Закрытая тема
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 161 по 164 из 164
  1. #161
    У наставника moosey житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krabe_shmele Посмотреть сообщение
    Это просто не осуществимо, как убийство Вдовы соло чаром.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....layer_embedded

  2. #162
    У наставника krabe_shmele житель Идеального Мира Аватар для krabe_shmele
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ну ну, на омеге я 999lvl обором её с вызова убиваю, как какого нибудь НПС стража. А теперь попробуй зайди в ЭТУ игру, а не экстафришард, и попробуй её убить.
    замрите ангелы, смотрите, Я играю

    EpicFail

  3. #163
    Развивающийся AresAhiro житель Идеального Мира Аватар для AresAhiro
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Поздновато я решила отписаться, но не суть. ТВ разумеется порадовало. Хотя со своей новой пати я ходила только во второй раз, другой фланг, все другое, после полугода нахождения в одной пати я думала будет сложно прииграться, ан нет, все прошло замечательно, игра вышла слаженной и в итоге все закончилось глобальным успехом в качестве победы.
    Спасибо противникам, было интересно, скучаю по Серпи и ко, теперь вас на ТВ не вижу. Пичалька.

    Про разрыв опыта в заточки между Хорде-Адами и Равенз, это кому тут так голову припекло? Убер вточенные есть на обоих сторонах, сейчас нормой заточки на сервере является +7 в круг, с этим можно ходить на ТВ и основная масса разве что чуть-чуть выше поднялась этой нормы, так что различия в этом нет. Про опыт, ну так это вообще смешно. В обоих гильдиях все успело поменяться 10 раз, костяк есть, тех людей которые на ТВ ходят уже бог знает сколько, но он примерно одинаков в обоих ги (Я сейчас о Хорде и Равенз, уж простите).

    Победы или поражения в схватках между топами - это ошибки одной из команд. Сегодня сфейлили вы, завтра мы. Главное не расслабляться, потому что победы они понятное дело расхолаживают.
    Фейлов тоже много не должно быть, но они таки держат в тонусе.

    В общем, хвост пистолетом, ждем следующих ТВ, все как всегда только начинается.

  4. #164
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krabe_shmele Посмотреть сообщение
    Ну ну, на омеге я 999lvl обором её с вызова убиваю, как какого нибудь НПС стража. А теперь попробуй зайди в ЭТУ игру, а не экстафришард, и попробуй её убить.
    сылку на фришку с джинами/рыбами не даш случайно (можно в личку) ? это пви, на видео син с 9 рангом, точку непомню
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 18.04.2011 в 11:23.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

Закрытая тема
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения