Закрытая тема
Страница 50 из 412 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 4112
  1. #491
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    DeivGrolh, так у всех, так и должно быть, не волнуйтесь=)

  2. #492
    Развивающийся MrNat житель Идеального Мира Аватар для MrNat
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ifrika Посмотреть сообщение
    Кажется, я себе тоже выбрала проблему. Если я, допустим, замахнусь на А3, а сканер А4 у меня, то склееный рисунок из двух половинок = коллаж?))
    Может быть действительно в описании работы дать ссылку на четкий склеенный и подретушированный скан?) а так и сфотографировать можно. но тут действительно зависит от техники, что лучше цвета передаст - непонятно(

    http://mrnat.deviantart.com - My DeviantArt
    https://vk.com/mrnat - Мои рисунки в VK ♥

  3. #493
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ifrika Посмотреть сообщение
    Кажется, я себе тоже выбрала проблему. Если я, допустим, замахнусь на А3, а сканер А4 у меня, то склееный рисунок из двух половинок = коллаж?))
    Я об этом тоже размышляла, и пришла к заключению что каллаж по определению это склейка одной работы под разными ракурсами, либо некоторые фрагменты в увеличенном размере. А если ты делаешь как бы "панораму" одной работы, просто потому что по другому не можешь я не назвала бы это каллажем. Хотя администрация может считать иначе, тогда я с ними не согласна. Можешь уточнить вопрос с Эттес.
    В крайнем случае на сайт зальешь как нибудь (все равно качество изговняют) а фулл сайз уже сделаешь как хотела)
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  4.   #494
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sal0-man Посмотреть сообщение
    Обязательно ли появится 1 просмотр, если модератор проверит мой рисунок?
    Скорее всего, да. Если рисунок до сих пор висит, значит, почти наверняка, все в порядке. Если есть сомнения, можете задать вопрос с ЛС.

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Я об этом тоже размышляла, и пришла к заключению что каллаж по определению это склейка одной работы под разными ракурсами, либо некоторые фрагменты в увеличенном размере.
    Да, спасибо, все верно.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

  5. #495
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attese Посмотреть сообщение
    Скорее всего, да. Если рисунок до сих пор висит, значит, почти наверняка, все в порядке. Если есть сомнения, можете задать вопрос с ЛС.


    Да, спасибо, все верно.
    attese, я иногда не понимаю что ты имеешь ввиду
    То что я дала верное определение каллажа. Или то что можно одну работу склеить из нескольких фрагментов?
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  6. #496
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BurrialAplican_Xx Посмотреть сообщение
    странно но в этом году походу прыти поубавилось XD маловато страничек нафлудили уважаемые художники)
    Половину обсуждают в основной теме рисунков, тольк непонятно, почему х)

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  7. #497
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Давайте "пофилософствуем-с", а то тихо как-то.
    Как по-вашему, какой фан-арт по сюжету и уровню проработки\прорисовки привлечет с себе больше всего внимания?) Где-то я читала ранее, что портреты - не выигрышный вариант. Но и в очень многофигурный арт вдаваться не стоит. Какие будут прогнозы не переходя на личности, конечно .
    Поделиться опытом прошлого, кто участвовал в подобных конкурсах.

  8. #498

    По умолчанию

    RedBirdChili-честно не задавалась таким вопросом.В перфекте первый раз участвую конкурсе,так что не знаю)
    Мою работу до сих пор не проверили(
    Последний раз редактировалось MoonSelena; 28.06.2011 в 21:33.

  9. #499
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Я не считаю портрет достойным первого места, как бы хорошо он не был выполнен. Мне нравятся картины с сюжетом, с эмоциями)
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  10. #500
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    MoonSelena, мою тоже. Но и не удалили ^____^

    Alloniya, портрет тоже может быть эмоциональным, одна деталь которого даст намек на сюжет. И этот намек будет куда более интересный и таинственный, чем позерство на фоне города, обнимашки с любовью всей ПВшной жизни или со своим петом Хотя до этого дорасти ещё надо, чтобы так захватывать зрителя.

    Имхо, если хочешь победить, то надо думать не только о том, нравится твоя работа тебе или нет. Но и какое впечатление она произведет на "среднего" зрителя и жюри. Хотя не все такие и не всем это надо.

Закрытая тема
Страница 50 из 412 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения