Закрытая тема
Страница 96 из 110 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1099
  1. #951
    Любопытный Roc9nka житель Идеального Мира Аватар для Roc9nka
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Хф побеждают не из-за того что они умеют убивать врагов а из-за того что враг хУйней маеться в это время

  2. #952
    Воин imac42 житель Идеального Мира Аватар для imac42
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    551

    По умолчанию

    Росян, кинь куклу в ЛС свою на данный момент) посмотрю на нупа)

    Le papier-ment

  3. #953
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flaamm Посмотреть сообщение
    а можно услышать подробное описание гвг от хф от дг от экз и от ад?_....интересно будет почитать..напишите кому не лень)
    Глазами дефа:
    Зашли на ГвГ, добежали до наших привязок. Прилетел Розен, один. Убили.
    Встретили их атаку. Потеряли 1 башню. Отбили атаку.
    Затем было еще несколько атак то по центру, то по левой дороге. Одна из атак добежала до внутренних башен, но была отбита.
    Последняя атака Эксов была по левой дороге, шла хорошо - с воздухом, с варами и армагерами (до этого их не особо замечал). Я был убит, т.к. зачем-то полез вперед, когда побежал на встречу, они вроде ворвались к нам уже и тут загорелась надпись победа.

    Заранее извиняюсь, если где-то напутал, просто не считал атаки и т.п. а старался слушат ьВТ и ловить вовремя ассист. Кто-нить надеюсь поправит, если где соврал.
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  4. #954
    Первые шаги Li4erko житель Идеального Мира Аватар для Li4erko
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aghora73 Посмотреть сообщение
    Не понос, так золотуха (с)
    Самим не надоело каждый раз одно и тоже? Не Вы ли говорили, что дневной онлайн - уг, а вечерний - наша сила? Смешно)
    та ладно вы то 8 недель с одной и той же отмазкой ныли хДД дайте и нам поплакаться ))
    Ave DemiGods
    Выбрав себе знамена стой под ними до конца, пока не упадут знамена или пока не упадеш ты сам (с) Генералисимус Росийской Империи А. Суворов

  5. #955
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Глазами полудефа:
    Начало гвг, через секунд 15 Розен на наших привязках(зачем? =\). Отправили на респ. Их атака по центру. Сливаем варов, воздух снял пристов, коты безжалостно убиты=(. Дальше поджимаем их, выходим на их привязки, была команда отойти назад и выйти налево. Пошли, слили кучку котов, которые бежали вперед варов. Потом еще 1 атака слева. Уже прошли дальше, но до замка не доходят. Была команда зайти к ним в замок и дожать, так и сделали,в этот момент то каты экзов и зашли к нам в замок. Победа.
    Вроде вот так)

  6. #956
    Любопытный Roc9nka житель Идеального Мира Аватар для Roc9nka
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Гизз, у меня кукла таже) я некачался) я 91 щас) когда апну 95 думаю год пройдет если на кач ненастроюсь)

  7. #957
    Любопытный aghora73 житель Идеального Мира Аватар для aghora73
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Pandemonium
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Li4erko Посмотреть сообщение
    та ладно вы то 8 недель с одной и той же отмазкой ныли хДД дайте и нам поплакаться ))
    Отмазка? Мы не отмазывались, мы лишь говорили, что будем работать над ошибками.
    Работали? Работали
    Скандально известный Venerar.
    Верховный предводитель Ордена Pride.

  8. #958
    Первые шаги Li4erko житель Идеального Мира Аватар для Li4erko
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Хм. знаешь одно дело что вы 8 НЕДЕЛЬ !!!11111 работали над ошибками , а у нас это только 2ой фейл ) и щас такой разбор полётов в клане и вт )) так что думаю к след неделе исправимся )
    Ave DemiGods
    Выбрав себе знамена стой под ними до конца, пока не упадут знамена или пока не упадеш ты сам (с) Генералисимус Росийской Империи А. Суворов

  9. #959
    Любопытный aghora73 житель Идеального Мира Аватар для aghora73
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Pandemonium
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Li4erko Посмотреть сообщение
    Хм. знаешь одно дело что вы 8 НЕДЕЛЬ !!!11111 работали над ошибками , а у нас это только 2ой фейл ) и щас такой разбор полётов в клане и вт )) так что думаю к след неделе исправимся )
    Одно дело - держать в течении года сервер. Другое дело - прийти с фришки, приспособится к офу и нагнуть в сухую тех, кто год держал сервак.
    Разница есть?)
    Скандально известный Venerar.
    Верховный предводитель Ордена Pride.

  10. #960
    Любопытный Mr_George житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Грац нас) Спасибо ДГ за фан и InNomine за треньку)

Закрытая тема
Страница 96 из 110 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения