+ Ответить в теме
Страница 210 из 712 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 260 310 710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 7113
  1. #2091
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Видела на деви-арте эту работу, еще там поразилася))
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  2. #2092
     участник конкурса фан-арта
    Первоапрельский кляксодел
    RockiWitch житель Идеального Мира Аватар для RockiWitch
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoringBrick Посмотреть сообщение
    Я бы сделал тоньше талию, чтобы был явно виден пргиб спины при повороте назад... Ну и чуть сместил бы нос (чуть выше) и левый глаз (для нас правый) ближе к носу.
    А так, великолепная работа :3
    Ну про прогиб это уже наверное личные предпочтения =) Я не очень люблю делать чрезмерно узкую талию)) Спасибо за советы и за отзыв))

    Alloniya, мерси

  3. #2093
    участник конкурса фан-арта PerfectNeko житель Идеального Мира Аватар для PerfectNeko
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    209

    Wink

    Цитата Сообщение от RockiWitch Посмотреть сообщение
    Касательно плечей не соглашусь, я специально искала арты с такой позой и еще и в зеркале сама поворачивалась - правое у меня получалось выше
    В каком плане доработать лицо?) Больше света и теней? Я, увы, не художник-портретист и стиль рисованния у меня во многом упрощен) Куда еще больше выделять лицо? Оно и такое темное на светлом фоне, прекрасно выделяется, поясните...)
    Спасибо=)
    Я имел ввиду-подчеркнуть(не сильно!) глаза и нос. По мне они немного сливаются с кожей)).
    Хотя на вкус и цвет фломастеры разные(с)
    Но если вы реально так искали и смотрелись в зеркало, то наверно верно... я пытался сделать "скелет" вашей амфочки. У меня получилось чуточку по -другому. Если хотите могу выставить свой вариант...
    А так очень нравится.))) Больше даже нравится тот факт что у вас в отличии от меня хватает терпения все дорисовать и в цвете сделать...))))
    ПС откомментируйте мою работу тоже пожалуйста)))
    perfectneko.deviantart.com -Я на ДевиантАрт
    Не все то гений, что псих и истеричка.

  4. #2094
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Ребят у вас просто разные стили, точнее почерки. Нет на свете двух одинаковых художников, у каждого свое видение
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  5. #2095
    участник конкурса фан-арта PerfectNeko житель Идеального Мира Аватар для PerfectNeko
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    209

    Smile

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Ребят у вас просто разные стили, точнее почерки. Нет на свете двух одинаковых художников, у каждого свое видение
    я ж уже это написал)) только в своей форме так сказать:

    Цитата Сообщение от PerfectNeko Посмотреть сообщение
    Хотя на вкус и цвет фломастеры разные(с)
    Просто написал свое мнение...ладно я спать пойду. Завтра вставать рано и день не из легких.
    Всем удачки!))) =^_^= Буду молится великим админам и модерам и читать сутры, чтобы завтра были результаты конкурса.
    Всем спокойной ночи!
    perfectneko.deviantart.com -Я на ДевиантАрт
    Не все то гений, что псих и истеричка.

  6. #2096
    участник конкурса фан-арта

    Скиталец
    Ifrika житель Идеального Мира Аватар для Ifrika
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Ясно, что высота плеч будет зависеть от точки зрения, т. е. линии горизонта)
    А вообще я не понимаю столько довольно жесткой критики в адрес изумительно выполненной и шикарно раскрашенной работы, а к более слабым часто встречаю лишь вопли "ня-я, классно!"
    Изгиб талии читается. Куда ж больше? Это же не в профиль туловище, а в 3/4... Вы на себя в зеркало полюбуйтесь)))
    В сети обитаю под ником Andette
    instagram

    Фан-арт 2016: 没什么能阻拦我们在一起

  7. #2097
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Ifrika, если люди делают такие мелкие заме4ания, то это просто попытка докопаться. Я не знаю, за4ем им это. Ли4но меня в рисунке все устраивается, а докопаться и до столба можно.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  8. #2098
    участник конкурса фан-арта PerfectNeko житель Идеального Мира Аватар для PerfectNeko
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    209

    Exclamation

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Ifrika, если люди делают такие мелкие заме4ания, то это просто попытка докопаться. Я не знаю, за4ем им это. Ли4но меня в рисунке все устраивается, а докопаться и до столба можно.
    *я типо ушел спать, но сквозь сон еще могу что-то ответить Х)*
    Попросили высказать точку зрения и откоментировать-автор получил то что хотел). И никто не докапывался. Просто по-моему поворот и правда немного косоват. Или из-за прически есть такое ощущение.

    Цитата Сообщение от Ifrika Посмотреть сообщение
    Ясно, что высота плеч будет зависеть от точки зрения, т. е. линии горизонта)
    А вообще я не понимаю столько довольно жесткой критики в адрес изумительно выполненной и шикарно раскрашенной работы, а к более слабым часто встречаю лишь вопли "ня-я, классно!"
    Изгиб талии читается. Куда ж больше? Это же не в профиль туловище, а в 3/4... Вы на себя в зеркало полюбуйтесь)))
    никто и не спорил что работа шикарна. Но не путайте-ЖЕСТКОЙ КРИТИКИ тут еще не было!))) и навряд ли когда-нибудь вообще будет.
    прочитайте внимательно что хотел автор:
    Цитата Сообщение от RockiWitch Посмотреть сообщение
    ... критику тоже жду - работа сделана совсем не в свойственном для меня стиле))
    так что...думаю не о чем спорить и разводить флуд на 3 страницы. Работа мне очень нравится и как уже сказал-это было мое ИМХО!)))


    офф:
    А ну быстро всем спать Х)
    Последний раз редактировалось PerfectNeko; 13.03.2011 в 23:35.
    perfectneko.deviantart.com -Я на ДевиантАрт
    Не все то гений, что псих и истеричка.

  9. #2099
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Не, Нэко, я в 4астности про "выгнуть спину".

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  10. #2100
    участник конкурса фан-арта

    Скиталец
    Ifrika житель Идеального Мира Аватар для Ifrika
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Видимо, показалось) Ну да я на писала довольно жесткой, так что все ок)
    В сети обитаю под ником Andette
    instagram

    Фан-арт 2016: 没什么能阻拦我们在一起

+ Ответить в теме
Страница 210 из 712 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 260 310 710 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения