+ Ответить в теме
Страница 47 из 64 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 633
  1. #461
    Тестер обновления Земли Духов Тестер Assahina житель Идеального Мира Аватар для Assahina
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Мечта
    Сообщений
    524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elround Посмотреть сообщение
    Как то давно я уже спрашивал будет ли журнал описывать все про пв или только жизнь ру оффа? На это мне ответили, что журнал будет описывать полную жизнь PW (включая описания нововведений стого-сервера-что-нельзя-называть) и что в ближайших выпусках журнала все прочитают про 5ю расу пв. Прошло уже достаточно времени но так этого я и не увидел.
    Я помню данное сообщение. Изначально планировалось всю подробную информацию по 5 расе выложить в марте. Но позже было решено отложить до появления расы на Ру Оффе. Сделано это было в связи с тем, что наш перевод явно будет отличаться от оригинального. К тому же - Ру Офф и так отличается от международного сервера и идет немного другим путем. Если мы опубликуем информацию по генезису, то гарантии, что она окажется правдивой - нет. Каким "Генезис" увидят игроки Ру Оффа сказать пока сложно.
    Не волнуйтесь. Читатели Вестника узнают всю информацию самыми первыми.
    "http://pw-journal.ru/" - "Онлайн Журнал Идеального Мира"

  2. #462
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assahina Посмотреть сообщение
    Я помню данное сообщение. Изначально планировалось всю подробную информацию по 5 расе выложить в марте. Но позже было решено отложить до появления расы на Ру Оффе. Сделано это было в связи с тем, что наш перевод явно будет отличаться от оригинального. К тому же - Ру Офф и так отличается от международного сервера и идет немного другим путем. Если мы опубликуем информацию по генезису, то гарантии, что она окажется правдивой - нет. Каким "Генезис" увидят игроки Ру Оффа сказать пока сложно.
    Не волнуйтесь. Читатели Вестника узнают всю информацию самыми первыми.
    Ну, по крайней мере честно) На руоффе как всегда все через задницу будет (собсно как и во всей стране)

    Претензия к журналу - мало полезной информации. Выход полезной информации из каждой статьи, которая по идее должна давать эту информацию полпроцента. Понравилась лишь парочка тем на отвлеченные темы (прошу прощения за каламбур). Ощущение, что большая часть текста пихается для того что бы лишь бы что-то было.
    Порыскайте по форуму. Сделайте темы с наболевшими проблемами игроков и собственным мнением (или мнениями тех же игроков). Далее. Главная беда любого освещения темы - однобокость. Почти все из представленных тем, где есть какое то мнение, выражают мнение одного человека. Неважно журналист это, редактор или пользователь. Любой вопрос при раскрытии должен рассматриваться с нескольких сторон и иметь предельно законченные формы.
    В целом ощущения от журнала нейтральные. Ни то ни сё. Могу сказать однозначно, что журнал пишется людьми, которые хотят как лучше, но в силу возраста (образования, опыта) не знают, как сделать это самое лучше, а посему делают как могут ну или умеют.
    Последний раз редактировалось Liveless_In_Night; 09.06.2011 в 14:00.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  3. #463
    Воин urban3cat приспешник Бездушных Аватар для urban3cat
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Япония, Омск
    Сообщений
    373

    По умолчанию

    Какие то скрины с гфришек, непонятные фейки"статейки". От обзоров блогов блевал а тут, не знаю что делать теперь.

  4. #464
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Объективная критика мне больше по душе -_-

    Цитата Сообщение от urban3cat Посмотреть сообщение
    Какие то скрины с гфришек, непонятные фейки"статейки". От обзоров блогов блевал а тут, не знаю что делать теперь.
    Мы ведь не заставляем вас смотреть и читать наш журнал Оо
    Колючая сущность лажности

  5. #465
    Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления Возрождение Династий
    Вестник Идеального мира
    Green_King житель Идеального Мира Аватар для Green_King
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,664

    По умолчанию

    Периодически сайт может быть не доступен, в связи с его обновлением.

    Приносим извинения за доставленные неудобства.

  6.   #466

    По умолчанию

    Уважаемые игроки!

    Мы рады представить вашему вниманию седьмой выпуск онлайн-журнала «Вестник Идеального Мира».


    Первые страницы журнала посвящены весьма злободневной проблеме многих игроков - непониманию со стороны родственников и высказываниям типа «онлайн-игры - это бесполезная трата времени».

    В рубрике «Актуально» вы узнаете, каким полезным качествам можно научиться, играя в Perfect World, и как доказать близким, что они неправы, так резко отзываясь о ваших увлечениях.

    В колонке «Беседа у Лунной Долины» вы сможете прочитать интервью с одним из старейших игроков, модератором нашего проекта, легендарной ChezaRe.

    Рубрика «Вести Вея Сяо Бао» на сей раз посвящена завершившимся недавно отборочным боям Первого Международного PvP-турнира.

    Об этом и многом другом читайте в седьмом выпуске онлайн-журнала «Вестник Идеального мира».

  7. #467
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Давно уже в контакт новость выставили, а здесь только через 2 дня. Я уже и не знаю, что доминирует: контакт или офф сайт.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  8. #468
    Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления Возрождение Династий
    Вестник Идеального мира
    Green_King житель Идеального Мира Аватар для Green_King
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Давно уже в контакт новость выставили, а здесь только через 2 дня. Я уже и не знаю, что доминирует: контакт или офф сайт.
    Мы сами о себе публикуем новости в группе

  9. #469
    Опытный 150395q житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Российская Федирация
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    уважаемые можераторы журнала напишите новости с тестового сервера проходит ли подготовка к реализации нового аддона

  10. #470
    Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления Возрождение Династий
    Вестник Идеального мира
    Green_King житель Идеального Мира Аватар для Green_King
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 150395q Посмотреть сообщение
    уважаемые можераторы журнала напишите новости с тестового сервера проходит ли подготовка к реализации нового аддона
    Новостей об Аддноне пока что нет.

+ Ответить в теме
Страница 47 из 64 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения