Закрытая тема
Страница 242 из 278 ПерваяПервая ... 142 192 232 240 241 242 243 244 252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,411 по 2,420 из 2780
  1. #2411
    У наставника sumoshedshiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    1

    Talking Согласен!

    Согласен с тобой так что тоже кричу, УУУУУРРРРРРААААА!

  2. #2412

    По умолчанию

    Ой, ))) спасибо Вам всем еще раз))) ДР у меня вчера был)))

    Навсегда запомнила - доказывать что-либо в инете пустая трата времени)))

  3. #2413
    Развивающийся Rabiya житель Идеального Мира Аватар для Rabiya
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DemonZverskiiRus Посмотреть сообщение
    Люди которые закосплеили за рыб) скажите как вы уши сделали) если делали)
    Делала не амфибию, но думаю, что от эльфийских ушей они отличатся только формой будут.
    Правильно Ната сказала - папье-маше. Я свои делала так: на бумажную основу накладывала слой салфеток, вымоченных в ПВА, в несколько слоев, затем, после 4 слоев салфеток, делала из того же папье маше складки по краям и центру уха.
    Выглядели как приплюснутые конусы, одевались на свои уши без всяких дополнительных креплений,, держались крепко и почти не ощущались на ушах)))

  4. #2414
    Развивающийся Rabiya житель Идеального Мира Аватар для Rabiya
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Милый такой срачик тут был, только что почитала Прелесть ^^ сохраню себе в коллекцию этот ксоплейчик, люблю на досуге такое просматривать XD

    Хоть я тут недавно, присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения, Krinolin, с прошедшим Вас)))

  5. #2415

    По умолчанию

    а я ушки из акрила делала,которым ногти наращивают xDDматериала ушло *** скока,но для дела ничего не жалко ^^ да и тяжеловато получилось,но достаточно для того чтоб можно было носить нормально))с папьемаше лень было возиться,не люблю ждать,а там пока просохнет все это дело...

  6. #2416
    Развивающийся Rabiya житель Идеального Мира Аватар для Rabiya
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anet48 Посмотреть сообщение
    а я ушки из акрила делала,которым ногти наращивают xDDматериала ушло *** скока,но для дела ничего не жалко ^^ да и тяжеловато получилось,но достаточно для того чтоб можно было носить нормально))с папьемаше лень было возиться,не люблю ждать,а там пока просохнет все это дело...
    У меня оно сохло довольно быстро Оо Где-то за 2 дня уши готовы были, плюс 1 день пока сох тональник))) А уши я потом по приколу целый день таскала и так о них и забыла, пока в зеркало вечером не посмотрела XD

  7. #2417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Немножко жаль, что не в финале SoliTarY_RaiZor и девочка в пиратском стиле (ну, это мои "фломастеры").
    Ва, спасибо, приятно это слышать.. Мою работу заметили x)
    На 20 место попасть не удалось.. Жаль)))
    Тами, с прошедшим Днём Рождения Вас!^^
    И Грац финалистов..)

  8. #2418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rabiya Посмотреть сообщение
    У меня оно сохло довольно быстро Оо Где-то за 2 дня уши готовы были, плюс 1 день пока сох тональник))) А уши я потом по приколу целый день таскала и так о них и забыла, пока в зеркало вечером не посмотрела XD
    у меня пару часов максимум,акрил застывает в течении 3-5 минут,главное успеть за это время выложить так,как надо))по маленьким кусачками,почти как папьемаше,только кисточкой

  9. #2419
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Angefira ваша пиратка была? Работать есть над чем и много, но смотрелось очень мило и целостно)) Честно говоря думала что зрители будут активнее вас поддерживать.

  10. #2420

    По умолчанию

    Показала сейчас маме работы), из всех финалистов ну естественно кроме меня))) ей понравились работы Фани сказала обалденное платье и крылышки),и сколько трудов и сил потратила Фани, видя мои мучения со скользким материалом) и тоже отметила что надо было оставить хотя бы две фотки; Rabiya- Душа Тай Бо очень понравился эффект полета; Grelka_ луковица понравился ожурный лук и левое фото, сказала очень легко красиво; Ташка сказала что очень объемно,красиво все смотрится, но не очень понравилось сказала немного однотонно, сливается, показала прошлую работу Таши, сказала выросла по сравнению с прошлым коспом во много раз). А вообще сказала что много не плохих работ, но качество фото оставляет желать лучшего. Посмеялась над детскими работами и не только детскими))))))))) и отметила что руся и пиратка смотрятся очень даже хорошо, что есть задел на будущее)
    А маминому вкусу я очень доверяю))) она нам такие в детстве костюмы делала закачаешься)))))))) мне кажется что и навыки все только от нее)))).
    Последний раз редактировалось illusoryViper; 24.09.2011 в 18:35.

Закрытая тема
Страница 242 из 278 ПерваяПервая ... 142 192 232 240 241 242 243 244 252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения