Закрытая тема
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 107
  1. #81
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    А мне понравилось как 2 с половиной патьки людей, которые практически не ходят на гвг, вынесли за 6 с лишним минут Альянс
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  2. #82
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    А мне понравилось как 2 с половиной патьки людей, которые практически не ходят на гвг, вынесли за 6 с лишним минут Альянс
    А мне понравилось, как какой-то новый син у вас, 2 раза пытался меня слить -) хедли, это дело бросила, новая смена пришла -))))

  3. #83
    Развивающийся 131141 житель Идеального Мира Аватар для 131141
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    А мне понравилось, как какой-то новый син у вас, 2 раза пытался меня слить -) хедли, это дело бросила, новая смена пришла -))))
    она походу с тебя на меня побежала, потаму что меня платончик не смог убить, тут она вылезла, и заколупали 2м((((

  4. #84
    Опытный Mikica житель Идеального Мира Аватар для Mikica
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Словения
    Сообщений
    48
    Процион | _Miki_ | Прист | 101+ | Ад | Армия Зари

  5. #85
    Первые шаги alex6886 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikica Посмотреть сообщение
    брось это дело и не позорься, твой русский оставляет желать лучшего, да и вообще

  6. #86
    Развивающийся 131141 житель Идеального Мира Аватар для 131141
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    23

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от alex6886 Посмотреть сообщение
    брось это дело и не позорься, твой русский оставляет желать лучшего, да и вообще
    а ты что вундеркинд русского языка?))это ты лучше закрой ротик и не позорься, она то хоть старается для хроники, а ты что делаешь??как мышь неспособная можишь токо чужие труды критиковать))))

  7. #87
    2015_bronze У наставника Sylen13 житель Идеального Мира Аватар для Sylen13
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikica Посмотреть сообщение
    Первое впечатление – страдает грамматика. Просто режет глаза своими "гилдиями", "розбивает кристал" и великолепными построениями предложений, а-ля "тем самым в замке вишни было пусто". Брр((
    Далее, хронист должен быть нейтрален, а с вашими "к сожалению, с Центов вышло 3 человека, а с Инсолента 40-50" или "Инсы просто до ужаса боятся Винтажа, что поставили на него" ни о какой нейтральности не может быть и речи.
    А про то, что человек старался над этими "трудами" - лучше вывешивать после каждой недели картинки До и После, чем иметь безграмотного предвзятого хрониста.
    Знаю, что всё равно не послушаете и не бросите своего графоманства, ибо случай, наверное, следующий..
    Цитата Сообщение от mikica Посмотреть сообщение
    Те кто хочет понять о чем я пишу, те поймут. Другим понять не данно.

    Echo Lawrence

  8. #88
    Опытный Mikica житель Идеального Мира Аватар для Mikica
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Словения
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sylen13 Посмотреть сообщение
    Первое впечатление – страдает грамматика. Просто режет глаза своими "гилдиями", "розбивает кристал" и великолепными построениями предложений, а-ля "тем самым в замке вишни было пусто". Брр((
    Далее, хронист должен быть нейтрален, а с вашими "к сожалению, с Центов вышло 3 человека, а с Инсолента 40-50" или "Инсы просто до ужаса боятся Винтажа, что поставили на него" ни о какой нейтральности не может быть и речи.
    А про то, что человек старался над этими "трудами" - лучше вывешивать после каждой недели картинки До и После, чем иметь безграмотного предвзятого хрониста.
    Знаю, что всё равно не послушаете и не бросите своего графоманства, ибо случай, наверное, следующий..

    Пасиб за то что написала что слово "гилдия" павильно пишеться "гилЬдия", возьму на заметку. Кстати, данное слово я использувала всего лишь 1 раз. Повторюсь в 100500 разз

    Цитата Сообщение от mikica Посмотреть сообщение
    Для начала, я родилась и выросла в западной части Украины, поэтому говорю всю жизнь на Украинском. По русски стараюсь писать правильно, хоть это не мой родной язык.
    так что пока правильных построений предложений не получиться
    все остальное коментировать лень, граматика страдает.

    Но мне с каждым замечянием все больше и больше нравиться как русские делают замечания в граматике. Посмореть бы на Вас, как бы вы писали, да что там писали, говорили на Украинском
    Процион | _Miki_ | Прист | 101+ | Ад | Армия Зари

  9. #89
    Развивающийся flaamm житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex6886 Посмотреть сообщение
    брось это дело и не позорься, твой русский оставляет желать лучшего, да и вообще
    мики, не слушай никого...если нравиться делай, по крайней мере все равно интересней стало заходить в хронику с твоей писаниной)), чем просто как раньше были картинки до и после!..

  10. #90
    Развивающийся shurik182 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikica Посмотреть сообщение
    Но мне с каждым замечянием все больше и больше нравиться как русские делают замечания в граматике. Посмореть бы на Вас, как бы вы писали, да что там писали, говорили на Украинском
    вот переедем в украину и будешь смотреть)))верните Франциску...вот кто был супер непредвзятым и обьективным хронистом.
    p.s. for Паша,на Украину.
    EA

Закрытая тема
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения