Страница 36 из 46 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 454
  1. #351

    По умолчанию

    Знаешь Серег, У меня много в игре появилось друзей. И Один из них Андрюха. Честно скажу нисколько не жалею))) Вот честно)))) Лучшими друзьями с которыми я встретился в игре все равно для меня остануться 2ое: Стал И Казанович и я прекрасно знаю как в дс относятся ну если не к сталу , то уж к казану точно. Он для меня меньше другом не становится от этого поверь)))) Тоже самое могу сказать про Андрея)))) То что вы в него какахами пуляетесь или называете всяким разными нехорошими словами, нисколько не унижает его в моих глазах поверь)))) Я всегда говорил и буду говорить: Для человека должно быть важно мнение его друзей, а если тебе что-то говорят люди посторонние ты можешь это только принять к сведению не более)))) Я не признаю людей-фанатиков значка. В Дс с начала Игры Серег мы были вместе и когда-то френд-лист мой был полон игроками из Дс, веришь или нет , но факт НИ ОДНОГО Я САМ НЕ УДАЛЯЛ! Сейчас общаюсь только с Леной -Юникой. Кандрат которого я считал другом - я для него крыса, Серега тебя считал другом - френд лист меня кик, хотя и сам говорил что тебе до одного места клановые разборки, Про Не грусти я промолчу как только я стал защищать Нарко я сразу враг номер 1..... так что что тут говорить))
    Родился дракончиком -Вырос джедаем -Воевал Троллем - Умру Вареником))

  2. #352
    Неопределившийся Razor64 на пути к Городу Драконов Аватар для Razor64
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OK812 Посмотреть сообщение
    мне понравилось, Разорчик, жду видео
    Не будет видео сегодняшнего ГвГ,по крайней мере от меня
    Лагало ужасно,ещё хуже,чем в пятницу,да и делать 2 ГвГ за выходные тяжко... Вообщем сорри

  3. #353
    Любопытный doriy житель Идеального Мира Аватар для doriy
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Интересно, когда я играл , все разговоры на форуме сводились к одному - рио судак на букву "м", теперь козел отпущения - волчара. Он конечно и раньше давал о себе знать, но как то в меньшей степени. Теперь вопрос : если проект покинет и волчара, у вас есть уже то то на примете ? тот кто будет неадекватом, криворуким, кидалой и т.д ?
    Imperium.
    Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

  4. #354
    Первые шаги pwxx житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovalokomotiv Посмотреть сообщение
    как только я стал защищать Нарко ))
    ты стал защищать этого морального урода который с девушками разговаривает как с говном и материться еще похлеще Андрея. Фу таким быть, если он твой друг, то ты не чем от него не отличаешься, значит не зря ДС тебя не любит, как ты говоришь.

  5. #355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doriy Посмотреть сообщение
    Интересно, когда я играл , все разговоры на форуме сводились к одному - рио судак на букву "м", теперь козел отпущения - волчара. Он конечно и раньше давал о себе знать, но как то в меньшей степени. Теперь вопрос : если проект покинет и волчара, у вас есть уже то то на примете ? тот кто будет неадекватом, криворуким, кидалой и т.д ?
    а разве ты сам так не считал? на счет волчы

  6. #356
    Любопытный Meylor2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoObiK1701 Посмотреть сообщение
    Ну кроме твоих личных добавлений мой хороши жалосливый Друг) я скажу пару вещей)
    Начну с модема) Твои СМС и отписки на мою почту говорят) что ты такой "святой" дел со мно иметь не хочешь и деньги тебе не надо возвращать) Это раз скажешь что не так на тыкаю НОСОМ В СМС и писанину мне в Игре на почту!
    2 пунк по поводу кучи денег с продажи ПВО и т.д. да казну держал у себя деньги с заробатка Клана " Эвенты в часности и кит коробки" сразу уходили на ГВГ ))))
    3 Клан фарм ну да фармила олько моя конста они могут подтвердить и подписатся по Этим.... и эти деньги уходили в ГИ) вашь банк на момент нашего влияния составлял всего на всего 20кк)
    4 мои камни и точка) я конечно доказать Этого не могу но камне ты дал мне лично.... 11 9 янтарок.... я просто спросил можно или нет и ты тутже дал сам! сказав да не парся.... при этом могу тебе напомнить что ты предлагал мне вставлять 10 камни...
    5 моя точка круг в +6 точнул тем же чудесным образом как и Алри.... (на этом коменты ОФ) пара шмоток +7 жемчужины)))) мой личный карман... к тебе "носильщик титула мастер" это отношения не имеет!
    6 300голды были на персе когда я вернулся в игру.... и 100кк ) но на Неймени когда не было банка... а всех моих твинков к которым ты имел доступ вы почистили с Адри! доказать не могу) но Это факт
    7 Оверы отказались работать под твоим руководством))) смешно... но я был балансом в клане между старыми ДС и новыми! и не давал в это тыкать, а ты дал! ты оскарблял людей и меня заспину) и давал это делать Адри.... вот причина моего выхода... что вы две бабки сплетници (+ к таму 1 крыса, а второй балабол)
    8 теперь про зомби что ходят со мной))) ты Глуппый человек) я дружу со своим кланом и ни когда им не ору я приказываю.... я к каждому могу обратится за помощью и получить ее не по таму что я мастер, а по таму что я друг! Ты на верно не когда Этого не поймешь) мой дорогой Главный вар ДГ который сам из ДГ и вырос!!!
    9 А влились оверы не потаму что у вас был опыт Сабатажа.... " интересно что за опыт, если ты не знал какие башни ставить и как работает стан пати" А лишь по таму что мне ни когда небыл важен титул над Головой и Цвет знака я хотел чобы мой клан жил хорошо и весило имел интересные ГВГ вот и все..... вас выбрал как клан для влияния только по таму что знал что в ДС на тот момент Руководитель нуб... и с ним работать будет проще)

    П.С. надеюсь поставил точки над и ) если у тебя Балабол и додумщик есть еще какие вопросы или предявы) ты давай пиши не стесняйся! с момента моего возвращения твои "сокланы" много инфы слили, ее в полне хватит чтобы цвет твоего лица стал идентичен цвету клана на карте) приятной игры тебе Ильюша
    Вот это высер.
    Самое интересное, что данная информация не стоит "съеденного яйца", так как содержит правду, да наоборот. Андрей, ты не устал еще увиливать, тебя подвели под эшафот, а ты все продолжаешь извиваться. Не выйдет, кланы собираются и расходятся, люди приходят и уходят, но я буду напоминать им, кто такой Волча
    Вся правда о Волчаре тут
    и тут ну или тут (спасибо доброжелателю за ссылку)
    Сервер должен знать своего героя
    Вы еще верите этому человеку?

  7. #357
    Любопытный Meylor2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    да и не уезжая с темы
    Грац ДС с 2.5 победой
    Грац Оверов с терой, теперь снова на карте
    Грац Сказку с отдефом
    Вся правда о Волчаре тут
    и тут ну или тут (спасибо доброжелателю за ссылку)
    Сервер должен знать своего героя
    Вы еще верите этому человеку?

  8. #358
    Любопытный doriy житель Идеального Мира Аватар для doriy
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doriy Посмотреть сообщение
    , теперь козел отпущения - волчара. Он конечно и раньше давал о себе знать, но как то в меньшей степени.
    Цитата Сообщение от kriper11 Посмотреть сообщение
    а разве ты сам так не считал? на счет волчы

    Я считал и это отражено в моем посте. Я попросил кэпа выделить красным для тебя.
    Imperium.
    Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

  9. #359

    По умолчанию

    Знаешь О манерах Саши я знаю не меньше твоего. НО Многие из вас почему то видят в людях всегда все самое плохое... Да у Саши есть такой грешок ругнуться матом итд итп но кто у нас без недостатков, а то что ты говоришь он к девушкам неодекватно относится хмм не замечал чтобы он разговаривал так с девушками оверов ил дарков которые ему ровным счетом ничего не сделали. То что они полаялись со Светой Света сама на него лукошек говная такой вылила, что на весь форум дсов хватило чтобы запачкаться.Единственное что можно поставить в вину ему, так это то что он сдержаться внжуный момент не умеет вот и все. А про то что меня дс ненавидит... Брат ты вообще кто? Дс- далеко не все те люди которые сидят тут на форуме. Меня как ты говоришь ненавидят всего дай Бог человека 2-3, еще 10 мб неуважают за то что я какаха ушел в Сабы. Остальная часть или меня тупо не знает или относится ко мне положительно.
    Раз я такой балобол и все что я говорю неправда чтоже вы кикнули санька85? Этот человек и Дс неделимы! Когда ушла из Дс триада я написал ей где-т около 10 троек удивленных смайлов! Потому что уж кого кого но Марину без Дс представить в принцепи невозможно.... Так что говорить что меня ненавидит Дс как миниму неправильно. ПЕравильнее сказать что меня ненавидит кучка людей ходящих под ВЕЛИКИМ значком. Я всегда говорил что Дс это клан где я почувствовал вкус игры и нашел друзей, но это был старый Дс в котором тебя всегда поймут если ты уйдешь из клана за друзьями. а сейчас я Крыса вот и все различие))
    Родился дракончиком -Вырос джедаем -Воевал Троллем - Умру Вареником))

  10. #360

    По умолчанию

    Мейлор ты будешь напоминать народу кто такой Волча и Волчу народ запонит))) Пускай многи запомнят в отрицательном свете но запомнят, а кто такой Мейлор будем знать только мы , те кто сидят на форуме))))
    Родился дракончиком -Вырос джедаем -Воевал Троллем - Умру Вареником))

Страница 36 из 46 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения