Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Развивающийся alexcelly житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    [QUOTE=kir96;5407731]Китайцы сделали так,по другому не будет.Вопросы?[/QUOTE]

    Только один - по кофейной гуще гадаете или по внутренностям птичек?

    Если серьёзно - что сейчас именно так, мы все поняли уже : ) Интересно, будут ли дальше менять ситуацию или нет.

  2. #12
    На перепутье Seken житель Идеального Мира Аватар для Seken
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Да никто ничего менять не будет, тоже канеш не нравится однотипный шмот, те же самые мечи, (хотя на нубо уровнях есть мечи и шмот с новой внешкой) но блин плодить кучу тем, весь смысл которых сводится в одну точку - "Админы введите нам то-то то-то!1" - как минимум неразумно. На судьбу чтоль пожаловаться?...

  3. #13

    По умолчанию

    пишите в китай. Администрация мейл.ру не имеет прав на модификацию файлов клиента/сервера
    утром когда проснешься вместе посмотрим в оконце
    Понаблюдаем как с росой играет солнце
    Крепко обнимешь меня прижмешь к своему сердцу
    И пока оно бьется я знаю что ты вернешься!

  4. #14
    Опытный reactioncat житель Идеального Мира Аватар для reactioncat
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Пегас
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Если мэйл не считает себя деньгасосом, а считает, что они поставляют людям приятную и надёжную игру, то в их силах и хотении можно было бы написать китайцам, чтобы те вводили потихоньку не только новую рассу как максимум раз в год =), а ещё и другой шмот. Всё в их силах!

  5. #15
    Любопытный Paradiseeekz житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    [QUOTE=reactioncat;5428745]Если мэйл не считает себя деньгасосом, а считает, что они поставляют людям приятную и надёжную игру, то в их силах и хотении можно было бы написать китайцам, чтобы те вводили потихоньку не только новую рассу как максимум раз в год =), а ещё и другой шмот. Всё в их силах![/QUOTE]

    А ПВ не лопнет от новых рас каждый год?)))

  6. #16
    Опытный reactioncat житель Идеального Мира Аватар для reactioncat
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Пегас
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    [QUOTE=Paradiseeekz;5431507]А ПВ не лопнет от новых рас каждый год?)))[/QUOTE]

    Да про новые расы раз в год я имел ввиду синов и сикеров) Я говорил про то, чтобы они им написали о создании оружия для сикеров в частности и брони для древних отдельной (инт и хэви). И не было бы надоедшего танца пустоты, а от поШана вообще уже крышу сносит....

  7. #17
    На перепутье Imalz житель Идеального Мира Аватар для Imalz
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Носите хроно, чо :D

    А вообще, стиль спасает от надоевшего вида брони, ибо его - стиль - с каждой обновой почти обновляют.
    Я продолжу чёрную повесть.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения