Закрытая тема
Страница 17 из 41 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 406
  1. #161
    Опытный peter_88 на скользкой дорожке Аватар для peter_88
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Самые путевые ёлочки.
    во первых сделаны не 1 человеком, то есть люди собрались вместе целенаправленно.
    во-вторых красиво и без фотошопа, просто на мой взгляд в конкурсе должно быть его как можно меньше так как ёжику понятно что человек умеющий хорошо в нем работать победит, а это все равно что выставлять на ринге людей разных весовых категорий.
    ну и в-третьих это вроде единственная ёлка созданная персонажами, а не предметами.
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=303
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=302

  2. #162

    По умолчанию

    как считаете, у меня есть шансы?(((
    Нубо друля 28 лвл, ник ~кира~ Серв астра.
    Я живу на против кладбища, будеш много выпендриваться-будешь жить напротив меня =Ъ

  3. #163
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    хе-хе)) суперская ёлка с лисами, хоть и тема сплагиачена скорее всего Разделить 50 голдов на 25лис выйдет по 2голдика.
    Последний раз редактировалось Moonrise; 14.01.2011 в 15:34.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  4. #164
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Вы о моей банде? Нас 22 купим по две кробки бао на хвост Жаль не много камера съезжала пришлось ретушнуть
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  5. #165
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    По ляму за фотоссессию каждой супермоделе
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  6. #166
    Опытный maykinn житель Идеального Мира Аватар для maykinn
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Москва-город слез
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    вот это прикольно мне понравилось

    Argentiferous Всех С Новым Годом и Рождеством!
    В создании картинки принимал участие мой клан.Наш клан достаточно экзотичен состоит из одних друидов но как ни странно справляемся)
    Ретуширование минимальное - рамка ,надпись ,анимация верхушки наложена отдельно. Так что елка результат слаженных действий 22 лис(одна снимала)Возможно именно из-за того Елка слегка накренилась так как лево и право у каждого свое)
    Страстные женщины хороши до безобразия!... а так же во время безобразия и после безобразия...
    Сириус
    Прист 90+
    Breez

  7. #167

    По умолчанию

    Ёлочка из лис просто класс!Молодцы ребята.
    Еше ёлка в воде понравилась,только не понимаю как без фотошопа чи кидается вверх,а не острым концом вниз оО,но всеравно прикольно придумано.
    peter_88,спасибо.

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teeray Посмотреть сообщение
    Нихочу придираться... Сделано прикольно и оригинально, но немного не соответствует теме! Нужно было скринить елку в игре и потом наряжать через фоторедакторы, а эта елка создана с нуля - нарисована короче, но, повторюсь, очень классная идея +1 )))
    все соответсвует:
    цитирую условия "...Но если украшать игровую елочку вам покажется скучным, то вполне можно составить ее из персонажей, монстров, каких-либо предметов...."
    https://pwonline.ru/news.php?article=1194

    Цитата Сообщение от Wizardmen Посмотреть сообщение
    а...представьте то же самое как складывать мозайку...только в 1000раз сложнее...у
    наоборот ФШ позволяет сделать немного проще
    130фоток под все оттенки не подберёшь. На более менее подобранные, накладывается исходная картинка с эффектом пиксилизации +меняешь прозрачность и условия наложения =на мозаику накладывается цветовая маска и они больше соответствую елке по нужным цветам
    Последний раз редактировалось ThirteenS; 14.01.2011 в 17:34.

  9.   #169

    По умолчанию

    Уважаемые игроки!

    Напоминаем, что в 23.59 по московскому времени 16 января заканчивается первый в этом году конкурс - «Новогодняя елка». Проявив изобретательность и терпение, игроки уже создали прекрасные композиции, но, уверены, за несколько последних дней появится еще много интересного.

    Пожалуйста, не откладывайте все на последний день. Даже самые замечательные работы, поступившие после окончания конкурса, будут удалены. Все же остальные получат шанс выиграть один из трех призов по 50 золотых или один из 10 по 25 золотых.

    Всем победителям в форумный профиль будет установлена медаль - символ участия в Новогодних торжествах.



    Желаем участникам удачи и еще раз поздравляем всех со Старым Новым годом!

  10. #170
    Любопытный LordValok житель Идеального Мира Аватар для LordValok
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Калининград)
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    ПеРВЫЙ!1!1
    Грац будущего победителя!1!
    Сервер:Мира!
    _____________________________________
    Персонажи:
    qOp(Ассасин 51+)-Off
    ~SMITH~(Лук 64+)-On
    Донат-On
    ___________________________ -ОнотолеСледит-_____________________________________________

Закрытая тема
Страница 17 из 41 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения