Закрытая тема
Страница 261 из 278 ПерваяПервая ... 161 211 251 259 260 261 262 263 271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,610 из 2780
  1. #2601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaneo Посмотреть сообщение
    Поздравляю победителей!
    Ммда =/ Иллюзори, конечно, офигенский костюм сделала, но Таша должна была быть первой -_- Обидно за нее даже как-то) Чего одна пуха стоит..-__- Мне кажется выйграла Илли за счет динамики фоток) Мм, имхо, у Пуэллы верх даже лучше сделан, но фотки не такие яркие и сюжетные)
    Тем не менее за Нату рада, очень. ^_^
    В том то и проблема, что здесь - на данном сайте, да и в инете вообще - больше фото косплей...
    А вообще кто-то здесь в начале темы заявлял - не важно сколько сил/средств/времени потрачено на косплей - важен конечный результат))) Данное утверждение полностью подтверждает работа Наты)))

  2. #2602
    Любопытный albertylia житель Идеального Мира Аватар для albertylia
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Город Мечты
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attese Посмотреть сообщение
    ну, вы не все косплеи видели .
    А Все увидеть возможно?? есть ли какой нибудь альбом на эту тему???

  3. #2603
    Первые шаги tvink215 житель Идеального Мира Аватар для tvink215
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Как же я счастлив! Болел за Иллюзори до последнего
    Также, примите мои поздравления и остальные финалисты =)

  4. #2604
    Развивающийся VladALT житель Идеального Мира Аватар для VladALT
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    в Данже <_<
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Грац вас...Девушки =)
    Желаю удачи вам в игре и в реальной жизни

  5. #2605
    Развивающийся illonochka житель Идеального Мира Аватар для illonochka
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Tomskford
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    очень нравится вся тройка победителей. Поменяла бы первое и второе место местами, хотя сама болела за Нату. Но объективно объемы проделанной работы впечатляют) Поздравляю победителей, а так же почти всех финалистов)
    Проклятая Наглая Рыжая Морда с Астры
    Есть только один бог, и имя его смерть. А смерти мы говорим только одно "Не сегодня".

  6. #2606
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attese Посмотреть сообщение
    Все, кто вышел в финал, получают призы. Мне тоже симпатичная Фанни, я тоже болела за прекрасную присточку-Терпсихору, но решение не пересматривается и не отменяется. Все призы были озвучены с самого начала.

    Не думаю, что жюри будет пояснять свой выбор. Я уже выше писала о принятой системе: они друг с другом даже не обсуждали кандидатов. Именно поэтому оценки они выставляли самые разные.

    В качестве исключений опубликую оценки победителей: illusoryViper - 17,94; TERPSIHORA111 - 17, 76; nataweb - 15.

    Ближайшим финалистом, приблизившимся к тройке лидеров, была funnyfairy (13,71 балла). Девушка под ником konfeta оказалась на последнем месте.
    И на том спасибо) Все же я считаю если лоб в лоб оба участника и первес не значительный, стоило учесть мнение 700+ пользователей проголосовавших за Синий костюм
    Жаль что нельзя узнать о вкусах жюри более подробно, мы бы ориентировались на них в большей степени в следующие разы)
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  7. #2607
    Воин TERPSIHORA111 житель Идеального Мира Аватар для TERPSIHORA111
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Всем привет!!))Поздравляю Иллюзори и Натувеб с призовыми местами!!Жаль мало мест , у Осминожки,Пуэллы,Фанни замечательные косплеи,да и у многих других))

  8. #2608
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    А на будущее очень бы хотелось прозрачное судейства и КРИТЕРИИ оценки. Все-таки в конкурсах это очень важно))) И попросить тех кто отвечает за сайт таки настроить галереи что бы фотографии так не пережимались.
    З.Ы. Все равно броньку делать не хотююююю... буду делать стили..

  9.   #2609
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    И на том спасибо) Все же я считаю если лоб в лоб оба участника и первес не значительный, стоило учесть мнение 700+ пользователей проголосовавших за Синий костюм
    Жаль что нельзя узнать о вкусах жюри более подробно, мы бы ориентировались на них в большей степени в следующие разы)
    Не реально ориентироваться на вкусы таких разных людей. Для примера. Максимальная оценка нашего лидера 20 баллов. Минимальная - 12.

    Прибавлять лишние баллы нельзя, так как об этом не было заявлено изначално (в отличии от того же конкурса красоты, когда мы сразу писали о дополнительных и штрафных баллах).

    Да, перевес незначительный, но он есть и был практически постоянно во время проведения подсчетов.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

  10. #2610

    По умолчанию

    Грац победительниц..
    Оставайтесь всегда такими красивыми ^_^

Закрытая тема
Страница 261 из 278 ПерваяПервая ... 161 211 251 259 260 261 262 263 271 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения