Закрытая тема
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 214
  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    И правда **. Так и не придумала куда деть Данса с Ромой, например
    А деф... остановит катопати джаса/изы, что уж о центах. С этим сложилось весьма удачно.
    я в экстазе

    Rok_DooM/101/off <Milla>/101/JAS

  2. #162
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    Открываем толковый словарь и читаем...
    "Лицеме́рие — поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью". Если подумать, то в моем посте нет лицемерия, ну ни капельки просто... Ты сама чуть ли ни в каждом посте кричала что у нас ЛВ с таких давних времен, что просто мрак, из чего следует, что "прикрывать злонамеренность" в принципе невозможно. В моем посте сквозит сарказм, или ты все еще утверждаешь что ты получила 10к голда? Или что не было бана? Или что Акелла тя не называл ...туткой? Ну и так далее по посту.

    По поводу "опускают сами себя" могу сказать, что своим хвастовством опустила себя ты, ты просто завралась, пытаясь показать какие все обычные люди и какая ты уникальная индивидуальность, как все легко тебе дается, и даже принц на белом коне из сказок достался именно тебе. Так что к себе я просто не могу применить "лицемерием сами себя опускают" Пожинай плоды трудов своих
    В данном случае я имела в виду попытку выставить себя этаким белым и пушистым, осуждая других, когда ты сам хамло ещё-то =) Акелловский троллинг про ...тутку рядом не стоял. Вспомни свои регулярные высеры как в кч, так и мне в ПМ, когда я спросила тебя, не нужна ли +10 на перенос. Про форум молчу, тут все хороши, включая меня.

    Цитата Сообщение от eshe_i_reptilii Посмотреть сообщение
    я в экстазе
    Ну да, Капа и Акелла, работая по ассисту и на мои дебафы, не убьют вашего катовода, куда им
    Навожу на мысль - я сказала про ОДНУ катопати джаса. Центовских выносили четыре, но так как пати дефа была всего одна, то они за каждую атаку успевали снять чуток хп кристаллу.
    Итог известен.
    Последний раз редактировалось F0xey; 28.01.2012 в 14:23.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  3. #163
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Фокси, попытайся прочитать посты свои и акелы как будто их написали я и тоби. Может хоть это в твою пустую голову какое то просветление принесет.

  4. #164
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    В данном случае я имела в виду попытку выставить себя этаким белым и пушистым, обсуждая других, когда ты сам хамло ещё-то =) Акелловский троллинг про ...тутку рядом не стоял. Вспомни свои регулярные высеры как в кч, так и мне в ПМ, когда я спросила тебя, не нужна ли +10 на перенос. Про форум молчу, тут все хороши, включая меня.
    Да, я и тут повториться могу, когда был замес в 3 прошлом и нас пячили, даже я пришел тогда, Фокс тогда плакал еще что слил за пол часа ПЛАТИНУ на хп, ты сидела в хх и делала пометки в кл чате какая ты фартовая фармо-дру и че ты там выбила. А если вспомнить что это случилось недели через 2 после создания Джаза и залезть на сайт Альянса, где ты распиналась, посыпала свою голову пеплом и говорила что все, ты берешься за ум, будешь везде ходить и все такое, даже цитату приведу твою "я пример того как не следует поступать", в общем врала напропалую, лишь бы тя взяли в Джаз, в общем как всегда ты делала

    Ну и далее, да, я могу и про пм вспомнить с +10 твоей. Это у тя "это просто бизнесс", а для меня нет, у меня есть свои принципы, и я никогда не куплю у человека, с которым у меня ЛВ что-либо, тем более у такой самонадеянной хвастуньи. Поэтому я те тогда и написал "иди на гуй, пихни се свою точку в опу", приложив шифт своей +10 на перенос.

    А по поводу "хамла" тут тоже все оч просто, есть такая пословица "каков привет, таков и ответ" Достаточно вспомнить как ты отвечала моим друзьям, да что там, даже Асе, еще когда он у нас был и ПРОСИЛ тя прийти с твоей +11 БЕЗ МАТА на рб, ты ему склааааадно и лаконично так ответила "пнх" Я уж молчу что ты про Марса написала, с утра пораньше, когда типа никого в сети не было и О ЧУДО!!! Маняша заскринил, так что...

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    Наверное ты прав Я уверен, на том скрине, выложенном Тобишой, под словами "промыть мозги", адресованных Алукарду, ты имел в виду званый ужин и приятную беседу, 10к голда Фокси на самом деле подарили и она их пропила (и накупила море стиля, ведь в игре она из-за стиля, а то что она всегда ходит в одном лишь черном стиле, это просто мы слепы и она крайне стеснительна), ее НИКОГДА НЕ банили и она НЕ кричала в мир со свадебного твинка, ты НИКОГДА не называл Фокси девушкой легкого поведения, а если и называл, то на самом деле имел в виду, что она обворожительная прекрасная девушка (вспоминается шутка: мадам вы отлично выглядите, только тушь потекла и помада криво лежит...), под словами "мразь" в мой адрес ты имел в виду "какой хороший молодой человек", ведь ты хорошо воспитан и никогда бы не оскорбил человека, и так далее все в таком духе.

    Просто это мы плохо воспитаны и думаем в меру своей испорченности, а испорчены мы хуже некуда... Просто правда нам в глаза колит и мы не замечаем какие вы все отличные люди (Фокси кстати никогда не писала мне в пм если выражаться по-русски что в рот имела всех игровых друзей ваще). Предлагаю всем нам начать покаяние и пойти по пути истинному, который приведет нас всех к далекому светлому будущему, где не будет ничего плохого и наступит рай на Земле нашей Тоби, Гав, Рок, Хэйз и другие покайтесь грешники, грядет конец света... (2012 год как-никак)
    черт, ты реально вправил мне мозги, пойду каяться. кому вот только?

    Rok_DooM/101/off <Milla>/101/JAS

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AKELLA_MVD Посмотреть сообщение
    Спасибо Ги CENTURION за ГВГ.
    Выиграли по праву. Помогли нам найти кучу моментов, над которыми нужно работать.

    От себя: было по приколу видеть, как половину кристала, пожалуй, снесли ваши вары и танки вручную (кастетами и топорами) в ожидании прихода кат)). Это было действительно забавно, правда с одной скалы они все же падали, но настойчивые они этого не отнять))) и чегой-то действительно много было, как сумели такой онлайн собрать? Мы были уверены, что вас не будет больше 60 на ГВГ.

    Еще раз спасибо за ГВГ и помощ в обнаружении наших слабых мест. Нам это было необходимо.
    Спасибо и Адвенту. Вы дрались достойно.

    Если честно, мы и сами никогда не знаем, сколько центов придет на гвг. Кто бы там чего не говорил, но на гвг с Черешней я насчитал до 45 бойцов, в этот раз рассчитывал примерно на 60, пришло до 65, ребята не подвели. Учитывая, что у нас около 20 человек ждут 100 часов, в следующий раз планируем показать около 80.

    С организацией у нас действительно большие проблемы... то сопровождение придет к вам на кристалл без кат, то каты без сопровождения... Перед самым гвг намудрили с вентрой, поэтому каты были совсем не там, где их хотел видеть мастер. Зато наш деф показал себя хорошо. Насколько мне известно, ни одна ваша ката не ударила по кристаллу.

    Ваш деф мы оценили по достоинству, на следующей неделе хотелось бы посмотреть на вашу атаку. Если фирсы ставку не перебьют... врочем, фирсам мы тоже будем рады.

  7. #167
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexis_gagri Посмотреть сообщение
    Спасибо и Адвенту. Вы дрались достойно.

    Если честно, мы и сами никогда не знаем, сколько центов придет на гвг. Кто бы там чего не говорил, но на гвг с Черешней я насчитал до 45 бойцов, в этот раз рассчитывал примерно на 60, пришло до 65, ребята не подвели. Учитывая, что у нас около 20 человек ждут 100 часов, в следующий раз планируем показать около 80.
    Надеюсь мы так же поднимем онлайн хотя бы до 50 за счёт тех, у кого вчера не было 100 часов и новых бойцов, которые уже написали/ещё напишут заявки к нам =)
    В любом случае гвг было интересным, в который раз - спасибо вам.

    Цитата Сообщение от alexis_gagri Посмотреть сообщение
    Зато наш деф показал себя хорошо. Насколько мне известно, ни одна ваша ката не ударила по кристаллу.

    Ваш деф мы оценили по достоинству, на следующей неделе хотелось бы посмотреть на вашу атаку. Если фирсы ставку не перебьют... врочем, фирсам мы тоже будем рады.
    Нам не хватало людей на достойную атаку, только собирались пойти зергом, собравшись на привязках, как ваши каты опять появляются на горизонте =) А насчёт фирсов есть сомнения, всё таки они участвуют в дабло-триплах по джасу и привязывать их думаю сейчас не станут.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  8. #168
    У наставника Jester18 житель Идеального Мира Аватар для Jester18
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Ну да, Капа и Акелла, работая по ассисту и на мои дебафы, не убьют вашего катовода, куда им
    Навожу на мысль - я сказала про ОДНУ катопати джаса. Центовских выносили четыре, но так как пати дефа была всего одна, то они за каждую атаку успевали снять чуток хп кристаллу.
    Итог известен.
    2 человека погоду не делают.И уж точно зерг ни инсов,ни джаза ваш деф пока не остановит.А заслуги дефа у тебя сводятся к капену,акелле и тебе любимой?
    Не сравнивай зерг инсов и джазов,с зергов центурионов,сама же утверждала,что в центах нормально точеных народу нет. Вы переоцениваете себя.

  9. #169
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jester18 Посмотреть сообщение
    2 человека погоду не делают.И уж точно зерг ни инсов,ни джаза ваш деф пока не остановит.А заслуги дефа у тебя сводятся к капену,акелле и тебе любимой?
    Не сравнивай зерг инсов и джазов,с зергов центурионов,сама же утверждала,что в центах нормально точеных народу нет. Вы переоцениваете себя.
    Одна катопати - это уже зерг инсов/джаса? Читаем внимательнее =)))
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  10. #170
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Одна катопати - это уже зерг инсов/джаса? Читаем внимательнее =)))
    Ты снова улетаешь от реальности? Ты вообще когда нить видела, что на гвг ходит одна катопати и больше никого нет? Или это обычное писькомеряние.. типа "гоу 1 на 1": давайте нас трое против 4 котов... Что за бред? На гвг всегда будут стан пати, присты и прочая фигня в виде дефа и атаки.
    Но ты права, если бы в какой то параллельной вселенной гвг проводилось в формате 4 на 4, а не 80 на 80... вы мб и выиграли бы =)
    Inside No. 9

Закрытая тема
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения