Закрытая тема
Страница 38 из 143 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1423
  1. #371
    У наставника SanChipriano житель Идеального Мира Аватар для SanChipriano
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вы так все напрягаетесь на форуме в сторону ХФ, что забываете учитывать одну маленькую вещь:
    Мнения людей и их мысли на этом форуме не несут никакого политического смысла и не являются стимулом, для совершения действий от руководства нашего клана.
    Тут пишется просто мнение людей, то как они видят ситуацию, что они предполагают и прочее.

    Мы, игроки ХФ, в своем большинстве убедились по поступкам и действиям других кланов, что:

    ДГ - не имеет на данный момент сильного офицерского состава, поступают поспешно и опрометчиво, ценностью для ДГ является не боевая слава и фан на ГВГ, а просто нажива для мастера и приближенных.

    Андед - очень старается вылезти в топ кланы любыми способами, заключают нетралитеты, договариваются о чем либо, потом нарушают себе в угоду, усиленно пиарят свой клан не имея на то оснований, вбирают в себя всех игроков, которые уже бежали и разваливались в своей клановой структуре.

    Эксы - группка управленцев, выжимающая из клана все что для себя нужно при этом забывая о простых игроках своего клана.

    Потому и пишем то что уже увидели на этом сервере, оппоненты на форуме спорят с нами, но фактов увы нет. Хотя спорить не кто не запрещает, форум на то и форум что бы тут писать каждому свое мнение.

  2. #372
    Banned SolarSpark житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kadabr10 Посмотреть сообщение
    Перефразируя героиню Фрейндлих из "Служебного романа" хочется спросить: Боря, давно Женя (Сол) стал творить под псевдонимом Штурмана и Жоржа? Эту песенку впервые поставил я в вентре, как раз когда она появилась после победы России над Голландией, мы начали набирать обороты и победили Элиту. Ну это к слову.
    Никто и не спорит, что вы провели большую работу над ошибками и добились уже многого, но тебе не кажется, что неплохо бы и границы знать? Границы разумного
    Ну слышал лично я это от Жени,а кто был первоначальным издателем это формальность)
    У каждого своё мнение , я против пафоса , пишу здесь крайне редко , запрещать сокланам писать "имхо" на форуме , будет как-то не логично
    На то это и форум , что бы здесь мерятся письками )

  3. #373
    Развивающийся Rascalimsys житель Идеального Мира Аватар для Rascalimsys
    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechenushka1111 Посмотреть сообщение
    я не спорю, что было ниже фулки)
    гвг ДГ-ХФ перед вливанием ИнТранса - 84 у ДГ и 85 у ХФ.

    кстати, если 85 онлайн говорит об отсутствии фулки, то гвг Undead против Excellent первое, когда проигрышь Undead за 20 минут - у нас в клан листе было 82 онлайн, итого - нифига не фулка. мы не отмазывались этим а после победы Undead над Excellent столько слюней было про не фулл у Эксов
    Заметь и об этом говорили только ХФ....
    Моли мне кажется они тебя скоро в реале отлавливать начнут, ты им так насолил, что во всем происходящем на сервере Адара - они винят клан Андед

  4. #374
    Banned Pechenushka1111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wannalive88 Посмотреть сообщение
    а чо не 70?)
    У нас никогда не было онлайна ниже 94х.
    не вспомнил, где упоминание о 85 онлайна.
    в AdaraTV есть упоминание о 90 онлайна до вливания InTrance.
    против 130 до начала фейлов.

    редиска, а что было бы через неделю без интранса, через две?
    как раз-таки и было бы 70
    и вы при этом говорите о рейтинге стабильности А+?? наивные
    а некий аноним Topolek89 утверждает, что не повлияло поглощение интранса на клан

    омг, бедный форум конец света приближается

    Цитата Сообщение от Rascalimsys Посмотреть сообщение
    Заметь и об этом говорили только ХФ....
    Моли мне кажется они тебя скоро в реале отлавливать начнут, ты им так насолил, что во всем происходящем на сервере Адара - они винят клан Андед
    а я бетмен, они меня не поймают
    Последний раз редактировалось Pechenushka1111; 08.04.2011 в 15:55.

  5. #375
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Моли лучше нас онлайн знает.
    Я тебе еще раз говорю, онлайн минимальный был 94.
    До вливания Интрасна было 100, после стало 110 (130 выдуманных тобой не было).

    Что еще придумаешь?

  6. #376
    Любопытный aghora73 житель Идеального Мира Аватар для aghora73
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Pandemonium
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wannalive88 Посмотреть сообщение
    Моли лучше нас онлайн знает.
    Я тебе еще раз говорю, онлайн минимальный был 94.
    До вливания Интрасна было 100, после стало 110 (130 выдуманных тобой не было).

    Что еще придумаешь?
    PA Моли's владеет только точной информацией. То, что говоришь ты - ложь, пистешь и провокация.
    Ок?)
    Скандально известный Venerar.
    Верховный предводитель Ордена Pride.

  7. #377
    Banned SolarSpark житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Не красивый форум , кэп не одобряет.

  8. #378
    Любопытный aghora73 житель Идеального Мира Аватар для aghora73
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Pandemonium
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SolarSpark Посмотреть сообщение
    Не красивый форум , кэп не одобряет.
    Зато для глаз приятно
    Скандально известный Venerar.
    Верховный предводитель Ордена Pride.

  9. #379
    Banned Pechenushka1111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wannalive88 Посмотреть сообщение
    Моли лучше нас онлайн знает.
    Я тебе еще раз говорю, онлайн минимальный был 94.
    До вливания Интрасна было 100, после стало 110 (130 выдуманных тобой не было).

    Что еще придумаешь?
    Цитата Сообщение от AdaraTV 21.02.2011 Посмотреть сообщение
    HellFlame => Incarnate. Описание предоставлено Lyps, разведчиком HellFlame.

    Так как был в разведке, погнался по дороге С. По этой же дороге пошли наши каты с поддержкой одной пати стана и атаки (точно поддержку не смотрел, ставил башни). Примерно на середине пути встретил 2 каты Инков со слабенькой поддержкой. Где остальные 2 каты были, без понятия. Сказал Боре про каты, и убежал себе дальше в разведку. Очень порадовали попытки остановить меня киданием несогласки . Залег по центру и через минуту зашли наши каты и встали на правую подкристалку. Началась работа по катам от всех Инков что выбегали с респа, но это им не сильно помогло. Каты спокойно снесли подкристалку и встали на чип. Снесли 2,3кк чипу и только тогда их разбили. Последовала команда от руководителя атаки "регруп на наших" и вся поддержка ушла. В это время наш деф успел 2 раза отбить каты Инков. Сразу скажу, за все гвг Инки на разу не дошли до замка ( по словам руководителя дефа) и только 3 или 4 раза от силы шли с поддержкой, и то, только тогда, когда катаводы бежали по центру. Все остально время катаводы Инков бежали: 2 по С, 2 по А, 4 по А, 4 по С и тд. Так же при атаках по центру, их катаводы не бежали все вместе, а растягивались по времени почти на минуту.

    Наша вторая и третья атака снесла башни на привязках Инков и встала на башни около замка. После их снесения последовала попытка зайти на кристал, но она была отбита фактически всем зергом Инков. В это время наш деф фактически отдыхал, редкие каты не в счет.
    Маленький оффтоп: по рассказам одного нашего соклана, в ВТ Инков был полный цирк и особенно его убила фраза "На левую дорогу ушла друля с феней и Цзы Я (!!!)", и после этого началась охота на нашу бедную друлю.

    Четвертая и пятая атака вышла не удачной. Толи катаводы сильно зарвались вперед, то ли стан и атака задержались, но каты успевали сделать только пару плевков и их сносили. После пятой атаки на чипе было где то 9,8-10,7кк (точно не запомнил). Начиная с четвертой атаки, мы начали вытеснять Инков с их привязок.
    Начало шестой и фактически последней атаки, мы начали с привязок Инков. Катаводы спокойно зашли (спасибо пати стана) и начали методично долбить кристал. Все остальные пати подтягивались и дошло до того, что наш деф встречал вражеских катаводов в замке-около него. То есть можно сказать мы всем кланом встали у них в замке. И тут случился самы большой курьез дефа Инков. Деф Инков слил всех наших основных катаводов и подхватывающих, но в это время один танк, из пати стана или из какой о другой подхватил кату. На кристале в это время оставалось 4,5-4,7кк. И он в одиночку опустил кристал до 300к. Из бафов на нем было только маг деф и образ + его хилил только один прист. Его била где то 2-4 пати и не могла слить под дебафами и тд. Наши сокланы в это время месились возле арки-за ней, чистя дорогу подходящим 3 катам.
    В результате этого 50-ти минутного гвг мы методически взламывали оборону Инков и опробывали один из вариантов тактики. В результате этого Инки потеряли 5 башень и кристал, наши кажется не потеряли ни одной башни (точно не скажу).
    Наш онлайн на гвг 96 человек, Инков по данным шпионов больше 80.

    Дабл DemiGods & Incarnate => HellFlame

    Предполагался онлайн в 140 человек, как и было на предыдущих гвг - тогда сражение с ДГ независило бы от ситуации на локе с Incarnate. Вместо этого из-за рабочего дня (гвг было в пятницу) - 106-108 человек в сети у HF. Плюсом опаздывает на гвг руководитель атаки HF JohnOne (он же Razor и Prince на антаресе, и D|Frost| на адаре), в результате - неполные составы и на ДГ и на Incarnate, и долгое гвг с инками. Это было обсуждено и обсосано со всех сторон на форуме в теме TW, времени делать компиляцию из постов, к сожалению, нету)

    Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.

  10. #380
    У наставника SanChipriano житель Идеального Мира Аватар для SanChipriano
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ну и напишу для Вайшанчика.
    Мой маленький и юный друг, с голосом голубенького мальчика, при нашем разговоре я упоминал, что финансы мне позволят купить этот сервер, вопрос только зачем мне тратить море денег для хобби на 1-2-3 года.
    И ты мой маленький и юный друг, с голосом голубенького мальчика, наверное не услышал, что мой интерес добиться всего без бонусов в виде вложений из реала, для меня это по спортивному интересно.
    Ну и для моего маленького и юного друга, с голосом голубенького мальчика, хочу напомнить, что твои оскорбления в мой адрес на этом форуме для меня выглядят как тяфканье ущемленного малолетки, когда я допустим запарковал свою машину возле его песочницы.
    Постарайся сделать так, что бы я тебя не замечал на этом форуме или пиши адекватно.

Закрытая тема
Страница 38 из 143 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения