Закрытая тема
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 21 22 23
Показано с 221 по 224 из 224
  1. #221
    На перепутье Sapphironn житель Идеального Мира Аватар для Sapphironn
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    госпади, Дюк, как хорошо без тебя было, вот нафига в игру вернулся(лась). Жили бы все мирно и довольны были бы...
    и да... хватит коментировать каждый пост который тут написан... если присмотреться то ты пишешь "лишь бы отписаться". в половине твоих постов невижу смысла, Лето на улице, сходи погуляй, отдохни от форума уже...

    снизьте цену на ножи...

  2. #222
    Опытный duker1989 житель Идеального Мира Аватар для duker1989
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sapphironn Посмотреть сообщение
    госпади, Дюк, как хорошо без тебя было, вот нафига в игру вернулся(лась). Жили бы все мирно и довольны были бы...
    и да... хватит коментировать каждый пост который тут написан... если присмотреться то ты пишешь "лишь бы отписаться". в половине твоих постов невижу смысла, Лето на улице, сходи погуляй, отдохни от форума уже...
    ага лето а я все работаю хDDD
    pw off /point blank SailorVenus генерал 3 звезды
    обнулил 11 +9 шмоток 4 +10 и 2+11 а чего добился ты?
    2500k 4.5ггц/gtx980/crucial m4 1 тб/sharp 60

  3. #223
    Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий Nestle777 на пути к Городу Драконов Аватар для Nestle777
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vilen_Adlersky Посмотреть сообщение
    Слушай несквик, в HD это плохо или что ты хочешь сказать? в каком их делать, в том что в папке пв лежат сюда на форум не суются.
    Хочу сказать, что нифига на них не разглядеть. На форум и видео не прикрепить, выкладывают же. Заливай скриншоты на хостинги, если хочешь, чтобы на них было что-нибудь видно. Пока я вижу только попытки хоть как-то оправдать неумение играть чаром отредактированными скриншотами, возможно, в специально заниженном качестве.

    Алсо, сбор податей Дюкеру.
    Помогите ему купить вещь!
    Последний раз редактировалось Nestle777; 30.05.2011 в 18:07.

  4. #224
    На перепутье JustJack житель Идеального Мира Аватар для JustJack
    Регистрация
    09.11.2008
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nestle777 Посмотреть сообщение
    Хочу сказать, что нифига на них не разглядеть. На форум и видео не прикрепить, выкладывают же. Заливай скриншоты на хостинги, если хочешь, чтобы на них было что-нибудь видно. Пока я вижу только попытки хоть как-то оправдать неумение играть чаром отредактированными скриншотами, возможно, в специально заниженном качестве.

    !
    ты такой наивный, просто до ужаса. ты думаешь его дамага действительно не хватит выбить такие цифры?

Закрытая тема
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 21 22 23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения