Закрытая тема
Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 342
  1. #21
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubaBronshtein Посмотреть сообщение
    Официально союза у Хантерс и ХАГ нет, есть совмесные интересы и возникшее на этой основе совместное сотрудничество. Взаимопимощь и общие действия, направление на достижения общих целей, это ещё не союз или альянс, для них нужно ещё и выполнение совместных стратегических и политических многоходовок, обсуждение тактики ставок, и тп.
    Союз возможен в перспективе. Сейчас хантерсам нужна помощ ХАГ в обучении слажености работы пати-составов и помощь в тактических решениях на ТВ. Если Орде получилось несколькими патями твинков сделать дест сильнее ризенов и реборнов, то почему не повторить то же для помощи Хантерсам?
    не будет никаких твинков у хантерсов, они не хотят такой помощи от нас, клан достаточно независимый, есть ряд общих интересов (питы и тренировочные тв) на данном этапе, на союз они пока не идут, но взаимодействие есть и достаточно в положительном ключе.

    Кстати я не скажу, что мы прямо подняли дест с колен, там и без нас были бывшие равензы и хорды, которые знали что нужно делать на тв, скорее мы обеспечили необходимую массу, то есть помогли подержать постоянный он лайн на тв, достаточно опытных игроков.
    Последний раз редактировалось Serpy; 01.04.2011 в 09:05.
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  2. #22
    Первые шаги bioheart житель Идеального Мира Аватар для bioheart
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Бердск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    как мне помнится в Дест на ТВ твинками заходило макс 5-6 тел с Орды... не?

    [БРИТВА]=>refuge=>Eternal=>Strength=>~DesT~=>Risen=>off.

  3. #23
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    так же прокомментирую бывшим союзникам и сокланам типа свита ныне ризена, никто кроме вики точное число твинков тебе не скажет
    сначала нас было мало около 5, потом стало больше и смотря на каких тв, кто-то после двух тв уходил. Не все ники участвовавших твинков орды я знаю, могу только предположить весьма приблизительно
    перечислю всех кто прийдет на ум: я фз кто играл за конфета, свитн, троль, кристо, я, менс, лилан, алита, горгот, шишка, вечность. И спс, вам ребята за переход на сторону рррф, это не будет забыто
    ПЫ.СЫ.
    Что касается "авторитетного" мнения изнутри, которое я услышу на это утверждение, не то что рядовые мемберы типа тебя, но и не все ваши офицеры, как позже выяснилось на примере Метавета, не знали кто твинки

    в прочем зная тебя, я так же предположу реакцию, "6-10 человек нечего не решили", в глобальном смысле хода тв нет, и не претендуем, мы не учили вас тактики, мы помогали банальной вещью как добор он лайна, когда было 70+ дестов на 80 ризенов, еще минус 6 человек сказалось бы точно.
    Последний раз редактировалось Serpy; 01.04.2011 в 09:52.
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  4. #24
    Первые шаги bioheart житель Идеального Мира Аватар для bioheart
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Бердск
    Сообщений
    8

    Smile

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    И спс, вам ребята за переход на сторону рррф, это не будет забыто
    пжалста

    [БРИТВА]=>refuge=>Eternal=>Strength=>~DesT~=>Risen=>off.

  5. #25
    У наставника BubaBronshtein житель Идеального Мира Аватар для BubaBronshtein
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bioheart Посмотреть сообщение
    как мне помнится в Дест на ТВ твинками заходило макс 5-6 тел с Орды... не?

    Если бы я знал, кто именно играл твинками, то тогда мог бы что то сказать, знаю лишь то, что были. А так могу сказать одно - на тот момент мы достигли, чего хотели, стали топами, уступая только Равам, имели весьма эпические ТВ, фан. Почему Мышку понесло вдруг на другую сторону - вообщ не понятно. Изначально было видно, что всё идёт к тупому сливу клана. Так оно и вышло. В результате ни Аполоши, ни СтилЛеди, ни Дестов. Да и прогресс Ризенов так и не сдвинулся в какую либо сторону. Одним словом EPIC FAIL
    MIKEon007 внесён к блек лист как эпический долбо*б

    Кто Я?

  6. #26
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubaBronshtein Посмотреть сообщение
    Если бы я знал, кто именно играл твинками, то тогда мог бы что то сказать, знаю лишь то, что были. А так могу сказать одно - на тот момент мы достигли, чего хотели, стали топами, уступая только Равам, имели весьма эпические ТВ, фан. Почему Мышку понесло вдруг на другую сторону - вообщ не понятно. Изначально было видно, что всё идёт к тупому сливу клана. Так оно и вышло. В результате ни Аполоши, ни СтилЛеди, ни Дестов. Да и прогресс Ризенов так и не сдвинулся в какую либо сторону. Одним словом EPIC FAIL
    ну так на них там все новое и держалось, остальное это экс стренжи были.

    хороший ответ Дед дал кикеру который просил вывести дест из коса. развернутый, хорошо показывает ситуацию, ссылку искать лень да и архив уже наверняка.
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  7. #27
    Первые шаги kuuk житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Серпи превратилась в ярую ненавистницу РРРФ,все меньше хордов,которых можно уважать

  8. #28
    Развивающийся LLIuLLIka житель Идеального Мира Аватар для LLIuLLIka
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Что касается Дестов, советую забыть как неудачный эксперимент, жить прошлым нехорошо)
    А про Хантерсов... если кому так интересно, то я считаю их союзниками, но я далек от политики и мне всё равно как атм на самом деле.

    P.S. уже и сказать ниче нельзя

  9. #29
    Гроза бездушных PWgasH житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubaBronshtein Посмотреть сообщение
    А так могу сказать одно - на тот момент мы достигли, чего хотели, стали топами, уступая только Равам
    . .

  10. #30
    Развивающийся Evanescence_FAN житель Идеального Мира Аватар для Evanescence_FAN
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Я не знаю как для остальных ребят из Хорд,заходившими твинками на ТВ в дест,но я заходил не чтобы помочь,так как на мой взггляд там были хорошие опытные люди,которые знают что им делать на ТВ,а просто тупо ради фана,которого на тот момент в гильдии Хорд не было,ибо практически не было ТВ.

    Но если бы я уже тогда знал, что Мышка возвращает Арлекину 180кк назад,то сразу бы ушел.

Закрытая тема
Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения