Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 332
  1. #311
    Неопределившийся SPiRiTcsFaN житель Идеального Мира Аватар для SPiRiTcsFaN
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Ukraine, Kyiv
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Доведите босса к выходу, все стоят дальше, 1 dd его распиливает, босс метается и пытается достать тех, кто стоит дальше... Присту не зевать, когда рандом агр упадет на dd, обычно с шарика. Удачи.
    PWI: Harshlands
    Wizard & Cleric 101 lvl-s

  2. #312
    Неопределившийся donx53 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    [QUOTE=Aliandra;3453623]Считайте меня извращенкой, [/QUOTE]

    ок,буду считать тема уг под снос афтор нуп а я ухожу зная что заклюют

  3. #313
    Неопределившийся Saytolol житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    [QUOTE=anacantha;5027895]здравствуйте!
    последнее время не могу выжить на втором боссе без хирки, шары кидает несколько раз подряд, защитник не помогает на джине.
    Одевать хирку только ради второго босса и потом тупо катать ее весь иней как то расточительно.
    Подскажите может есть какая то хитрость как выжить на втором боссе присту без хирки в условиях накладывания шаров несколько раз подряд.
    Спасибо[/QUOTE]

    Такая же проблема, попробуй хилить себя каждые 14 секунд, и как уже сказали, держись как можно дальше, так ты успеешь понять, что босс идёт именно к тебе, и кинуть на себя пару раз хил, хоть и одного достаточно будет.

  4. #314
    На перепутье Turrican житель Идеального Мира Аватар для Turrican
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Сарапул
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    а может у джина есть какой нить скил, снимающий эту заморозку?

    но меня в инее шаром босс не сливает, так как у меня 4500 хп своих, и вообще билд - инт, силу под пуху остальное в кон+камни оказывыается чертовски живуч)) причём не только в инее но и в др. данжах.
    Origin: всё проходит...

  5. #315
    Опытный PaulFeniks житель Идеального Мира Аватар для PaulFeniks
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    темное море на себя кинуть можно ещё) или табл скушать ... на 90м то меня на втором босе не сливал шарик...если сливает мб шмот печалька...

  6. #316
    У наставника ekaterina1986 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    << Слегли сами - используйте свиток воскрешения.>>
    Категорически против таких рассуждений!!!!
    Неужели патьке сложно отдохнуть и перекурить, пока кто-то сможет поднять приста?
    Почему у всех сложилось странное мнение, что присты обязаны жертвовать либо куклой, либо своим опытом? Не говоря уже о свитках. И это касается не только Инея.

  7. #317
    Опытный PaulFeniks житель Идеального Мира Аватар для PaulFeniks
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    [QUOTE=ekaterina1986;5073519]<< Слегли сами - используйте свиток воскрешения.>>
    Категорически против таких рассуждений!!!!
    Неужели патьке сложно отдохнуть и перекурить, пока кто-то сможет поднять приста?
    Почему у всех сложилось странное мнение, что присты обязаны жертвовать либо куклой, либо своим опытом? Не говоря уже о свитках. И это касается не только Инея.[/QUOTE]
    +1 брал куклу и свиток только на х12 когда надо было добить 10% до 100го...а так бред... всегда был тот кто реснет...

  8. #318
    Неопределившийся Stohastika житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Не совсем понимаю что вы имеете ввиду под "всегда есть кто реснет", предлагаете выгонять кого-то из пати, звать знакомого приста, чтобы тот прилетел и реснул? как-то бредово. я всегда свитокм встаю.. и не только в инее. Мне мое время важнее, чем опыт. Если виноват в моей смерти кто-то другой(не я), то требую с него 50к на свиток, а опыт.. а что опыт? не первый раз умерла, не первый раз встала в город.

  9. #319
    На перепутье peppilotta19 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    А мне вот интересно - как себя чувствует в инее прист 75+ с соответствующей пати? Просто часто в мире вижу такие призывы, да и звали уже неоднократно твинка-малявку туда. Она сейчас 78 фулинт, своих 2450 хп в слегка точеном грине, так что без хиры на хп там делать нечего - вспомним льдинки 2 босса. Отказываюсь, ибо до 85 не вижу смысла туда ходить, да и после 85 особенного смысла нет (гиперы не пользую, может, к 85 созрею).

    Но чисто теоретически - боюсь, что такой поход ничего, кроме скатанных хир и израсходованных кукол и свитков, не даст, разве что немного опыта; и не факт, что выполнятся квесты. А учитывая экипировку большинства персов на этих уровнях, смертей в пати будет много даже у приста с опытом. Ходил кто-нибудь? Расскажите, все-таки интересно...

    Просто, как ни пытаюсь приложить опыт старшего приста к сегодняшней ситуации, как-то не очень получается. Сколько времени уйдет с такой пати? Сколько мобов должен брать танк, чтобы не откинуть хвост? Оттанчит ли боссов дру с бао по уровню, даже если таковая найдется, или мне хиру лить на полуодетого кота? Ну, и остальные вопросы в том же духе...
    Последний раз редактировалось _peppilotta_; 03.09.2011 в 11:40.

  10. #320
    Опытный PaulFeniks житель Идеального Мира Аватар для PaulFeniks
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    [QUOTE=Stohastika;5073929]Не совсем понимаю что вы имеете ввиду под "всегда есть кто реснет", предлагаете выгонять кого-то из пати, звать знакомого приста, чтобы тот прилетел и реснул? как-то бредово. я всегда свитокм встаю.. и не только в инее. Мне мое время важнее, чем опыт. Если виноват в моей смерти кто-то другой(не я), то требую с него 50к на свиток, а опыт.. а что опыт? не первый раз умерла, не первый раз встала в город.[/QUOTE]

    "всегда есть кто реснет"- кеп как бы намекает что рес всегда есть либо друзья либо твинк кого то из пати. Как присту можно самому подохнуть в инеи если руки растут из того места? Весьма распространенная практика если ложаться прист +.... на время кикают одного члена из пати и берут рес) А что время тп в иней через камень а там джин.... пати никогда не была против отдыха... как ходят 90+ на гиперах не знаю... на 101своём так же хожу без свитков и частенько ресаю друзей и их знакомых в инеи)))

Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения