Закрытая тема
Страница 152 из 278 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 2780
  1. #1511
    «Праздник фонарей»  Мастер  Medal  участник конкурса фан-арта
    Стражник
    nataweb житель Идеального Мира Аватар для nataweb
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Е-бург, 14 этаж
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Пантера, ты- герой. Читаю обзор и на ус мотаю, ведь на своих ошибках учатся дураки, мы же стараемся не повторять чужих. Столбы и надписи не убрать было, фотошопа запрещена, печалька. Зато кирпичный гараж с ржавой крышей почти незаметен в левой части фотки, правда?
    Цитата Сообщение от kaneo Посмотреть сообщение
    Фанни, это обсуждение конкурса косплея по пв, а не в целом) Мне кажется те, кому интересно, с легкостью найдут хорошие косплеи на девиант арте и всяческие уроки...х) Извини, просто пока читала тему устала немного от обилия ссылок не имеющих к теме прямого отношения..=)
    Не не не. пусть продолжает, я даже с отсутствие мышки и корявым тачпедом на ее ссылочки тыкаю
    Последний раз редактировалось nataweb; 16.09.2011 в 20:05.

  2. #1512

    По умолчанию



    https://pwonline.ru/media.php?item=132004 - голосуй!

    Да, Русик, все забываю спросить - ты зачем несчастный цветок в кадр засунул?!)))) На этой фотке пуха суперски выглядит!
    Последний раз редактировалось Krinolin; 16.09.2011 в 20:07.

  3. #1513
    участник конкурса фан-арта love 
    Добрый гений
    puella житель Идеального Мира Аватар для puella
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Первая порция.

    -puella-, работа "Мечты сбываются".
    И снова пробежимся для начала по костюму и образу.
    Шикарно выполненный сет, узнаваем. Особенно понравились когти у костюма что на капюшоне (или как этот атрибут назвать?), что на рукавах.
    Ушки эти помню еще с конкурса сувениров)) Очень хочу такие.
    Нравится выбор цвета волос, он подходит под цвета отдельных сиреневых деталей на броне.
    По фотографии.
    Вроде же, вижу, солнышко было у участницы в день фотосессии, но все же предпочла сфоткаться в тени дерева. Это и испортило плюсы косплея. Пятнистая такая тень от листьев на героине нехорошо смотрится. Да и стрекозки бы на солнышке поблескивали, и их бы зрители заметили точно.
    Фон выбран удачно, напоминает о просторах Идеального Мира.
    Большое спасибо за такой развернутый отзыв!
    Ушки были сделаны на конкурс косплея 2009. Ветераны! Потом на конкурс сувениров выставляла, верно. Косплеила именно мечты своей дру о 9 ранге, не было смысла заново делать уши, если эти все еще боевые. Они и карнавалы пережили и хеллуин)
    Фотографировалась в этот понедельник после работы в состоянии аврала)))) Сама знаю, что фоточасть завалила. Выбрала тенек, потому что стрекозы ярко светятся разными цветами. Не ожидала, что этого вообще не будет видно( Эффект скилла без пояснения вообще не понятен вышел, увы.

    Тему читала на работе днем, спасибо за другие упоминания работы)) Уже не найду, что бы ответить лично.

    Особенно спасибо за програмку - как я ее вспоминала, на Мисс Пв было очень удобно смотреть результаты. Теперь стирать после окончания конкурса не буду)
    Таразед, Друид 100+
    =(●⌒ω⌒●)=
    Мой блог побед и поражений
    Работа на конкурс Мисс Perfect World 2013

  4. #1514
    Неопределившийся rusya753 житель Идеального Мира Аватар для rusya753
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Омск.
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    ))))).а можно спасибо)

  5. #1515
    Неопределившийся rusya753 житель Идеального Мира Аватар для rusya753
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Омск.
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krinolin Посмотреть сообщение
    а можно.)))).спасибо)
    в создании кричалок я не силен.ток на печеньГи и хватает)
    Последний раз редактировалось rusya753; 16.09.2011 в 20:08.

  6. #1516
    участник конкурса фан-арта SebastianScully житель Идеального Мира Аватар для SebastianScully
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krinolin Посмотреть сообщение


    https://pwonline.ru/media.php?item=132004 - голосуй!

    Да, Русик, все забываю спросить - ты зачем несчастный цветок в кадр засунул?!)))) На этой фотке пуха суперски выглядит!
    Это не цветок, это этот...агрегатум...Агератум!

  7. #1517
    «Праздник фонарей»  Мастер  Medal  участник конкурса фан-арта
    Стражник
    nataweb житель Идеального Мира Аватар для nataweb
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Е-бург, 14 этаж
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TERPSIHORA111 Посмотреть сообщение
    Даже не думайте расстраиваться!!))))Вы посмотрите на мой первый косплей(покраснела до корней волос),я даже не представляла что ЭТО вообще)),а вы достаточно хорошо начали))конкурс не последний!!за-то есть к чему стремиться!!!
    ну первый косплей тоде был уровня среднего,не базовый.
    Кстати, так удивительно видеть прогресс. Лазиза по косплею 2009 и 2010 годов, сравнивала работы. Так приятно видеть как растут конкурсанты, как меняются образы. Надо сделать "Машину времени" или обзор по косплею за 3 года. Было б интересно.

    О ужас, почитала стену Аттес, бедные админы, надеюсь у них есть иммунитет к человеческой глупости.
    Сама тоже немного их помучала, написала предложение по сортировке фотографий по дате, но в обратном порядке. Что б те. кто первый выложился были наверху. Так наверное самый честный вариант (лучше рендома). Обещали поговорить с программистами, но ничего не обещают. Скрестим пальчики, умельцы.

  8. #1518
    Воин TERPSIHORA111 житель Идеального Мира Аватар для TERPSIHORA111
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nataweb Посмотреть сообщение
    ну первый косплей тоде был уровня среднего,не базовый.
    Кстати, так удивительно видеть прогресс. Лазиза по косплею 2009 и 2010 годов, сравнивала работы. Так приятно видеть как растут конкурсанты, как меняются образы. Надо сделать "Машину времени" или обзор по косплею за 3 года. Было б интересно.

    О ужас, почитала стену Аттес, бедные админы, надеюсь у них есть иммунитет к человеческой глупости.
    Сама тоже немного их помучала, написала предложение по сортировке фотографий по дате, но в обратном порядке. Что б те. кто первый выложился были наверху. Так наверное самый честный вариант (лучше рендома). Обещали поговорить с программистами, но ничего не обещают. Скрестим пальчики, умельцы.
    Ната,не хочу машину времени(бледнеет),второй раз позора (первый косплей) не переживуXDDDDD
    а вообще,смотрю счас на первую работу и смеюсь-"Жесть-как она есть" XDDDDDD

    Я тож почитала стену Атесс...тоже в прострации...терпение титановое...хотя нет..алмаз самый прочный материал на земле..."алмазное"

  9. #1519
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nataweb Посмотреть сообщение
    ну первый косплей тоде был уровня среднего,не базовый.
    Кстати, так удивительно видеть прогресс. Лазиза по косплею 2009 и 2010 годов, сравнивала работы. Так приятно видеть как растут конкурсанты, как меняются образы. Надо сделать "Машину времени" или обзор по косплею за 3 года. Было б интересно.
    .
    Отличная идея полностью поддерживаю! Можно даже создать темку в разделе творчества посвященную созданию косплеев, чтобы все там выкладывали свои истории..
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  10. #1520
    Воин TERPSIHORA111 житель Идеального Мира Аватар для TERPSIHORA111
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Отличная идея полностью поддерживаю! Можно даже создать темку в разделе творчества посвященную созданию косплеев, чтобы все там выкладывали свои истории..
    XDDDD
    тогда приготовь вагон тапок для моего первого косплея,а и успокоительного))от истерики и смеха))

Закрытая тема
Страница 152 из 278 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения