Закрытая тема
Страница 32 из 412 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 4112
  1. #311
    Неопределившийся Dantekris на пути к Городу Драконов Аватар для Dantekris
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psihodreams Посмотреть сообщение
    Это значит, что его ещё не проверил модератор) Если его не примут, то удалят, если не ошибаюсь
    Аааа... понятно, спс. )))))) Я просто впервые учавствую в подобных конкурсах и не знаю как да чё ХD

  2. #312
    На перепутье MetalGrey житель Идеального Мира Аватар для MetalGrey
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    68
    Сообщений
    112

    Post

    Цитата Сообщение от Dantekris Посмотреть сообщение
    Аааа... понятно, спс. )))))) Я просто впервые учавствую в подобных конкурсах и не знаю как да чё ХD
    вот и у меня такая проблема..ваще ниче не знаю, и не понимаю причину, по какой мою долго-кропотливую работу удалили(((((((

  3.   #313
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonspn11 Посмотреть сообщение
    в каждую номинацию по 3 рисунка допускается?
    Да, в каждую номинацию по 3 рисунка, но не более трех.
    Цитата Сообщение от G1Force Посмотреть сообщение
    чот не пойму, максимальный размер файла: 1,953.13Kb это 1,9Мб? а то тут те и запятая, тут те и точка.... )
    Это копипаста с самого сайта. Все верно, это 1,9мб.
    Цитата Сообщение от Shigo Посмотреть сообщение
    А можно ли нарисовать, к примеру, кого-нибудь из расы Стражей земли?
    Нет.
    В картине необходимо использовать узнаваемые образы из игры.
    пока что эти образы совершенно не узнаваемые. Обязательно будет еще конкурс, где вы в полной мере сможете проявить свой талант еще раз и нарисовать стражей.
    Цитата Сообщение от Alinari Посмотреть сообщение
    А принципиален именно логотип, или возможна просто надпись "Perfect World"? Ато он ну никак не вписывается.
    можно надпись, даже просто PW - это ведь тоже логотип. Только, пожалуйста, не заставляйте нас его искать с лупой. Где-нибудь на видном месте нарисуйте.
    Цитата Сообщение от Persefona815 Посмотреть сообщение
    хм, как узнать, приняли ли работу
    Мы отписываемся после каждой чистки. Если ваша работа до сих пор не удалена, значит все в порядке.
    Цитата Сообщение от infernalhuntingdog Посмотреть сообщение
    такой вопрос. можно ли в работе совместить две разные мморпг? пв, разумеется, будет одной из них.
    Нет, нельзя. Все же это проект Perfect World.
    Цитата Сообщение от Stragh3sveta Посмотреть сообщение
    Еще раз спрашиваю : в традиционном искусстве можно на компьютере просто обрезать рисунок? Или придется самой ножницами немного поработать?
    да, можно просто обрезать рисунок в фш, только больше ничего не меняйте. Если у наших художников-экспертов возникнут хоть какие-то сомнения - работа будет удалена.
    Цитата Сообщение от Klarisska2 Посмотреть сообщение
    кстати, а на работах в рубрике компьютерной графики логотип рисовать надо или будет достаточно вставленного с официального арта?
    достаточно вставленного. Только поосторожнее с коллажами и перерисовками чужих работ. Мы их сразу удаляем, даже если коллаж ну оооочень замечательный, а перерисовка лучше и качественнее оригинала.
    Цитата Сообщение от TiPoK9696 Посмотреть сообщение
    Не получается залить свою картинку. Нажимаю загрузить, выходит окно, нахожу картинку и нажимаю загрузить, но ничего не происходит. Что делать, как загрузить картинку?
    Возможно, изображение слишком тяжелое, или недопустимое название (переименуйте так, чтобы были только цифры и англ.буквы), или недопустимое расширение. Еще попробуйте загрузить через другой браузер (через разные браузеры). Если проблема сохранится, то пишите мне (или любому другому КМу). Сколько проверяли - повторить проблему не смогли, поэтому нужна полная информация о том, что вы уже попробовали.
    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    А у мя стоит вопрос ребром: горизонтальные картинки обрезаются.

    Что делать, админы?
    Напоминаю, что максимальная ширина картинки 570 пикселей, совершенно понятно, что все, что шире, будет обрезаться. Уменьшайте картинку. Если вы хотите, чтобы мы увидели ее в хорошем качестве, то залейте на любой хостинг и дайте ссылку в комментариях. Заранее большое спасибо.
    Цитата Сообщение от MoonSelena Посмотреть сообщение
    У меня при загрузки работы в раздел ,цвета стали тусклые .Это у всех так?
    эм, вроде, сайт не пережимает и не перекодирует картинку. Тут даже ответить затрудняюсь. Проверьте формат и попробуйте загрузить повторно.
    Цитата Сообщение от punisher_killer777 Посмотреть сообщение
    Как понимать подпись автора? Его никнейм? Или просто инициалы какие либо?
    Его никнейм, или реальное имя, или инициалы - это все на выбор автора. Важно, чтобы на изображении стоял копирайт и эту картинку не смогли использовать другие.
    Цитата Сообщение от Renalta Посмотреть сообщение
    Текстуры из Интернета использовать можно?
    Да, и запара с ником. Ник мой писать, или ник, под которым зарегистрирована на сайте/форуме?
    Очень не желательно использовать текстуры из Интернета. Удалить, конечно, такую работу не получится, но победить она вряд ли сможет.

    На счет ника читайте выше.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

  4. #314
    На перепутье MetalGrey житель Идеального Мира Аватар для MetalGrey
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    68
    Сообщений
    112

    Angry

    замечательно!!!! мою работу ОПЯТЬ удалили, а attese не отвечает.... даже если захочу еще раз подправить и перезалить, но я не знаю ЧТО ИМЕННО исправлять!!
    и как интересно, мне это узнать....

  5. #315
     Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Renalta житель Идеального Мира Аватар для Renalta
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    пятигорск
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    фотошоп меня ненавидит и объявил мне бойкот. Тт
    Переехала на Миру на вечное место жительства.
    Класс: Друид
    ник: airy
    уровень: 33+ ^ ^

  6. #316
    Неопределившийся Dantekris на пути к Городу Драконов Аватар для Dantekris
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetalGrey Посмотреть сообщение
    вот и у меня такая проблема..ваще ниче не знаю, и не понимаю причину, по какой мою долго-кропотливую работу удалили(((((((
    Там вроде должна стоять дата, подпись и символика ПВ. И всё карандашом если традиционка... скорее вторую работу удалили из за того что время истекло... там ведь с 8 по 10 был приём =(((

  7. #317
    Развивающийся sal0-man житель Идеального Мира Аватар для sal0-man
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantekris Посмотреть сообщение
    там ведь с 8 по 10 был приём =(((
    Прием до 10го июЛя, видимо действительно опечатка была, вы уже не первый ,кто неправильно прочитал.

  8. #318
    На перепутье MetalGrey житель Идеального Мира Аватар для MetalGrey
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    68
    Сообщений
    112

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Dantekris Посмотреть сообщение
    Там вроде должна стоять дата, подпись и символика ПВ. И всё карандашом если традиционка... скорее вторую работу удалили из за того что время истекло... там ведь с 8 по 10 был приём =(((
    все есть. и символика, и подпись, и дата!!! ВСЕ есть!!(( не понимаю почему...и без объяснений самое главное!!(((
    может неузнаваемый образ?? это же РИСУНОК! и я нарисовала не анимешное что-то, а в человеческом обличии... причем, не хочу хвастать, но раз уж на то пошло, то я рисую оч хорошо и рисунок получился близким к фотографии... чтобы был узнаваемый образ, надо что, испортить работу, чтобы было видно, что рисовала, или сделать скрин из самой игры, чтобы было "узнаваемо", или что???..... короче, возмущению моему нет предела.

  9. #319

    По умолчанию

    А можно ссыль на ваши рисунки,не на конурс которые?

  10. #320
     участник конкурса фан-арта
    Первоапрельский кляксодел
    RockiWitch житель Идеального Мира Аватар для RockiWitch
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Хм, а мой пост затерли, так и оставив его без ответа =)
    Повторюсь, можно ли использовать в номинации "Городская живопись" собственноручно сделанные трафареты? В граффити их, к примеру, достаточно широко используют.
    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось RockiWitch; 17.06.2011 в 19:12.

Закрытая тема
Страница 32 из 412 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения