+ Ответить в теме
Страница 614 из 1078 ПерваяПервая ... 114 514 564 604 612 613 614 615 616 624 664 714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,131 по 6,140 из 10779
  1. #6131
    Защитник Города Драконов Korcha житель Идеального Мира Аватар для Korcha
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tompson1405 Посмотреть сообщение
    Какое это имеет отношение к срачу о перечисленных фейлах Шада? То, что на видео нет автоатаки - очень важно? Нет, совсем неважно.

    Хотя приношу извинения за то, что ошибся насчет действий в видео, дело давно было, мне почему-то всегда вспоминалось, что автоатакой бил.
    я вообще к этому имею отношения в ноль целых ноль десятых, вензель сказал что всё(включая как видео, так и сам срач тогдашний) крутилось вокруг автошота, когда видео другое показывает, и я просто решил...эээ...пошутить(?) сказав что там автошота нету

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    А я не понял кто ты и что ты вообще хочешь? шад упирался что мдеф соски не сбиваются автоатакой и физ скиллами, ему выложили видео. То что на видео нет автоатаки ооочень важно конечно же.
    а что, между физ скилами и автошотом нету разницы? и что, было трудно добавить? и что, нельзя было шутку понять?

    да, это сейчас всем ясны такие тонкости, тогда играло роль есть там автошот или нет
    Последний раз редактировалось Korcha; 10.07.2011 в 01:47.
    Года проходят, вкусы остаются.

  2. #6132
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korcha Посмотреть сообщение
    не понял вопроса
    А я не понял кто ты и что ты вообще хочешь? шад упирался что мдеф соски не сбиваются автоатакой и физ скиллами, ему выложили видео. То что на видео нет автоатаки ооочень важно конечно же.
    |TA 102|2.5 self|

  3. #6133
    На перепутье Keiten житель Идеального Мира Аватар для Keiten
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    А я не понял кто ты и что ты вообще хочешь? шад упирался что мдеф соски не сбиваются автоатакой и физ скиллами, ему выложили видео. То что на видео нет автоатаки ооочень важно конечно же.
    Про физ.скиллы Вы сейчас упомянули впервые, кстати. Недавно у Вас всё упиралось именно в автошот.

  4. #6134
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korcha Посмотреть сообщение
    я вообще к этому имею отношения в ноль целых ноль десятых, вензель сказал что всё(включая как видео, так и сам срач тогдашний) крутилось вокруг автошота, когда видео другое показывает, и я просто решил...эээ...пошутить(?) сказав что там автошота нету
    В психушку всех, меня тоже.

    Всё, я сваливаю из срача.
    Знания сильнее власти

  5. #6135
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keiten Посмотреть сообщение
    Про физ.скиллы Вы сейчас упомянули впервые, кстати. Недавно у Вас всё упиралось именно в автошот.
    Сделай доброе дело, забудь адрес форума.
    |TA 102|2.5 self|

  6. #6136
    Защитник Города Драконов Korcha житель Идеального Мира Аватар для Korcha
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Сделай доброе дело, забудь адрес форума.
    правда глаза колит?
    Года проходят, вкусы остаются.

  7. #6137
    На перепутье Keiten житель Идеального Мира Аватар для Keiten
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Сделай доброе дело, забудь адрес форума.
    Пост набит, спасибо можете не говорить. Если у вас какие-то проблемы - мне на это глубоко плевать. Еще вопросы, или предложения? Я никогда не был против критики, но критика и бред - 2 разные вещи. Сейчас Вы сморозили какую-то чепуху. И после этого надеетесь на ожидаемый результат? Увы, я Вас разочарую. Удачи.

  8. #6138
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keiten Посмотреть сообщение
    Пост набит, спасибо можете не говорить. Если у вас какие-то проблемы - мне на это глубоко плевать. Еще вопросы, или предложения? Я никогда не был против критики, но критика и бред - 2 разные вещи. Сейчас Вы сморозили какую-то чепуху. И после этого надеетесь на ожидаемый результат? Увы, я Вас разочарую. Удачи.
    Какую-то то чепуху сморосил ты вообще-то.
    П.С. С жирного на курсив перешел? А еще можно менять размер, цвет и тип шрифта, например вот так:
    СВАЛИ ОТСЮДА
    |TA 102|2.5 self|

  9. #6139
    На перепутье Keiten житель Идеального Мира Аватар для Keiten
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Какую-то то чепуху сморосил ты вообще-то.
    П.С. С жирного на курсив перешел? А еще можно менять размер, цвет и тип шрифта, например вот так:
    СВАЛИ ОТСЮДА
    Кому-то действительно правда глаза режет. Но не стоит нам это так явно показывать. Более-менее мыслящие люди и так всё давно поняли, и сделали свои выводы. Спасибо. И я-таки предлагаю удалиться именно Вам, ибо выглядите вы сейчас крайне убого. И если конкретно Вам не нравится курсив, мне не сложно найти другой шрифт, сути это не изменит. Ведь Вам лишь бы найти повод сагриться, не так ли?

  10. #6140
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keiten Посмотреть сообщение
    У меня начались каникулы и я пытаюсь удивить форум своей вежливостью и глубоким знанием ворда
    ....

    Да, тема с сияющей не удалена, удалены посты шада в ней, но там и без них все понятно.
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=64269
    |TA 102|2.5 self|

+ Ответить в теме
Страница 614 из 1078 ПерваяПервая ... 114 514 564 604 612 613 614 615 616 624 664 714 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения