Закрытая тема
Страница 253 из 278 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253 254 255 263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,530 из 2780
  1. #2521
    Воин TERPSIHORA111 житель Идеального Мира Аватар для TERPSIHORA111
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attese Посмотреть сообщение
    как забавно. Спасибо, что показали. Мой недочет, скопировала не то изображение вашего авторства. Действительно, в финал вышла ваша работа со львом и нашим членам жюри тоже отправлена она. В новости сейчас исправлю.

    Тами,лучше в личку писать Атесс.Она всегда отвечает.Тем боллее ЛС вероятнее будет прочитано быстрее,нежели страницы форума)

    вай,не то процитировалаXDD

  2.   #2522
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    TERPSIHORA111, к сожалению, да. Это сегодня достаточно спокойно, чтобы успевать лениво прочитывать все темы форума и неторопливо отвечать на любые вопросы. Обычно "покой нам только снится".

    Еще раз прошу прощения за доставленные неприятности. Тами, вас должно успокоить, что путаница в новостях нисколько не повлияет на решение жюри.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

  3. #2523
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attese Посмотреть сообщение
    Имхо, на конкурсе красоты, было слишком уж наворочено. Безусловно, контент получился невероятно качественный. Все финалисты оказались чрезвычайно талантливы, изобретательны и прекрасны (что немаловажно на подобном конкурсе ). Но не слишком ли сложно?
    А в чем тогда смысл конкурса косплея, если не в сложности? За этот конкурс дают немалое количество золотых, надо потрудиться, а туториал по покройке костюма для косплея подтвердит профессионализм, а так же отсеит тех, кто не шили костюмы сами.

  4. #2524
    участник конкурса фан-арта love 
    Добрый гений
    puella житель Идеального Мира Аватар для puella
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Поддерживаю идею обязательной выкладки этапов создания работ для финалистов зрительского голосования в косплее. Этот конкурс как раз подразумевает сложность!
    Если бы жури оценивало фото + пост в специально созданной на этом форуме теме с описанием процесса создания образа, было бы замечательно! Это бы только повысило уровень работ ))

    А конкурс красоты последний был действительно сильно затянут и перестал быть интересен из за этого ближе к концу. Все таки конкурс не на креатив, и его лучше проводить в 1-2 этапа. И сразу рассказывать обо всех, а не сюрприз для прошедших в финал))))
    Таразед, Друид 100+
    =(●⌒ω⌒●)=
    Мой блог побед и поражений
    Работа на конкурс Мисс Perfect World 2013

  5. #2525
    Неопределившийся Ymertvie житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attese Посмотреть сообщение
    Теперь по теме: вы правы, переживания ничего не изменят. Все это лишь означает, что обсуждения на форуме будут более жаркими!
    это значит что их будет еще меньше. ибо участников будет еще меньше. гораздо интереснее смотреть лично под ТВОЕЙ работой оценку ТВОЕГО творчества, а не выискивать по форуму среди всех обсуждений обсуждение своей (не говоря уже о том, что левые люди тут редкие гости - из года в год практически одни и те же, и эта мера ну никак не повысит посещаемость форума). и так работ по сравнению с прошлым годом меньше. и уровень их ниже. что же будет на следующем. вот именно что все делается более казуальным, но знаете ли видеть хороший комментарий и видеть "плюсадин" разные вещи. да даже на самых говносайтах, на стандартных типа юкоза хостингах, стоит комментирование фото, а тут плюсадины.. профессионализм поражает..
    {офф}: почему мне постоянно хочется верить в лучшее.. так и тут думал, что вебмастера нормальны и могут отключать возможности в одних разделах и включать в других.. отключат в конкурсах. которые уже прошли и в обычных фото, а в идущих комменты так и останутся на период проведения.. оказалось вера в лучшее слабее моих пророчествований худшего. опять. жаль.


    надо дурову написать вконтакт, чтобы такую же систему ввел, а то он не знает, что отключение комментов это стильно, по-новому и вообще круто... а комментили чтобы все через фейсбук.

    По теме конкурса - здорово, что в этом году все может затянуться не так надолго как в прошлом.. это радует да.. жаль только это..
    Последний раз редактировалось Ymertvie; 28.09.2011 в 18:28.
    Nevermore клан Змей маг 100
    иногда Ривенка друль 93

    И кисть посыпалась ресницей тонкой И масло вытекло из пузырька
    И на холсте пустыней звонкою Белеет черная тоска

  6. #2526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attese Посмотреть сообщение
    как забавно. Спасибо, что показали. Мой недочет, скопировала не то изображение вашего авторства. Действительно, в финал вышла ваша работа со львом и нашим членам жюри тоже отправлена она. В новости сейчас исправлю.
    Уфф...))) Спасибо)))

  7. #2527
    «Праздник фонарей» toyira житель Идеального Мира Аватар для toyira
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Господа)))
    Я уверена, что у людей искренних и творческих - все зависит не от количества комментов. Будет повод заглядывать на форум. Вам обязательно выскажут свои эмоции в контакте, в личку, тут......
    И участвовать только из за комментов????? Вайпер - я Вам не верю)))))))
    У всех желающих высказаться будет повод присоединиться к нам тут.....
    Согласна с идеей выкладки этапов работы)))) Это класс, но усложняет работу жури))))) Вернее не жури - а обработчиков их результатов)) Хотя - один раз прогу написать - и все дела))))
    23 члена жури))))) значит результат не однозначен, и мне жаль......я писала прогу на подобный выбор - и в 5 случаях из 10 на первое место выходила 3 по уровню работа))))) По сумме баллов. Потому что проще использовать эту схему в подсчете, и естественней.
    Эх Таша.....я все равно знаю, что ты победитель, и нежно в тебя верю))))
    Боди-арт 2013
    Тот кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет... (с)
    Мюзикл "Последнее испытание"

  8. #2528
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    бог с ними с коментариями но неужели нельзя прикрутить кнопку "не нравится" ? А то получается что у любой каракули и недокосплея будут только положительные результаты. Продолжай мол, у тебя так класно получается, и не пытайся сделать лучше. Вон же хомячки налайкали.
    Штатный художник Perfect radio

  9. #2529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toyira Посмотреть сообщение
    Господа)))
    Я уверена, что у людей искренних и творческих - все зависит не от количества комментов. Будет повод заглядывать на форум. Вам обязательно выскажут свои эмоции в контакте, в личку, тут......
    И участвовать только из за комментов????? Вайпер - я Вам не верю)))))))
    У всех желающих высказаться будет повод присоединиться к нам тут.....
    Согласна с идеей выкладки этапов работы)))) Это класс, но усложняет работу жури))))) Вернее не жури - а обработчиков их результатов)) Хотя - один раз прогу написать - и все дела))))
    23 члена жури))))) значит результат не однозначен, и мне жаль......я писала прогу на подобный выбор - и в 5 случаях из 10 на первое место выходила 3 по уровню работа))))) По сумме баллов. Потому что проще использовать эту схему в подсчете, и естественней.
    Эх Таша.....я все равно знаю, что ты победитель, и нежно в тебя верю))))
    Ахха, одной мне тут не понравилась новость........Только?Я надеюсь Таша не обидется, если я скажу что участие ее тоже стоит под вопросом...да и многие люди... я писала что это очень важная лично для меня составляющая, одно дело с конкурсантами тут обсуждать на форуме работы, часто лукавя... и будет смешно если кто-то это будет отрицать...А другое читать мнение именно не зависимых людей...А придет сюда кто - то, кто будет не лестно отзываться о ком-то будет сожран со всеми потрохами. Тойра, я к вам очень хорошо отношусь, но вот это вот "не верю", меня очень задело... хотите верьте хотите нет.....Очень не хотела больше ничего писать на эту тему.. но вынудили...
    Вкладывая кучу средств и сил в костюм, все это делается именно для людей, так же как и любой артист старается ради людей... почему же самое ценное для артиста это разговор со зрителем? это личное.. очень важное... ты понимаешь смог ли донести до людей то что ты хотел... или тебе еще учиться и учиться.. Если тут кто - то , только ради победы или приза могу только посочувствовать.. Для меня все эти три составляющих неразрывно связаны... и без одной из них будет очень грустно...
    Ни один из моих костюмов не был просто костюмом, эта была маленькая история...
    Тойра и дело не в количестве набранных комментов, а в качестве.....А про личку, фор и так далее, да не будут люди этого делать.. что такое косплей, то почти никто не знает.. я например в игре только двум друзьям сказала про конкурс и долго объясняла где это и что это.... Вспомните Тами, как ее сын волновался за накрутку у панды голосов и это с такой кучей классных коментов... а представим как бы он волновался не читая все эти комменты.... голая информация....... не подкрепленная ничем...Куча недокостюмов ваших любимых будут смотреть на голоса и радоваться, во какой я молодец, и он не увидит ни одного отрицательного комментария, потому что такие недокостюмы, как раз-таки смотрят только на фото, а форум и мы с вами им до лампочки.
    А теперь в меня полетит куча тапков ага..........Очень надеюсь что я ошибаюсь и люди прям толпами будут появляться тут что бы высказать свое не предвзятое мнение...Хотя искать потом это мнение тоже большущая радость... и Дабы не раздувать эту тему, как я говорила того что уже сделано нам не изменить, решение принимали не мы... значит остается только смириться и сделать вывод каждый для себя свой...
    Цитата Сообщение от toyira Посмотреть сообщение
    Господа)))
    Я уверена, что у людей искренних и творческих - все зависит не от количества комментов.
    И да Тойра я не искренняя и не творческая...
    Согласна со златкой, кнопка бы хоть немного показала истинность картины..
    А еще возможно хорошей заменой было бы узнать мнение жюри по каждой работе... но опять же мы можем все только предлагать...
    Последний раз редактировалось illusoryViper; 29.09.2011 в 01:51.

  10. #2530
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Кнопка "ненравиться" тоже палка о двух концах.. Сколько коныеток после критики в их адрес могут начать кликать соперникам, лишь бы насолить

Закрытая тема
Страница 253 из 278 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253 254 255 263 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения