Закрытая тема
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 164
  1. #41
    У наставника Iser житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вот сиорка и подтвердила статус балобола.
    "Ваши слова (8или 9 страница прошлого ТВ) У нас был шанс с 70 людьми,не получилось ждем следующей недели"
    и
    "вспоминается что равензы в после прошлого тв кричали что "был бы полный состав а не 70 человек,то соло нагнули бы"".
    Разница не очевидна?
    Причем к первой цитате я уже не придераюсь, хотя и она не точна. Точнее я сказал, что у орды был бы эпикфейл, если проигралиб неполному составу равенз. Где тут слова о "соло нагнули б"?

  2. #42
    У наставника Shargoroth на пути к Городу Драконов Аватар для Shargoroth
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Вортекс
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iser Посмотреть сообщение
    Вот сиорка и подтвердила
    У Чикензов болезнь говорить о мужском поле в женском роде? Наталкивает на мысль)))
    MoonFrost/ off

  3. #43
    Прирожденный лидер Trast на пути к Городу Драконов Аватар для Trast
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1,620

    По умолчанию

    Повезло Псету - создал самую важную тему про ТВ за последние два года.
    А я думал ее удалят. ))

    WIN
    PW, Aion, WoT (off); АА (on)

  4. #44
    У наставника Iser житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ну я **, м или ж Сиорка. Я не завсегдатай форума. Извиняюсь, если перепутал.

  5. #45
    Опытный rroze житель Идеального Мира Аватар для rroze
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Кочевой образ жизни
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Не самое официальное мнение, отвечающее на пару вопросов предыдущих постов и вообще:

    Болт на дабл, болт на теры, пойдем скорее всего на равензов, разбавленный состав не потянет почти любой дабл в 3 минуты разницы, 4ый фильтр разочаровал, ссылка на врагов не работает, горгот из-за этого чувствует свою бесполезность (после этого фильтра даже одевать перса дальше нету смысла =\ ), вар кастетопикатопоромеч круто, морозы круто, в игре делают меньше юаней некруто, 99 ключей круто, хх некруто. Дайте новую игру

    По поводу жалоб на дабл - майк, почти всем, на кого направлен этот дабл просто ||, вот. Привыкли xD
    Последний раз редактировалось rroze; 15.04.2011 в 11:36.
    Я в клане админов!

  6. #46
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iser Посмотреть сообщение
    ...
    Отвечу словами (неточная цитата) вашего же майки(кстати из этой темы) - ну намек то был,что соло бы выиграли (ну типа и в 70 человек почти получилось)
    Для особо непонятливых

    Цитата Сообщение от SiorMaschera
    Майки,где я хоть словом сказал что поддерживаю О-ЛоЛо мы мегакрутые нагибатели стороны хантерсов? (кстати не видел этого ролика)...
    ЗЗЫ О_о пруф где я сказал что мне не нравится дабл?
    Цитата Сообщение от MIKEon007
    ( цитата моих слов о нелюбви даблов и триплов итд) - Тут явно есть нотка недовольства
    так что - ну я как бэ намек увидел в ваших словах
    Ну я **, м или ж Сиорка. Я не завсегдатай форума. Извиняюсь, если перепутал.
    Извиняю вас за неграмотность для правильного определения моего пола нужно всего лишь знать словообразование
    небольшой намек Сэр,сир, сеньор, мессир... догадайтесь с одного раза какое отношение к этому имеет Sior.
    Цитата Сообщение от Pavel713
    Мои слова резки потому, что мне не нравится политика двойных стандартов.
    ОМГопять 25 -
    Цитата Сообщение от SiorMaschera
    мне НЕ НРАВЯТСЯ ДАБЛЫ/ТРИПЛЫ/ЧЕТВЕРИПЛЫ в любом виде и под любым соусом,а не у какой то из сторон
    Цитата Сообщение от Pavel713
    Когда Орда и Ад помогают друг другу на питах/замесах/ивентах - вам это нравится? Если да, то чем отличается ТВ от другого ивента?
    мне вообще нравится командная игра,но ИМХО если с каждой стороны больше 4-5 патек то это уже лагодром а не игра. (Кстати а как мне может нравится помощь коголибо кому либо если ко мне эта помощь не имеет отношения? О_о)
    Точно так же Равенз, Ризен, Реборн помогают друг другу - нет? (если не помогают то это печально)
    Отличие, кстати, большое - на ТВ только одна из сторон может воспользоваться союзниками, а резервы одного клана всегда меньше чем у 2-х.
    Павел, вы зря нападаете к альянсу РРРФ(А) я отношусь нейтрально отрицательно я отношусь к ризенам и равензам к реборнам нейтрально-положительно, к Априори так вообще хорошо (да да знаю что Априори несоюзный РРР клан,но что поделать союзниками РРР считают и там некоторые мемберы.)

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  7. #47
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rroze Посмотреть сообщение
    4ый фильтр разочаровал, ссылка на врагов не работает, горгот из-за этого чувствует свою бесполезность (после этого фильтра даже одевать перса дальше нету смысла =\ ),
    Поподробнее можно?

    Уже выяснили, что за 99 ключей будет?
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  8. #48
    Развивающийся kozakoza житель Идеального Мира Аватар для kozakoza
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    будет босс на 8кк хп,простой

  9. #49
    Опытный NightSpector житель Идеального Мира Аватар для NightSpector
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Ага, а пвп 100500 против 140 эт показатель силы и соло нагиба. Все кто так делает суперпуперкрутые пацаны, которым есть чем гордиться! Я о хантерс и о их слив ролике.
    Почему то комьюнити их за ролик нагиба заведомо меньшего состава в 5 гильдий чуть ли ни в анус целовали! А тут видетели дабл не нравиться... враги такие враги...

    Майки, вот щас взял и обгадил Ризенов, а именно видео Скрола, про пвп между их 2,5 пать против одной неполной нашей. В последствии он орал в мир про этот ролик 2 дня. Но самое интересное, что 2 дня после этого произошло пвп в 3м хроно в котором Ризены и ко выступили в составе 4 патей, против наших 3х и удачно слились, и в ответ на мой вопрос в пм Скролу, про то снял ли он на этот раз видео, он лишь молча пытался долететь до писа на имунках, что между прочем у него не особо это получалось ) Так, что ненужно тут говорить про благородство, в этой игре для каждого свои нормы морали, явно расходящиеся с другими.
    Последний раз редактировалось NightSpector; 15.04.2011 в 12:23.

  10. #50
    На перепутье JustJack житель Идеального Мира Аватар для JustJack
    Регистрация
    09.11.2008
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trast Посмотреть сообщение
    Повезло Псету - создал самую важную тему про ТВ за последние два года.
    А я думал ее удалят. ))

    WIN
    неужели все настолько серьезно?

Закрытая тема
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения