Страница 33 из 46 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 454
  1. #321
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sed21571 Посмотреть сообщение
    Во нафлудили то.
    Хроника будет или тут хотяб скрин киньте пожалста
    как бэ впереди ещё вечер гвг)

  2. #322
    Развивающийся necrolik08 житель Идеального Мира Аватар для necrolik08
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGad000 Посмотреть сообщение
    Конченый человек....скажем все дружно - АМИНЬ!))))
    Мну ты не можешь никак цепануть)) понимаю говорили бы о реале) а тут всего лишь игра)))))) Как вообще мона обидеть человека В ИГРЕ?))))))) Эх пустое дело с тобой болтать)))) Что я тебе или ты мне сможем доказать?))) Да ничего))) Можешь и дальше продолжать всякую фигню нести))))) Повесели меня зайка))))
    ну если человек не обижается, то и не переходит на личности и не пытается как то оскорбить человека))) по этому выводы и делаю! а доказать можно многое........

  3. #323
    У наставника _Volko_ житель Идеального Мира Аватар для _Volko_
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovalokomotiv Посмотреть сообщение
    Для фарма Андрея был создан ОТДЕЛЬНЫЙ ТВИНК. На который он бабло скидывал и оттуда же его и брал на штучки для гвг. К Этому твинку имели доступ Андрей , Волко, насчет Адри врать не буду может он тоже. Так где тут сбережения Дс ДО и ПОСЛЕ уххода Андрея? Не ну ты естессно скажешь что Илья влил казну на того твинка и все))) Чтож удачи)))
    Пожалуй выскажусь ибо надоело читать весь этот бред.

    Июнь 2010. После разговора в ВТ с составом Овер Троу оверы вливаются в ДС, потому как я был против вливания ДС в оверы имея за плечами опыт саботажа. После вливания и утрясания мелких конфликтов начались долгие подготовки к гвг с ДГ.

    Июль 2010 Андрей со своей пати не вылазит из ХХ(это факт) на клан ил он фармил или на себя доподлино не известно потому что:
    ВСЕ деньги приходящие мне за терры или от сокланов в период с Июля по сентябрь, еженедельно я отправлял Андрею на почту.
    ВСЕ деньги ДС с продажи ПВО или других ресов так же уходили Андрею потому как он закупал обеспечение на гвг.
    На вопросы сокланов почему ему, а так же высказывания недоверия я говорил что доверяю ему и он закупает на эти деньги обеспечение.

    Сентябрь 2010 Андрей исчезает. В клане начинаются проблемы, в большей степени в головах у оверах, начинаются выходы, эмомоды. Я кикаю нескольких оверов из за отказа работать под моим руководством.
    Напомню что никаких новостей от Андрея нет, так продолжается полторы недели. Андрей наконец выходит на связь.
    (Все сказанное ниже основано на телефонных разговорах с Андреем)
    Как выяснилось из за проблем дома он сбежал в Челябинск прихватив немного денег и документы.
    Позвонил другу в челябинск, попросил помоч, насколько я знаю Пётр не отказал в просьбе и Андрея устроили на нормальную работу. Созванивались, разговаривали о клане, спрашивал о клановой казне. Выяснил что у него лежит где то 400 голды и 300кк КЛАНОВЫХ денег, ждал паса от перса или его возвращения.

    Октябрь 2010 Андрей просит занять ему полторы тысячи деревянных на покупку модема, потому как комп уже куплен. Деньги высылаю сбером (жаль чека не сохранилось) Отсылаю в пятницу, в субботу он появляется в сети. Происходит Диалог вот его часть

    В кратце Андрей требует маршала и назад в клан своих людей.
    В итоге я дал ему маршала на расстановку титулов.
    А проснувшись в воскресенье его уже небыло в клане. Через два дня весь ДС увидел его заявку в саботаж.
    Как не печально меня как говориться поимели)) Поимел тот человек которого я считал другом и которому помог в трудную минуту не требую ничего в замен.
    Для чего я это пишу? просто достало слушать о себе то, чего небыло. Почему так пдробно? Хочу чтобы соратники андрея взглянули на него гмм... с другой стороны. Не требую верить мне, но и врать мне нет смысла, хотел бы врать, поливал бы грязью, к примеру в подписи.
    P.S. Андрей извини за некоторые личные факты твоей биографии, но я устал терпеть то говно которые ты выливаешь на моё честное имя
    P.P.S Достопочтеннейшая публика благодарю за внимание.
    MMORPG - PAPI. Десятки локаций, сотни эксклюзивных скилов, тысячи оригинальных квестов, потрясающая графика и абсолютно не линейный сюжет.

  4. #324
    На перепутье RaForen житель Идеального Мира Аватар для RaForen
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    В лесу, на стене, жру яд... ВКУСНО!!
    Сообщений
    148

    Post

    Цитата Сообщение от _Volko_ Посмотреть сообщение
    Пожалуй выскажусь ибо надоело читать весь этот бред.

    Июнь 2010. После разговора в ВТ с составом Овер Троу оверы вливаются в ДС, потому как я был против вливания ДС в оверы имея за плечами опыт саботажа. После вливания и утрясания мелких конфликтов начались долгие подготовки к гвг с ДГ.

    Июль 2010 Андрей со своей пати не вылазит из ХХ(это факт) на клан ил он фармил или на себя доподлино не известно потому что:
    ВСЕ деньги приходящие мне за терры или от сокланов в период с Июля по сентябрь, еженедельно я отправлял Андрею на почту.
    ВСЕ деньги ДС с продажи ПВО или других ресов так же уходили Андрею потому как он закупал обеспечение на гвг.
    На вопросы сокланов почему ему, а так же высказывания недоверия я говорил что доверяю ему и он закупает на эти деньги обеспечение.

    Сентябрь 2010 Андрей исчезает. В клане начинаются проблемы, в большей степени в головах у оверах, начинаются выходы, эмомоды. Я кикаю нескольких оверов из за отказа работать под моим руководством.
    Напомню что никаких новостей от Андрея нет, так продолжается полторы недели. Андрей наконец выходит на связь.
    (Все сказанное ниже основано на телефонных разговорах с Андреем)
    Как выяснилось из за проблем дома он сбежал в Челябинск прихватив немного денег и документы.
    Позвонил другу в челябинск, попросил помоч, насколько я знаю Пётр не отказал в просьбе и Андрея устроили на нормальную работу. Созванивались, разговаривали о клане, спрашивал о клановой казне. Выяснил что у него лежит где то 400 голды и 300кк КЛАНОВЫХ денег, ждал паса от перса или его возвращения.

    Октябрь 2010 Андрей просит занять ему полторы тысячи деревянных на покупку модема, потому как комп уже куплен. Деньги высылаю сбером (жаль чека не сохранилось) Отсылаю в пятницу, в субботу он появляется в сети. Происходит Диалог вот его часть

    В кратце Андрей требует маршала и назад в клан своих людей.
    В итоге я дал ему маршала на расстановку титулов.
    А проснувшись в воскресенье его уже небыло в клане. Через два дня весь ДС увидел его заявку в саботаж.
    Как не печально меня как говориться поимели)) Поимел тот человек которого я считал другом и которому помог в трудную минуту не требую ничего в замен.
    Для чего я это пишу? просто достало слушать о себе то, чего небыло. Почему так пдробно? Хочу чтобы соратники андрея взглянули на него гмм... с другой стороны. Не требую верить мне, но и врать мне нет смысла, хотел бы врать, поливал бы грязью, к примеру в подписи.
    P.S. Андрей извини за некоторые личные факты твоей биографии, но я устал терпеть то говно которые ты выливаешь на моё честное имя
    P.P.S Достопочтеннейшая публика благодарю за внимание.
    Хм, Андрей, как ни странно, это ничем не отличается
    от того, что Волко в кратце говорил нам в ВТ..
    Что у тебя были проблемы(), он тебе через друга помог
    устроится на работу и выслал денег немного(тока он не
    упоминал на что именно).. - это он нам говорил недели
    через 2 после твоего ухода..

    А клановые деньги и правда тебе уходили..
    Ты же сам говорил "по почте мне отправляйте
    деньги и сундучки с монетками"..

    Насчет фарма - за свой фарм я так понимаю ты
    впихнул 20глубинок 9лвла по всему шмоту и
    точку на +6-7 поднял? Голд был твой не спорю,
    но деньги то все равно клановые(пусть даже
    на 60-70% но деньги эти ДСовцев)..

    Да и пост Адри https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=228
    Ровно ничего не опровергает..

    Андрей может расскажешь всем тут правду о данной информации?
    Вовчик и Гад, если вы еще не совсем зомбированны, может
    воспримите эту информацию, а не будите тут изливаться слюной?
    Вега - Murr - Lestal - 90 Range - Off
    Пегас - DarkSide - RaForen - 100 MageFox - Off
    Эридан - LastHope - RaForen - 100 Prist - Off
    Омега - Divinity, Топ - RaFa - 103/102/83Sin - Off

  5. #325
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Дс выиграли в 20 55
    Оверы выиграл в 20 55 с РАЗНИЦЕЙ 2 СЕКУНДЫ с дарками нэйм читор

  6. #326
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    52 минуты, гвг было однозначно интереснее, продолжаем работать над ошибками, спасибо ДС за гвг.
    П.С. ДС вы приструните тех людей которые пишут грязь в лол чат после гвг) это вас не украшает)

  7. #327
    У наставника _Volko_ житель Идеального Мира Аватар для _Volko_
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    каждый негативный выкрик в лол чат, обходится в 1к травы.
    MMORPG - PAPI. Десятки локаций, сотни эксклюзивных скилов, тысячи оригинальных квестов, потрясающая графика и абсолютно не линейный сюжет.

  8. #328
    На перепутье RaForen житель Идеального Мира Аватар для RaForen
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    В лесу, на стене, жру яд... ВКУСНО!!
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    52 минуты, гвг было однозначно интереснее, продолжаем работать над ошибками, спасибо ДС за гвг.
    П.С. ДС вы приструните тех людей которые пишут грязь в лол чат после гвг) это вас не украшает)
    Если у вас есть притензии к нашим сокланам - скриньте..
    И оставляйте заявку по форме тут - pwds.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=3145
    мы рассмотрим данную заявку и примем меры,
    дабы люди в следующий раз 20 подумали,
    прежде чем писать что-либо..
    Вега - Murr - Lestal - 90 Range - Off
    Пегас - DarkSide - RaForen - 100 MageFox - Off
    Эридан - LastHope - RaForen - 100 Prist - Off
    Омега - Divinity, Топ - RaFa - 103/102/83Sin - Off

  9. #329
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    кстати позабавил цивил с постоянной сутрой на физ)

  10. #330
    Первые шаги pwxx житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    кстати позабавил цивил с постоянной сутрой на физ)
    он интовый вар просто, что тут удивительного

Страница 33 из 46 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения