Закрытая тема
Страница 223 из 278 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,230 из 2780
  1. #2221
    Воин lisyonok666 житель Идеального Мира Аватар для lisyonok666
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    АД
    Сообщений
    477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CastleWoman2 Посмотреть сообщение
    надо было конфетку выкинуть и тигренка поставить)))) он в сто раз интереснее чем непонятный косплей конфетки Оо
    >_< +1 вообще в шоке что она протиснулась

  2. #2222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TERPSIHORA111 Посмотреть сообщение
    Оденьтесь в броню и попробуйте попрыгать))посмотрим насколько нелепые у вас позы будут)))
    напомнила, как я ногу там чуть на камнях не сломала хддддд ууууууууууууу

  3. #2223
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Да отстаньте вы от конфетки - Стиль узнаваем , образ миленький - вот за нее и голосовали. Так что нравиться это или нет,но выбор мужской части населения пал на нее))). Тут надо или отсев по профпригодности заранее делать или же смириться)

  4. #2224
    Воин TERPSIHORA111 житель Идеального Мира Аватар для TERPSIHORA111
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CastleWoman2 Посмотреть сообщение
    напомнила, как я ногу там чуть на камнях не сломала хддддд ууууууууууууу
    Солнц,просто не люблю когда люди незнающие что-то говорят)))вот пусть сперва сами сделают,оденутся,сфоткаются,а потом Мы оценим))какая поза и т.д))

  5.   #2225
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rabiya Посмотреть сообщение
    ...Увидела тут, что кто-то решился на такой благородный поступок, как просьба удалить свою работу... Уважаю и даже немного завидую, я бы, например, на такое не смогла решиться ^^.
    Напрасно она так. Девушка выходила в финал (18 место).
    Цитата Сообщение от Ksenia-silence Посмотреть сообщение
    Участники ещё не успели по настоящему запсиховать, а результаты уже будут. Чудесно.
    Учтем на будущее, что есть запас прочности)
    Цитата Сообщение от Krinolin Посмотреть сообщение
    Attese
    Еще раз огромное спасибо - приз за Панду перевели)))) Андрюха счастлив))))
    Рада. Спасибо, что написали.
    Цитата Сообщение от Olga_Tramp Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех кто прошел в финал! Но не думаю что накрутку снимали. Отсеяли одного человека и усё.
    Снимали. В этом году самое чистое голосование. Повторю то, что писала выше: или конкурсанты стали чеснее, или боты умнее.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

  6. #2226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lisyonok666 Посмотреть сообщение
    >_< +1 вообще в шоке что она протиснулась
    пхаххаха у ми чуть глаз не выпал хДДД


    Цитата Сообщение от funnyfairy Посмотреть сообщение
    Да отстаньте вы от конфетки - Стиль узнаваем , образ миленький - вот за нее и голосовали. Так что нравиться это или нет,но выбор мужской части населения пал на нее))). Тут надо или отсев по профпригодности заранее делать или же смириться)
    да как голосовали мы и так знаем)
    плин но головой бится об стенку захотелось, после увиденого ее в финале хддд ну ничо)перехотелось)
    плин почему мне неповезло так на старом конкурсе как ей =____= костюм вроде тоже был узнаваем,ну лан пофиг))) грац чуо)

  7. #2227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TERPSIHORA111 Посмотреть сообщение
    Солнц,просто не люблю когда люди незнающие что-то говорят)))вот пусть сперва сами сделают,оденутся,сфоткаются,а потом Мы оценим))какая поза и т.д))
    ахахххаха)))ееее верно!)

  8. #2228

    По умолчанию

    У меня вопрос - почему вместо Лёвы в финал поставили магичку?
    Я понимаю, что особо без разницы кого, раз я автор обеих работ и ни на что кроме выхода в финал не претендую, но народ голосовал и выбрал Лёву.....

  9. #2229
    Первые шаги sevkodens2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Я тоже за лёву,отличный косплей,намного лучше чем паренёк с молотком,или вот этот экземпляр https://pwonline.ru/media.php?item=132136,рожки и сердечко,даже косплея на что-то не вижу...

  10. #2230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attese Посмотреть сообщение
    Напрасно она так. Девушка выходила в финал (18 место).

    Учтем на будущее, что есть запас прочности)

    Рада. Спасибо, что написали.

    Снимали. В этом году самое чистое голосование. Повторю то, что писала выше: или конкурсанты стали чеснее, или боты умнее.
    Поздравляю всех))) Но тигра жалко очень не ожидала((. Получается у левы накрутка Оо?
    Не это просто система голосования стала мудрее))), и проголосовать нельзя было незарегенным если не ошибаюсь, а это уже оч много дает). Плюс по прошлому конкурсу никто не знал как учитываются голоса вот и крутили), а сейчас поняли что смысла нет). Поэтому и работы наверно было у админов на этапе отсева накрутки не так много)).
    Поздравляю всех еще раз, рада за русю первый опыт замечателен).

Закрытая тема
Страница 223 из 278 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения