+ Ответить в теме
Страница 634 из 1078 ПерваяПервая ... 134 534 584 624 632 633 634 635 636 644 684 734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,331 по 6,340 из 10779
  1.   #6331
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    905

    По умолчанию

    Сколько видел видео Мугамата - он почти всегда в бафах гоняет. Если человек умеет их находить всегда, когда собирается драться, и не забывает это делать - имхо нет смысла его учить играть и париться насчет дефа. Например я сам привык играть ватой полной в плане дефа, жить под ассистом все равно не получится (имеется ввиду грамотный контроль, раздевание, а не просто автоатака двух танков). А в соло-ПВП на фуллбафе неплохое количество хп, урона и привычный, отработанный до автоматизма стиль игры тащит. Тот же самый мугамат юзает скиллы в большинстве своем мышкой, при этом джин у него вынесен на клавиши - этот парень не ошибется в тайминге каста алмазного кулака, секрета духа или спасения металла. Не защищаю его взгляды на куклу, но мне импонирует, что у человека есть свой стиль, который работает.)
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  2. #6332
    Темный Эльф Sansire житель Идеального Мира Аватар для Sansire
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Извините, но:
    принципиально отказываться собрать шмот, который в любом случае даст больше хп, больше резистов, больше скорости атаки и ловки - бред.
    И хоть 100500 раз говорите про прямые руки.
    Орион|Темный Лучник 104 | 8 ранг (+9+12)
    Jade | Мастер

  3. #6333

    По умолчанию

    Эм, покажите мне за цену моей куклы - куклу где будет больше хп/атаки/ловкости...

  4. #6334
    На перепутье Gxx житель Идеального Мира Аватар для Gxx
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Смешно читать, что путник для лучника прокачавшегося до 100го уровня не УГ. Ты хоть себе признайся, что убить нормального чара, за которым сидит нормальный игрок, с твоей куклой уже не так просто как год-два назад.
    Мира. Flame. Быть агрессивным - красиво!
    Бог Войны, всегда в твоем таргете

  5. #6335

    По умолчанию

    Ну вы меня в 45-ый не возвращайте, я год назад ушел, а не 2 и убить нормального игрока никогда не было легко.
    Меня вроде не поняли и не хотят понять, я прекрасно понимаю, что можно собрать перса лучше моего, я отталкиваюсь от фин возможностей т.к не фармлю и не доначу, если будут зароботки в игре, то почему бы не улучшать в шмот, я ж не детям деньги буду раздавать.

  6. #6336
    Темный Эльф Sansire житель Идеального Мира Аватар для Sansire
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Ну вообщем личное дело каждого как и что ему собирать -)
    Как я понимаю в данный момент на персе точка круг не выше +6 на путнике и Супернова +8...
    Хотя кукла возможно и не актуальна.. (свою б тоже в подписи поправить Оо)
    Ну пусть идет по пути точек забьет на сбор шмота... на то что он запланировал тож еще копить ггг.
    Примерно года 1.5 назад все ходили в 90сетах и тех, кто тратит нереальные деньги на 99 сеты, считали нупами, ибо выгоднее заточить доступный 90ый сет...)))
    Сча как-то мнения изменились) но не у всех видимо)
    Попробует - поймет, что ныне 90сет на 100+ уг и еще на годик забьет -)
    Орион|Темный Лучник 104 | 8 ранг (+9+12)
    Jade | Мастер

  7. #6337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nVador Посмотреть сообщение
    Ну вы меня в 45-ый не возвращайте, я год назад ушел, а не 2 и убить нормального игрока никогда не было легко.
    Меня вроде не поняли и не хотят понять, я прекрасно понимаю, что можно собрать перса лучше моего, я отталкиваюсь от фин возможностей т.к не фармлю и не доначу, если будут зароботки в игре, то почему бы не улучшать в шмот, я ж не детям деньги буду раздавать.
    Если ты собираешься делать Арбаль 2-го грейда, то по ценам ориона это 600кк(+0-150кк ловля статов/абилок), сапоги 14 грейд и 4 апа сансары обойдутся в 570кк, вот и думай...

  8. #6338
    Опытный BabaHyraDoter житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    http://www.pwcalc.ru/2702fd98fe5f2b23
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Люди добрые, помогите разрешить проблему пожалуйста! Мучает вопрос, возможно ли собрать вот такую куклу на руофе?

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...02355cd5e1f0f0

    Камень Шеньнун + 20 выносливости, он есть на руофе?

    Спасибо.
    Все проходит и это пройдет!
    https://pwonline.ru/userbar/h/a117b321...50f9a7/bar.jpg

  9. #6339

    По умолчанию

    нет и не будет
    On road to 1kkkk...

  10. #6340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    нет и не будет
    А если будет - выкинешь камни +2?)

+ Ответить в теме
Страница 634 из 1078 ПерваяПервая ... 134 534 584 624 632 633 634 635 636 644 684 734 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения