Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 406
  1. #21
    Любопытный Versys2013 житель Идеального Мира Аватар для Versys2013
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoObiK1701 Посмотреть сообщение
    Я для отцов пв для меня 100кк не деньги) если для тя Это сумма иди фарми росянок.... без тер у меня приход больше чем у ДС и Эндов в куче..... я то нуб поэтому прет на деньги.... я делаю свое дело и Эндов то всяко не боюсь.... моё твинкование и потеря 95кк Это больше политичиский ход в меру вара с веритас чем логичный.... мы не пойдем на ГМ я боюсь великого ВОЛКО..... по этому буду на след неделе щемить Эндов... если дарки и энды сделают на нубо клан Овертроу дабл я уссусь.... так как вы и так позоритесь на фри Энды Верики ДС Фрауст.... на нубо клан у которого нет будущего усЦатЬси.... все в кусты неделя не о чем на след неделе Оверы - Энды вот Это будет жуть.......

    Всем приятной игры
    Будет у тебя возможность сыграть в дабл - ты не долго думая попытаешь претворить её в жизнь
    Alahasta - светлая дрель с лимонным демократизатором 99= офф пв ( я свооободеен )

    Прошлую аву Сызди...Убрали модеры :Р , буду ходить вот с этим розовым и пушистым......

  2. #22
    Опытный resolt житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoObiK1701 Посмотреть сообщение
    мы не пойдем на ГМ я боюсь великого ВОЛКО..... по этому буду на след неделе щемить Эндов...
    алахаста специально для тебя

  3. #23
    Любопытный Versys2013 житель Идеального Мира Аватар для Versys2013
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от resolt Посмотреть сообщение
    алахаста специально для тебя
    См пост выше)) Если у него будет складываться дабл - он это сделает, а обещания.... не первый раз он обещает, у него по части обещаний вообще всё хорошо
    Alahasta - светлая дрель с лимонным демократизатором 99= офф пв ( я свооободеен )

    Прошлую аву Сызди...Убрали модеры :Р , буду ходить вот с этим розовым и пушистым......

  4. #24
    Опытный resolt житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Versys2013 Посмотреть сообщение
    См пост выше)) Если у него будет складываться дабл - он это сделает, а обещания.... не первый раз он обещает, у него по части обещаний вообще всё хорошо
    да ток не ясно на кого будет этот дабл)
    вполне возможно что на нас

  5. #25
    Любопытный Versys2013 житель Идеального Мира Аватар для Versys2013
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от resolt Посмотреть сообщение
    да ток не ясно на кого будет этот дабл)
    вполне возможно что на нас
    Это зависит от Лукоморья
    Alahasta - светлая дрель с лимонным демократизатором 99= офф пв ( я свооободеен )

    Прошлую аву Сызди...Убрали модеры :Р , буду ходить вот с этим розовым и пушистым......

  6. #26
    У наставника ElpondTheEnd житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    скажите по секрету. )

    будут ли оверы твинковать обе свои терры ? ))
    100кк не деньги , а 300кк ?) плюс ставка на эндов)

  7. #27
    Любопытный doriy житель Идеального Мира Аватар для doriy
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    а смысл отвязки от тер? О_о
    прогнозы, джастики теряя терры доходят до конца к концам (хехе) и начинают сыпатся, после чего их терры разберут (чисто мое предположение, какахометатели спрячтесь)
    насчет того куда пойдем мы я не знаю, знает только дэн)
    дэсео и годсмани - если не будет твинкования то победят десео, учитывая легкомыслие и немалую странность мастера
    ДС и мы - тут опять же не могу дать однозначного ответа, новые пати, тренировки и так далее могут дать свои плоды а могут и не дать, увидим
    Кроме дабла с академией смысла нет.да.
    А по делу, мне нравятся эти спортивные ребята, тренируются и создают новые пати уже больше полу года, а толку никакого (от перемены мест слагаемы, сумма не изменяется. школота должна знать как никто другой). Ну радует хоть что на терры им пофиг. Хотя если тренируются и создают "новые" пати, то наверное не совсем пофиг Играли бы ради фана, а не ради терр - то просто бы заходили\фанились\сливались\благодарили за фан. Чувствую подвох
    Imperium.
    Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

  8. #28
    Развивающийся necrolik08 житель Идеального Мира Аватар для necrolik08
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Versys2013 Посмотреть сообщение
    Будет у тебя возможность сыграть в дабл - ты не долго думая попытаешь претворить её в жизнь
    и проиграет с криками: " Все ещё впереди" хД

  9. #29
    Развивающийся necrolik08 житель Идеального Мира Аватар для necrolik08
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doriy Посмотреть сообщение
    Кроме дабла с академией смысла нет.да.
    А по делу, мне нравятся эти спортивные ребята, тренируются и создают новые пати уже больше полу года, а толку никакого (от перемены мест слагаемы, сумма не изменяется. школота должна знать как никто другой). Ну радует хоть что на терры им пофиг. Хотя если тренируются и создают "новые" пати, то наверное не совсем пофиг Играли бы ради фана, а не ради терр - то просто бы заходили\фанились\сливались\благодарили за фан. Чувствую подвох
    эммм, мона кое что добавлю? Сколько было ГВГ вижу только 1, не смену пать, не тринеровки....... Мне, как человеку с пати стана, кажется, что с каждым новым ГВГ к Лукашам заходить все легче и легче.
    Спешиал фо Джеральд...... Нету смысла менять пати и составы пать, нужно их сыгрывать!

  10. #30
    Первые шаги nickenergy житель Идеального Мира Аватар для nickenergy
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Чет я никак не пойму "тогокогонизяназывать". Какой смысл твинковать единственную терру приносящую 10кк в неделю суммой больше 10кк? Типа понт того, что остались на карте? Или для тру заточки клана? Обьясни нубу, о "Великий"!!!

Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения