг.

  5. #2985
    Развивающийся General000v житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    [QUOTE=pro100pashatop15;4141550]я танк 87 и прекрасно играю без доната ток медленовата качаюсь.Чтобы выжить в этом не идеальном мире я сидел днями в хх и иногда на ресах)[/QUOTE]

    Я маг 93 и до пенсии(86лвл) тоже жил прекрасно...поверьте с 90+ проблемы только начинаются...
    В свое время смог купить и полет за 114голд и пантеру, ускоренную на макс(11м\с), а вот довести до ума честно собранный в хх шмот не могу...вот так..

  6. #2986
    Развивающийся General000v житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    :2: anarhhren
    Не смешивайте реал с игрой...в реале эти мажоры после первых же походов помочиться и высказываний а ля "нищеброды" отправились бы как минимум в реанимацию =) В этом реал РЕАЛЬНО круче :lol:
    Я говорил не о неадекватности школоты и завышенном ЧСВ донатов, а о намеренном отнятии перспектив(пусть даже скромных) у недонатов =) И здесь лишь вопрос неуемной алчности руководства, которая рано или поздно выйдет им боком, как гласит русская мудрость - жадность фрайера сгубила.
    Последний раз редактировалось General000v; 31.12.2010 в 17:40.

  7. #2987
    Неопределившийся anarhhren житель Идеального Мира Аватар для anarhhren
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    [QUOTE=General000v;4141505]Как вы прекрасно подтвердили мою мысль)) искренне благодарен...Человек говорит чистую правду , когда не понимает что он говорит(с) М.Н.Задорнов. Только до вас немного не дошло...я говорил не о арене как о таковой, а я сравнил арену с данным проектом В ЦЕЛОМ =) И действительно - карта ММО проектов в мире очень велика и именно там найдется "место, где их нет"(с) Они останутся в гордом одиночестве , как я и говорил 100500 раз =)[/QUOTE]

    Я прекрасно понял, но неточно выразился. Так вот: карта других проэктов хоть и велика, но еще унылее той арены, но которой собрались эти топы. Так что приходится сидеть возле них в уголке, просто не выскакивать в центр з гордым видои и матюками в их сторону, чтоб уйдя на респ потом возмущаться, когда тебя сольют.

    [QUOTE=Ahenor;4141515]Все ресы на пошан (в т.ч. полики) - 450 рублей. Много для разового вложения на игру до 99 лвл? Да не очень) А камни и точка - которые куда дороже сбора 90го сета - всё равно в хх не упадут.[/QUOTE]

    В хх упадут ресы на продажу и на эти деньги можно уже точиться. Если ресы выпадать будут лучше, то будут дешевле и вам тем более не заточиться на ваши 450 рублей. Да и арифметика у вас неправильная , мне кажется (вернее так на вашем серве наверное). Не знаю как пошан, а 90-й грин на мага обходился около 1к рублей. Я его кстати так и не собрал на своем 95-м, но скорее по причине того,что он мне не нравится. Там только бриджи хорошие, остальное весьма уныло.

    [QUOTE=General000v;4141534]Это тоже серьезная проблема...собрал потом и кровью 90й гринголд, т.к. 99й точно не потяну, да и 11лвл шмотки хоть продырявить реально,но вот незадача...собрать камни и заточить, то есть получить возможность воспользоваться этим сетом, пока нереально...а ведь так быть не должно! Я понимаю что нюйвы,красные глаза,безбрежности, 4хдырочный шмот 14ранга должен достаться донатам и недоступен недонатам, но игра должна пердполагать что перс должен быть в состоянии одеться хотя бы в 90й шмот и вставить 8-9 камни, а вот никак не получается...и с каждой обновой дроп все более унылый...[/QUOTE]

    Наверно все-таки причина в лени. И даже не в лени ,а в разочаровании. А когда нет стимула - нет энтузиазма ,так и не получится ничего.

    [QUOTE=General000v;4141557]Я маг 93 и до пенсии(86лвл) тоже жил прекрасно...поверьте с 90+ проблемы только начинаются...
    В свое время смог купить и полет за 114голд и пантеру, ускоренную на макс(11м\с), а вот довести до ума честно собранный в хх шмот не могу...вот так..[/QUOTE]

    Тут я соглашусь. А магам особенно тяжело: их на фарм не очень то и берут. Если в гуй - так го, в иней тоже зовут, а как фармить, так сами :)

    [QUOTE=General000v;4141582]:2: anarhhren
    Не смешивайте реал с игрой...в реале эти мажоры после первых же походов помочиться и высказываний а ля "нищеброды" отправились бы как минимум в реанимацию =) В этом реал РЕАЛЬНО круче :lol:
    Я говорил не о неадекватности школоты и завышенном ЧСВ донатов, а о намеренном отнятии перспектив(пусть даже скромных) у недонатов =) И здесь лишь вопрос неуемной алчности руководства, которая рано или поздно выйдет им боком, как гласит русская мудрость - жадность фрайера сгубила.[/QUOTE]

    Ну это они в реанимацию отправились ,если бы вы были так же круты,как они. А если вы средний человек ,а они приехали с квадратной охраной, то туда отправились бы вы, если выразили свое недовольство :lol:
    Последний раз редактировалось anarhhren; 31.12.2010 в 17:59.

  8. #2988

    По умолчанию

    снова еще одна тема где не найти точного ответа...эти бесконечные споры споры споры.
    Плохие Люди готовы растоптать тень самого Бога!

  9. #2989
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    [quote=anarhhren;4141554]Вот тут соглашусь. Только вот на те деньги, которые я могу задонатить, я не могу "зажечь", а смогу только уныло тлеть. Так же точно я могу и без доната - малые вливания не удовлетворят моих амбиций, а большие мне просто жалко (да жалко квартиру продать для того чтоб попонтоваться перед незнакомыми людьми :D )[/quote]
    а я об этом и говорю - чем больше вкладываешь, тем больше в итоге выхлопа. а если чуть-чуть, то и будет комфортнее чуть-чуть. допустим вы подкидываете иногда чисто на хирки. не фонтан, но хоть немного они вам жизнь все же облегчают. лучше, чем без них, удобнее, спокойнее. а вот когда нубяра покупает перса или вбухивает тонны бабла, практиццки не качаясь, а его сливает 90% более или менее расторопного населения, это уже эпик фэйл, есть о чем пожалеть))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #2990
    Развивающийся General000v житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    [QUOTE=anarhhren;4141638]Я прекрасно понял, но неточно выразился. Так вот: карта других проэктов хоть и велика, но еще унылее той арены, но которой собрались эти топы. Так что приходится сидеть возле них в уголке, просто не выскакивать в центр з гордым видои и матюками в их сторону, чтоб уйдя на респ потом возмущаться, когда тебя сольют.


    Ну это они в реанимацию отправились ,если бы вы были так же круты,как они. А если вы средний человек ,а они приехали с квадратной охраной, то туда отправились бы вы, если выразили свое недовольство :lol:[/QUOTE]

    1) Они далеко не унылее...я бросал ПВ на 2 месяца, которые провел в неназываемой...за это время у меня там появился отличный перс, с отличным сетом, с точкой +6 в круг и пухой +10...ушел я оттуда не из-за мнимой унылости, а из-за того что друзей не нашел, а здесь меня помнили и ждали...хоть все мои друзья сейчас 100+ , они всегда предложат пати не смотря на мой лвл и класс...я не качаюсь совсем с момента выхода из полутоп ГИ(тоже друзей и консты не нашел, а расходы на одни эвенты и кланфарм превышали в разы мои доходы)...и возможно вы правы - это разочарование...больше захожу чтоб пообщаться с друзьями.

    2) Поверьте, такие инциденты были в реале...не спасали ни бабки, ни охрана, ни бронештаны от Версаче =))) Охрана ватная если чувствует что будет жарко - им здоровье дороже, а сами мажоры когда понимают что бабло не спасет, а другого ничего у них и нет - впадают в панику и в ступор....и это самые забавные минуты моей жизни...такого адреналинчика со времен армии не получал, и не ржал так даж на концертах сатириков =))
    Последний раз редактировалось General000v; 31.12.2010 в 18:18.

Страница 299 из 401 ПерваяПервая ... 199 249 289 297 298 299 300 301 309 349 399 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения