Закрытая тема
Страница 211 из 278 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 2780
  1. #2101
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    А у меня была идея и на нынешний косплей, но не было времени воплотить ее)))

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  2. #2102
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Дай бог этот то нормально доделать)) * Фанька взялась за перешив нижних юбок

  3. #2103

    По умолчанию

    Добралсо до пв все же) посмотрел кос плей)
    На мой взгляд CastleWoman2 лучшая) Нельзя конечно сказать, что костюм очень сложно и наиболее хорошо детализирован, однако... Тут что то еще) Как в искусстве) главное передать дух)
    На мой взгляд у этой участницы это прекрасно получилось передать дух свободолюбивой в чем то капризной и дерзкой убийцы)
    И так получилось что хочется даже пообщаться с этим человеком)

    Остальные работы довольно красивы, но дух не передают настолько сильно. Жаль что под оборотня очень сложно закосплеить(

    P.S. CastleWoman2 а вы на каком сервере ру оффа обитаете?)

  4. #2104
    «Праздник фонарей» toyira житель Идеального Мира Аватар для toyira
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    А я тут пересмотрела косплеи всех лет.
    Мои выводы не утешительны.
    Мало работ было тогда хороших ( а что мы считаем хорошим) по этому году там были шикарные, замечательные, просто не за меченые работы....мало....но больше чем в этом году вообще заявилось. Какое количество работ было 2 года назад....год?
    Задумалась. Наверное комментаторы отбивают желание творить. У многих. Хочу предложить запретить коменты. Или как то по другому это сделать.....
    Боди-арт 2013
    Тот кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет... (с)
    Мюзикл "Последнее испытание"

  5. #2105
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CastleWoman2 Посмотреть сообщение
    пхахахахаха смотрю она оч популярная хдддд
    Это, думаю, самый известный тролль нашего форума. По каждому форумчанину у него сложено свое впечатление и образ, и не в пользу хозяина. Троллит всё и вся, постоянно ищет подвох в постах, скрытый смысл, выявляющий нехорошую черту характера автора поста, пытается, и только пытается, задеть человека своими замечаниями, а также владеет умением делать карикатуры на аватарки форумчан. Очень распространенный вид троллинга, один из самых неприятных, заставляющий отправлять тролля в чс.



    Фанни, ты что, решила переделать платье? ОО

    Ну и повеселю немного, пока все в напряженном ожидании результатов:
    Последний раз редактировалось TheMysticalPanther; 22.09.2011 в 04:17.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  6. #2106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DemonZverskiiRus Посмотреть сообщение
    Добралсо до пв все же) посмотрел кос плей)
    На мой взгляд CastleWoman2 лучшая) Нельзя конечно сказать, что костюм очень сложно и наиболее хорошо детализирован, однако... Тут что то еще) Как в искусстве) главное передать дух)
    На мой взгляд у этой участницы это прекрасно получилось передать дух свободолюбивой в чем то капризной и дерзкой убийцы)
    И так получилось что хочется даже пообщаться с этим человеком)

    Остальные работы довольно красивы, но дух не передают настолько сильно. Жаль что под оборотня очень сложно закосплеить(

    P.S. CastleWoman2 а вы на каком сервере ру оффа обитаете?)
    ^^ ооуууу какие прелести))) сяпки за такой анализ *_* и рада что понравилась моя работа)безумно приятно)
    Я пристка на Сириусе 100 лвла ^^ RayNeon ник


    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Это, думаю, самый известный тролль нашего форума. По каждому форумчанину у него сложено свое впечатление и образ, и не в пользу хозяина. Троллит всё и вся, постоянно ищет подвох в постах, скрытый смысл, выявляющий нехорошую черту характера автора поста, пытается, и только пытается, задеть человека своими замечаниями, а также владеет умением делать карикатуры на аватарки форумчан. Очень распространенный вид троллинга, один из самых неприятных, заставляющий отправлять тролля в чс.
    XDDD провал полный вхахахаха
    это собственно говоря некий паразит хдддд

  7. #2107
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Пантера прямо комплиментов наговорила нашему местному мелкому паразиту))) Я думаю сейчас оно сияет от счастья как новенький чайник.
    Штатный художник Perfect radio

  8. #2108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlatko Посмотреть сообщение
    Пантера прямо комплиментов наговорила нашему местному мелкому паразиту))) Я думаю сейчас оно сияет от счастья как новенький чайник.
    xDDD пиар нелишний

  9. #2109
    Феникс участник конкурса фан-арта Olga_Tramp житель Идеального Мира Аватар для Olga_Tramp
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Ну и повеселю немного, пока все в напряженном ожидании результатов:
    Откровенно повеселило)

    Вот ещё картинка по теме, правда старенькая
    Фан арт 2014
    Есть ли у меня совесть?





  10. #2110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga_Tramp Посмотреть сообщение
    жестокий пончик хд

Закрытая тема
Страница 211 из 278 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 261 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения