Страница 74 из 79 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 790
  1. #731
    Неопределившийся deffy13 на скользкой дорожке Аватар для deffy13
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuclear_rat Посмотреть сообщение
    блог димасика доставил! громко сказано блог,скорее тухленький школярский дневничек..борец с ботами! как можно быть таки дебилом? ни знаков препинания ни толкового рассказа,вообще нихера!
    ты смотри какой критик.. сделай лучше и попади в новости

  2. #732

    Angry

    Когда уже выйдет эта сраная раса ?

  3. #733
    Banned nuclear_rat житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    е-бург
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deffy13 Посмотреть сообщение
    ты смотри какой критик.. сделай лучше и попади в новости
    я не стремлюсь вести блог. мне это не интересно.

  4.   #734

    По умолчанию

    Уважаемые игроки!

    Каждый понедельник мы вместе с вами перелистываем страницы онлайн-дневников, чтобы найти самые интересные записи, созданные поклонниками игры.

    «Идеальный мир» замер в ожидании «Генезиса» - самого крупного и желанного обновления за последние несколько месяцев. Этому событию посвящены сотни записей на самых разных ресурсах. Безусловно, самым обсуждаемым является дневник продюсера проекта - Кирилла Стадника. Он публикует подробный материал, полученный в ходе тестирования. В блоге можно найти не только скриншоты локаций, карт, монстров, но и ссылки на ручное обновление. Напоминаем, что устанавливать новый клиент до официального объявления на сайте проекта нежелательно. С этой версией вы просто не зайдете на игровой сервер! Заслуживает отдельного внимания публикация, посвященная передаче «Икона Видеоигр». Присоединяйтесь к обсуждению самого животрепещущего вопроса.

    Не все относятся к обновлению с таким же энтузиазмом, как Кирилл. Из общего позитивного настроения блогеров выбивается запись, сделанная ~Melon Pie~. Автор переживает, что обновление плохо скажется на экономике игры. Безусловно, даже самые мелкие изменения затрагивают все стороны жизни и деятельности персонажей. Но, как уже было много раз прежде, все нормализуется.

    Какие бы глобальные изменения ни происходили, жизнь в «Идеальном мире» идет своим чередом. Кто-то копит на новое снаряжение, а кто-то делится своей радостью. Давайте поздравим Дейку с очередным достижением. Ее друид к 69 уровню сумел получить четвертое воинское звание!

    Обзор не будет полным, если не вспомнить о творчестве игроков. Mirary, вдохновившись Perfect World, опубликовала изображение девушки-воина. Призрачная лиса создала изумительную подборку скриншотов. В заключении хотелось бы рассказать о картине, нарисованной RaskLad. Нежный и такой трогательный образ девушки-сида сумеет заворожить даже самого взыскательного критика.


    На этом завершаем наш обзор. До новых встреч.

  5. #735
    участник конкурса фан-арта SebastianScully житель Идеального Мира Аватар для SebastianScully
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    765

    По умолчанию

    а мои записи не взяли в обзор, хотя раньше всегда попадал и без писем атессе(

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....p167979408.htm
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....p167967909.htm

  6. #736
    Развивающийся winosha житель Идеального Мира Аватар для winosha
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    ...неожиданно, думала с новостями и обнова придет

  7. #737
    Развивающийся torgortor житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    лив жорнал прочитал, но все старо(
    Лира
    Лучник
    Intel
    1+

  8. #738
    На перепутье makpota житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Горло
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    мне эти обзоры дневников ну никак не интересны, вообще не знаю зачем писать кто то апнул 69 получил 4 звание пф, глупость... обнову запилите

  9. #739
    участник конкурса фан-арта SebastianScully житель Идеального Мира Аватар для SebastianScully
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makpota Посмотреть сообщение
    мне эти обзоры дневников ну никак не интересны, вообще не знаю зачем писать кто то апнул 69 получил 4 звание пф, глупость... обнову запилите
    Не интересно - не читай. Достали уже сюда про обнову писать.

  10. #740
    На перепутье skat9111 житель Идеального Мира Аватар для skat9111
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Особенно животрепещущим оказалось то, что некая друля закрабила данжи и получила 4 ранг на 69м лвле. Зачем? Лучше бы на бао/фена фармила...в иней шастала...ну да ладно. Больше интересного ничего)
    Феникс->Эридан->Омега->Луна

    Laeda/Breeze

Страница 74 из 79 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения