Закрытая тема
Страница 27 из 412 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 4112
  1. #261
    «Праздник фонарей» Shliapa_Red житель Идеального Мира Аватар для Shliapa_Red
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Ч/б Питер
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Водяные драконы ето гуд))) но огненные драки тоже хороши я морскую тему взяла) люблю море, ну естественно без приколов и массовки не могу, поэтому одним образом не отделаюсь
    з.ы. тоже скоро домой уеду, уже соскучилась за учебные дни, буду там на море плескаться

    То, что я могу воспринимать спокойно, больше не управляет мной.

  2. #262
    Воин Theriana житель Идеального Мира Аватар для Theriana
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    418

    Talking

    Цитата Сообщение от Luisinda_3000 Посмотреть сообщение

    Theriana, да лааадно)) Рисуйте-рисуйте своего мага, может лучше даже получится

    xD я решила что кесарю-кесарево))) По-этому взялась за второй эскиз =) без магов xD осталось только выкроить время с работы чтобы довести до ума эти планы наполеоновские...

    Маленький рыжий крабик. С луком.

  3.   #263
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Сейчас проверили часть изображений, которые уже поступили на конкурс. Если ваша работа исчезла, значит она не отвечает условиям конкурса. Пожалуйста, проверьте вашу работу на предмет соответствия и можете попытаться разместить еще раз.

    Если вопросы вас все же мучают, то можете задавать их в личку мне, например. Не забывайте давать ссылку на изображение, в противном случае ответить будет довольно затруднительно. Работ уже очень много и примерно треть мы сегодня удалили.

    Напомню про графические редакторы. Недопустимо использовать их в традиционной и городской живописи. Исключение только для уменьшения изображения, чтобы можно было разместить на сайте. Составление коллажей также недопустимо, сожалею. Разумеется, это ограничение не действует на цифровую живопись.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

  4. #264
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attese Посмотреть сообщение
    Сейчас проверили часть изображений, которые уже поступили на конкурс. Если ваша работа исчезла, значит она не отвечает условиям конкурса. Пожалуйста, проверьте вашу работу на предмет соответствия и можете попытаться разместить еще раз.

    Если вопросы вас все же мучают, то можете задавать их в личку мне, например. Не забывайте давать ссылку на изображение, в противном случае ответить будет довольно затруднительно. Работ уже очень много и примерно треть мы сегодня удалили.

    Напомню про графические редакторы. Недопустимо использовать их в традиционной и городской живописи. Исключение только для уменьшения изображения, чтобы можно было разместить на сайте. Составление коллажей также недопустимо, сожалею. Разумеется, это ограничение не действует на цифровую живопись.
    Сначала написали что можно, теперь нельзя. А если человек прочел новость, и за темой не следит, он как об этом узнает? Заразились от китайцев плохой организацией что ли...
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  5. #265
    Первоапрельский кляксодел NG2568 житель Идеального Мира Аватар для NG2568
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UConscience Посмотреть сообщение
    Творческий кризис?
    С чего Вы взяли? я уже рисую, просто интересно, работы же все равно нельзя выставлять, да и опубликуют под конец конкурса... наверно
    Последний раз редактировалось NG2568; 15.06.2011 в 17:29.

  6. #266
    Воин Theriana житель Идеального Мира Аватар для Theriana
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NG2568 Посмотреть сообщение
    а давайте оставим все технические вопросы и поделимся тем кто что рисует, выкладывать эскиз (или уже готовую работу) не надо, просто на словах (например: я рисую мага с водяным драконом)
    (простите за детскую наивность, но это хоть какое-то разнообразие, чем просто сидеть и "тыкать" друг в друга )

    хорошее же предложение человек сделал))

    я вот анималист, и рисую, соответсвенно, жЫвотных. Семерых сразу о_О А как и каких нискажу вот...

    Маленький рыжий крабик. С луком.

  7. #267
    Первые шаги ShiroKami житель Идеального Мира Аватар для ShiroKami
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Я рисую своего Приста О_о

  8. #268
    Первоапрельский кляксодел NG2568 житель Идеального Мира Аватар для NG2568
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    процесс пошел

  9. #269

    По умолчанию

    Я нарисовала и разместила свою друльку ,теперь мучаюсь, что ее еще не проверили, так как интернет соединение не стабильное и может не подключатся несколько дней,вот и боюсь, что не смогу ответить на вопросы по работе,хотя и предоставила ссылку на эскиз+обводку +процесс.

  10. #270
    На перепутье MetalGrey житель Идеального Мира Аватар для MetalGrey
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    68
    Сообщений
    112

    Angry

    Цитата Сообщение от MoonSelena Посмотреть сообщение
    Я нарисовала и разместила свою друльку ,теперь мучаюсь, что ее еще не проверили, так как интернет соединение не стабильное и может не подключатся несколько дней,вот и боюсь, что не смогу ответить на вопросы по работе,хотя и предоставила ссылку на эскиз+обводку +процесс.
    с ума сойти...я не додумалась сделать сам процесс((( блин(( первый раз участвую в конкурсе такого рода, выжила из себя последние силы, получилось что то совсем для меня нереальное, и ее НЕ приняли УЖЕ, т.к. посчитали, что работа не соответсвует требованиям(( неужели это из за того, что я без "процесса" рисовала(((

Закрытая тема
Страница 27 из 412 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения