Страница 235 из 235 ПерваяПервая ... 135 185 225 233 234 235
Показано с 2,341 по 2,350 из 2350
  1. #2341
    Неопределившийся SerNicolas житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    [QUOTE=robocop999;5270877]Есть одно но: чтобы прикрыть сервер, нужно иметь достаточно аргументов для этого, один из них - топ серверов PW... Если сервер не состоит и не классифицируется в топ категории серверов - значит он не существует. Допустим, исходя из ошибок мэйла и медленного продвижения контента игры - игрок попросту теряет терпение, играя в игру. Под контентом подразумевается различная мелочь в игре, например куча стилей и тд.[/QUOTE]

    Все сервера кроме Российский,Малазийский и Европейских,созданных непосредственно локализаторами в данных регионах-являются пиратскими.По-моему тупо спорить по этому поводу...Конечно игрок теряет к игре терпение-потому-что играет в основном школоло,которое не сумев за год поногибать всех и вся,а с гиперами и подавно,т.к. руки из Ж,шмот Г и т.п.-хотят поногибать новой "расссссой".А нормальные игроки-им либо по барабану, либо спокойно ждут...Поэтому-пусть валят на свои ГФШ,тут идиотов меньше станет.А то уже как в зверинце порой себя чувствуешь-в мир чушь,в общий чат все как на лавке со своими приятелями за бутылкой пива и пачкой семок.

  2. #2342
    Banned nuclear_rat житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    е-бург
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    как только толпы кинуться качать новую раССу то,вот он, дисбаланс будет!:lol:

  3. #2343

    По умолчанию

    щас нехватка тигров пошла *** какая,мелкм на ежу не найдешь(

    Хеви друль,хеви маг,хеви шам,хеви коса,танк кастетчик это норма

  4. #2344
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    konov житель Идеального Мира Аватар для konov
    Регистрация
    27.08.2008
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    Сёт мне больше кажется что дисбаланс придумывают не только админа. Игроки тож зачастую игнорируют то - чем билд или класс может выделиться. Вары мечники раритет ***.
    Молодыми умирают лучшие

  5. #2345

    По умолчанию

    [QUOTE=Gotihnaya;5279165]щас нехватка тигров пошла *** какая,мелкм на ежу не найдешь([/QUOTE]

    а зачем тебе ежа? платишь 500к мне и я тебя продаю 1 место вморозах на головы :D
    утром когда проснешься вместе посмотрим в оконце
    Понаблюдаем как с росой играет солнце
    Крепко обнимешь меня прижмешь к своему сердцу
    И пока оно бьется я знаю что ты вернешься!

  6. #2346
    Гроза бездушных agentstorm на пути к Городу Драконов Аватар для agentstorm
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    [quote=Gotihnaya;5279165]щас нехватка тигров пошла *** какая,мелкм на ежу не найдешь([/quote]
    порой лучше не находить танка... =_= я таких экземпляров насмотрелся

  7. #2347

    По умолчанию

    [QUOTE=kawaishit;5279871]а зачем тебе ежа? платишь 500к мне и я тебя продаю 1 место вморозах на головы :D[/QUOTE]
    достали цены снижать
    [QUOTE=agentstorm;5279907]порой лучше не находить танка... =_= я таких экземпляров насмотрелся[/QUOTE]
    +1. Проще основой зачистить
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  8. #2348

    По умолчанию

    [QUOTE=kafackr1ck-18;5280207]достали цены снижать

    [/QUOTE]

    на орионе всегда было 500к вроде как.... с самого того момента как начали соло чистить
    утром когда проснешься вместе посмотрим в оконце
    Понаблюдаем как с росой играет солнце
    Крепко обнимешь меня прижмешь к своему сердцу
    И пока оно бьется я знаю что ты вернешься!

  9. #2349

    По умолчанию

    [QUOTE=kawaishit;5280253]на орионе всегда было 500к вроде как.... с самого того момента как начали соло чистить[/QUOTE]

    Тогда извиняюсь. Есть просто у нас на Сириусе отдельные ч(м)удаки, скидывающие аж до 300 за место. Кидают конечно, но люди верят и не хотят идти к честным, но по 600 >_>
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  10. #2350

    По умолчанию

    как бе ..есть перевес но на пви или китае он незаметен ибо там в основном у всех +9-12 так что сины рулят только под 3 чи когда фраг без аптеки откат Джин итп=)

Страница 235 из 235 ПерваяПервая ... 135 185 225 233 234 235

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения