+ Ответить в теме
Страница 610 из 1078 ПерваяПервая ... 110 510 560 600 608 609 610 611 612 620 660 710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,091 по 6,100 из 10779
  1. #6091
    Гроза бездушных ving_demon житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    ты это серьезно ? ну да, он со своими 5к хп и 10-13к атаки очень тащит изза рук (интересно кого вы там на альтаире сливаете если он с такими показателями, "тащит изза рук") хотя в одном ты прав, о том что не упомянул что кроме рук есть мозг, что это у него отсутствует даже ты понимаеш
    Это сказал маг горы станиц замаравший спорами о том , что ХП мага, при равной точке не уступает луку, что автоатака с сиялкой не сбивает маг соски, что лук вообще никак не может убить мага с хиркой и автопотами на пельмени и соски?
    Уйди уже чучело в тему магов, не позорься, инт в игре 400+ отнюдь не означает что в реале у тебя мозг, а не одна извилина, чтоб уши держались)
    Альтаир, Лучнег 101 и больше не играю, зарабатывать в игре 500кк, чтоб одеть лучника, лень

  2. #6092
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tompson1405 Посмотреть сообщение
    Шад, ты ж его не знаешь совсем.

    Не втягивай меня в ваши разборки.
    я тебя спрашивал ведь только ты о всяких убогих лучниках с 5к хп и 10-13к атаки пишеш подобное, аля тащат изза рук, кого тащит то, мобов ?
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    интересно кого вы там на альтаире сливаете с такими показателями

    с ним уже все стало ясно после того как он доказывал что пробивает магов с 80% урезки при своих 10-13к атаки, и что юзая соски парящего и перья, его никак не могут пробить, о его яшмобилдах упоминать не стоит

    Цитата Сообщение от ving_demon Посмотреть сообщение
    Это сказал маг горы станиц замаравший спорами о том , что ХП мага, при равной точке не уступает луку, что автоатака с сиялкой не сбивает маг соски, что лук вообще никак не может убить мага с хиркой и автопотами на пельмени и соски?
    Уйди уже чучело в тему магов, не позорься, инт в игре 400+ отнюдь не означает что в реале у тебя мозг, а не одна извилина, чтоб уши держались)
    человек с 5к хп, и 10-13к атаки который тащит изза рук (с)

    кстати, уже выучил как соски то работают смотрю(ибо не упомянул о свем фейле), прогресируеш, скоро будеш выше чем уровень плинтуса
    Цитата Сообщение от ving_demon Посмотреть сообщение
    Это сказал маг горы станиц замаравший спорами о том , что ХП мага, при равной точке не уступает луку)
    ну вообще то в той же теме это было и доказано

    а про сиялку пруф давай, балабол
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 09.07.2011 в 16:16.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  3. #6093
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    толку-то, что оно было доказано на примере кукол в кальке) оказываясь в пати с равноточенным магом всегда вижу у него хп меньше моего, и это нормально. если говорить о большинстве, то именно так и есть - хп лука в 1,5 раза в среднем больше.

    ~ЭльфикА~

  4. #6094
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    я на практике как то тоже не видел лучников которые были на куклых, аля не самая большая точка и много ХП, ибо какие то не дамажные гибриды а в моей кукле всего то, вместо фдеф камней обычних стояли камни на ХП

    upd:я видел ты там постил на ютубе, ХП видел я щитаю ?
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 09.07.2011 в 11:54.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  5. #6095
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    видел. у лука при аналогичной точке (там же +8..9 вроде?) будет под 13к с бафом. пл моей пати на гвг имеет 11,7к при неполном круге +8 и пополам хп/алмазки. это, конечно, не значит, что он будет так же хорошо жить против аналогичных сина и шамана, но раз уж спор о цифрах...

    ~ЭльфикА~

  6. #6096

    По умолчанию

    Моя кукла, подкариктируйте если есть недачеты.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....48ec69396fcfc2
    П.С. почти все шмотки уже собрал.

  7. #6097
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MandeJIJIa Посмотреть сообщение
    Моя кукла, подкариктируйте если есть недачеты.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....48ec69396fcfc2
    П.С. почти все шмотки уже собрал.
    Отличный лук, ничего корректировать не нужно.
    Знания сильнее власти

  8. #6098
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    видел. у лука при аналогичной точке (там же +8..9 вроде?) будет под 13к с бафом. пл моей пати на гвг имеет 11,7к при неполном круге +8 и пополам хп/алмазки. это, конечно, не значит, что он будет так же хорошо жить против аналогичных сина и шамана, но раз уж спор о цифрах...
    +9, но шмот так се, если поставить несколько шмоток с нирваны до 9к на селфе (сейчас 7.6к) при этой же точке сделать можно
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  9. #6099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение

    а про сиялку пруф давай, балабол
    шад,про сиялку давно выкладывали что сбивает магсоску она

  10. #6100
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shadow_Ursa Посмотреть сообщение
    шад,про сиялку давно выкладывали что сбивает магсоску она
    да не, он говорит что я доказывал несколько страниц, что "не сбивает"
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

+ Ответить в теме
Страница 610 из 1078 ПерваяПервая ... 110 510 560 600 608 609 610 611 612 620 660 710 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения