Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Тоскун

  1. #21
    Неопределившийся Ulquiorra013 житель Идеального Мира Аватар для Ulquiorra013
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Согласен...совсем офигели..и так с тоскуном проблемы были,если патька ватная,терь еще хуже..
    То что опыт не теряется так вапще тупость полная..многие забивают на кач на 100+,лично мне побоку етот опыт..в крайняк лучше купить пару дублеров,чем потратить время,аптеку,миражики и остаться без ежи...
    Тупые китайцы :( у нас то не как на пви или китай де тоскуна соло убить могут...лучше бы наоборот чо нить упростили

  2. #22
    Победитель 007x на пути к Городу Драконов Аватар для 007x
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    地球
    Сообщений
    2,784

    По умолчанию

    [quote=Ulquiorra013;5462103]Согласен...совсем офигели..[COLOR=Purple]и так с тоскуном проблемы были,если патька ватная,терь еще хуже..[/COLOR]
    То что опыт не теряется так вапще тупость полная..многие забивают на кач на 100+,лично мне побоку етот опыт..в крайняк лучше купить пару дублеров,чем потратить время,аптеку,миражики и остаться без ежи...
    Тупые китайцы :( у нас то не как на пви или китай де тоскуна соло убить могут...[I][U]лучше бы наоборот чо нить упростили[/U][/I][/quote]

    Упростили? У нас и так всё просто. Стражи за 2 дня апают 101 лвл...
    И у народа уже крыша едет с этими Морозами. Проще делать имхо не куда, иначе игра превратится во всякие там JD и подобные ей ^^
    [COLOR=Purple]
    Были проблемы? Если честно, вы наверно просто гайды не читали.
    Туда лучше милишников брать, Маги на Тоскуне абсолютно бесполезны. Хоть их там 4 и все +12.
    [/COLOR]
    2 reborn WR [begin]

  3. #23
    Неопределившийся Ulquiorra013 житель Идеального Мира Аватар для Ulquiorra013
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    [QUOTE=007x;5462179]Упростили? У нас и так всё просто. Стражи за 2 дня апают 101 лвл...
    И у народа уже крыша едет с этими Морозами. Проще делать имхо не куда, иначе игра превратится во всякие там JD и подобные ей ^^
    [COLOR=Purple]
    Были проблемы? Если честно, вы наверно просто гайды не читали.
    Туда лучше милишников брать, Маги на Тоскуне абсолютно бесполезны. Хоть их там 4 и все +12.
    [/COLOR][/QUOTE]

    не не...я имею ввиду упростили тоскуна...хотя бы чуток дамаг порезали...
    помню еще до обновы ходил...купил хиру..т.к. обычно под конец оч сложно устоять бывало....и толку от етой хиры..када по мне дамаг прилетел в 8к....еще свитки тупят до ужаса...обычно када ресает прист нажал воскрешение сразу же встал...а када жмеш вситок..раз 30 на него тыкнешь и лишь потом он срабатыват..и как на зло ты наконец то встаешь и по тебе опять аое летит....
    А щас тот же дамаг..та же фигня...так еще и етот респ идиотский...мало того что можно не усптеь добежать..так еще и пропадает таблетка после смерти...прибежал,вроде успел..а как бить?прист в сфере танк-танчит,бафать не кому..стоять смотреть как пати бьет не оч красиво..а подойти продолжить бить,значит повторно улететь на респ

    я прекрасно знаю кто там лучше а кто хуже...я и имел в виду что если в пати еще син-два или вар кастет то тогда норм без проблем убивается...а если там вар топор и друлька...то ето уже пичально (

  4. #24
    Победитель 007x на пути к Городу Драконов Аватар для 007x
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    地球
    Сообщений
    2,784

    По умолчанию

    [QUOTE=Ulquiorra013]я прекрасно знаю кто там лучше а кто хуже...я и имел в виду что если в пати еще син-два или вар кастет то тогда норм без проблем убивается...а если там вар топор и друлька...то ето уже пичально ([/QUOTE]
    Хех, я Вар-Топор. Всегда хожу на Тоскуна с первого раза. Всегда берут, знают, что пряморукий.
    p.s если какие-то проблемы - к сообщению Берена +1
    [quote=byGoGo;5461103]все норм, пусть нубы второй раз пати ищут[/quote]
    2 reborn WR [begin]

  5. #25
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    [quote=Ulquiorra013;5462249]
    я прекрасно знаю кто там лучше а кто хуже...я и имел в виду что если в пати еще син-два или вар кастет то тогда норм без проблем убивается...а если там вар топор и друлька...то ето уже пичально ([/quote]
    Тоска вообще прекрасно убивается. Убивался он и классической бонуской, до введения новых рас, и различными извращениями. А как он славно улетел в жреца, танка, топорщика и рёх дру с бао (тигра даже испугаться не успел)....
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  6. #26

    По умолчанию

    тоскун отлично убивается когда пати не сачкует

    семейка варов, фармоприст, нуболук и еще куча нубоперсонажей

  7. #27
    Гроза бездушных VemonX житель Идеального Мира Аватар для VemonX
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    709

    По умолчанию

    ну да, фул коновые топорщики и интовые танки рулят на тоске :D Там все зависит от игрока и экирировки, а не от класса

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения