+ Ответить в теме
Страница 625 из 1078 ПерваяПервая ... 125 525 575 615 623 624 625 626 627 635 675 725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,241 по 6,250 из 10779
  1. #6241
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    Отцы ПВ, выручайте, уже мозгом тронулся. Хочу светлого паузовика дособрать. Ибо качаю темного сина для фарма на том же акке. http://pwcalc.ru/02abe95ec4bfaf04 - вот приблизительно чем хочу быть. Какие мысли будут? верх броньку конечно надо бы заменить на 6 ранг, понимаю. Есть ассура, но для паузы буду тыкать эту под спасительную бурю. Точку, камни и т.д. не критиковать. Самое дорогое, что отсюда осталось - доделать книгу (пока только нупское зеркало), точка пухи и кристаллы на нее) Для этого надо всего-лишь навсего вернуться в игру и дротить хотя бы вечерами после работы регулярно.)
    ДЗСы. Резисты нужны такому луку, фиг с ней, с ловкой)
    К сменной асуре можно припилить и сменную бижу. в идеале - куб + 4 хроно.

  2. #6242
    Прирожденный лидер mitapich на пути к Городу Драконов Аватар для mitapich
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Можно рогатку с двумя допами по 0,5 попытатся скрафтить оО

  3. #6243
    Воин ArtemArchangel житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    круто чё) норм сбор,но яб забил на ранг,и верх асуру одел+наручи пронирванил)
    Сервер:земля
    Класс:человек
    Уровень:20+
    П.с. удалите ПВ,живите счастливо)

  4. #6244
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem-Archangel Посмотреть сообщение
    круто чё) норм сбор,но яб забил на ранг,и верх асуру одел+наручи пронирванил)
    Учитвая сина на 1 аккаунте, такой вариант не катит)
    Был бы лунный верх и штаны, вот тогда резистов было бы огого)
    Кстати к сину, шапку бы нирвановскую к штанам) в случае если та что есть не привязана и можно продать.

  5.   #6245
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    905

    По умолчанию

    Шапка привязана уже больше года) Но в принципе понимаю смысл 2 шмоток нирваны, так что можно было бы сделать и нирвану, учитывая, что крисы на шмот не так дороги уже. Кстати, кто-нибудь сталкивался с продажей 10-11 заточек на перенос? сколько это стоит? семерки часто вижу просто.
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  6. #6246
    Воин ArtemArchangel житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    в разделе торг глянь,или в мир покричи,я ток вижу надписи куплю куплю +8/+10
    Сервер:земля
    Класс:человек
    Уровень:20+
    П.с. удалите ПВ,живите счастливо)

  7. #6247
    Гроза бездушных KimaKataya житель Идеального Мира Аватар для KimaKataya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Астра ~
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    А кто мне даст хорошую куклы для переодевания из фистера в дальнобойную форму и обратно? С наименьшей затратой для очков ловкости.
    Мои гайды Ежедневки на ивенты * Шлифовка или доска 7 убийств * Список товаров нового аукциона
    Продал душу раю за светлую сотню шагов. Снайпер +36... краб 4.0 селф; 5.0 в разработке

  8. #6248
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    да никаких мыслей не будет, у аспд билда весь набор шмота практически фиксирован) остаются нюансы.. я б поножи предпочел лунные, но раз уж у вас есть асура, то понятно, что жалко выкидывать. шлем тоже 2 грейда собрать ради +5 атаки, ну и хп он даёт очень даже немало - больше, чем иней.
    и, да, верх за 6 ранг куда лучше (по ощущениям) чем за 4 и даже в общем-то годится на постоянную носку.
    Последний раз редактировалось vvolchonok; 23.07.2011 в 11:20.

    ~ЭльфикА~

  9. #6249
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KimaKataya Посмотреть сообщение
    А кто мне даст хорошую куклы для переодевания из фистера в дальнобойную форму и обратно? С наименьшей затратой для очков ловкости.
    Кроме колец на кнсы менять и нечего. Если нет книжки нормальной то как вариант замена имеющейся хренокнижки на хренокнижку с силой

  10. #6250
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stillian Посмотреть сообщение
    Кроме колец на кнсы менять и нечего. Если нет книжки нормальной то как вариант замена имеющейся хренокнижки на хренокнижку с силой
    ещё можно ожерелку на демона небес менять, если аспд хватает. заодно хп чуть больше станет.

    ~ЭльфикА~

+ Ответить в теме
Страница 625 из 1078 ПерваяПервая ... 125 525 575 615 623 624 625 626 627 635 675 725 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения