Закрытая тема
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 137
  1. #11
    Опытный StratoKaster житель Идеального Мира Аватар для StratoKaster
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Можно и на 360, но в чем резон? =) Смотреть на хорошее качество гораздо приятнее, чем на убогое полу квадратное изображение, или я чего-то не понимаю? )
    Perfect World пройден.

  2. #12

    По умолчанию

    бонус шикарен хД

  3. #13
    У наставника NormaN777 житель Идеального Мира Аватар для NormaN777
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Кристо прекрасное видео)Один момент-почему без свиток на Равензов а?><
    Медитация на Реборнах просто убила)Я так же хочу сидеть на Рябах(
    Бонуш шикарен,присоединяюсь к Маше)
    Пы.сы.Работа пристов замечательная-видно было как у Анубиса сняли бафы через секунду уже прист отбафал)
    Орион
    WB 101+ АНТЕМОН no guild-оff
    Адара
    Dark WB 96+ HellFlame

  4. #14
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    А от кого-нибудь нормального видео есть?

  5. #15
    Опытный StratoKaster житель Идеального Мира Аватар для StratoKaster
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Х.з. куда свиток делся, был уверен, что взял. Ну а бонус просто полностью дополняет название этого видео =D

    А вот и первый сагренный реборн, честно признаться ожидал какого-нибудь анонима xD
    2 Крейк, ты вообще радуйся, что хоть какое-то видео есть, хотя в те времена, когда здесь вообще никто ничего не выкладывал ты был в унылом пве клане, а не в "нормальных" реборнах
    Perfect World пройден.

  6. #16
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StratoKaster Посмотреть сообщение
    2 Крейк, ты вообще радуйся, что хоть какое-то видео есть, хотя в те времена, когда здесь вообще никто ничего не выкладывал ты был в унылом пве клане, а не в "нормальных" реборнах
    В унылых пве-кланах я никогда не был по той простой причине, что пве никогда не занимался А ты можешь сидеть дальше в своем "пвп"-клане и не высовывать носа из данжей

  7. #17
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    кто такой кристо?

  8. #18
    Опытный StratoKaster житель Идеального Мира Аватар для StratoKaster
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    В унылых пве-кланах я никогда не был по той простой причине, что пве никогда не занимался А ты можешь сидеть дальше в своем "пвп"-клане и не высовывать носа из данжей
    Конечно, не был. Я о тебе вообще первый раз узнал, когда ты висел на томах ноклан и в спину асистил против наших, а оказлось ты и вся компания, которая перешла потом в реборн,были обижены тем, что вам не дали зафармить пита, вот трагедия Но в пве клане ты никогда не был, нет! Может, хватит, душой кривить, эмо-нагибатор наших статусов на форуме?

    P/s. На опережение. Если ты считаешь, что Дагаз это был пвп клан, то я тебя обрадую - у каждого пве клана есть свой кос-лист, и они так или иначе сталкиваются с пвп в этой игре. И вообще, реборны же няшки ,а в теме о видео надо либо говорить спасибо, либо заводить дискуссию по теме сабжа, так что беги скорей,а то старина Сэм ругать будет.

    Ну и чтобы не игнорировать гениальнейший пост из двух строчек ровно на половину, отпишусь. Из данжей-то я нос высовываю, но только не всегда оборотнем, ага. Да и к тому же я уже давно устал от тупого пвп, меня больше привлекает пвп на рейде, к примеру, где есть смысл. Но у тебя-то ни тв нормальных нету, ни ивентов толком, только остается тебе об нейтралов на 5 приливе краску поддерживать =(

    Цитата Сообщение от sklaus111 Посмотреть сообщение
    кто такой кристо?
    Вообще не в моих правилах отвечать на ну очевиднейшие попытки агра от глупого обиженного анонима, но так и быть, скромничать не буду. Кристо - это тот, кто уже почти полгода скрашивает унылый срач своими видео, человек, имеющий большой опыт тв и ивентов, тот, кто организовывает часть ивентов в клане, который вас смял в одну атаку, тот, кто стирал вас с карты, пожалуй, хватит для тебя. А кто такой ты? Пшик, пусто место, которое боится назвать свой ник.
    Последний раз редактировалось StratoKaster; 12.02.2011 в 13:31.
    Perfect World пройден.

  9. #19
    Гроза бездушных Gorod житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    P-Z
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Спасибо за видео.
    ...

  10. #20
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StratoKaster Посмотреть сообщение
    Да и к тому же я уже давно устал от тупого пвп, меня больше привлекает пвп на рейде, к примеру, где есть смысл.
    Это ты когда, интересно знать, от него успел устать?

Закрытая тема
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения