Закрытая тема
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 143
  1. #81
    У наставника Xela737 житель Идеального Мира Аватар для Xela737
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    ЗЫ: лента все эти 1.5 часа гвг как ни странно со своего замка почти не выбиралась, даже к своей первой привязке подходила крайне редко если уж на то пошло.
    ну да, и 2кк кристала вам не снесли, или наши каты ипашут камнями с замка до замка ? оО
    ~РАМИРО~

  2. #82
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xela737 Посмотреть сообщение
    ну да, и 2кк кристала вам не снесли, или наши каты ипашут камнями с замка до замка ? оО
    2кк нет вроде, хотя могу и ошибаться, там % 8-10 снесли и то под конец, или нет?

  3. #83
    У наставника Xela737 житель Идеального Мира Аватар для Xela737
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    2кк нет вроде, хотя могу и ошибаться, там % 8-10 снесли и то под конец, или нет?
    Ошибаешься ты везде постоянно, и про Би4у и про гвг, не надо тут куйню на публику нести.
    ~РАМИРО~

  4. #84
    На перепутье daggah на пути к Городу Драконов Аватар для daggah
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    прыцел сбился, надо было чуть левее навешивать 3кк всего сняли ну
    But in the end
    It doesn't even matter...

  5. #85
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    Ты в каком веке живешь? Танк в черепахе дохнет от магов ща, ваще спасу нет, спасает только иммунка, у них 4 мага с +12 только, а всего магов у них там *** дофига, так что обнови инфу о гвг. А мы можем хоть 100500 часов сидеть в замке изы, если катоводы сыграли в ящик царапать кристалл мы только можем, по 1 единице ему сносить, толку? Это ваши "игрушечные гвг" где 1 кота убить пол клана не могут, а с лентой такая фигня не катит. Убить магов? Тоже не так просто, у них серьезный клан, отрицать тупо, маги точены на +10 (Космо, Стася, Васп, Мановар ваще уже наполовину +11).
    Ну тут даже спорить не буду Держите всю дорогу Инсов в замке, всё ок, а каты в завесах на подходе помирают, потому что там 6 неточенных нубов сидят, а у врага 4 непобедимых мага с +12

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    И главное последнее, победа за нами? Вот ответь просто, да или нет? Ведь за нами, тогда читай предыдущий пост про "почти девочка"
    Победа - да)) Грац
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  6. #86
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xela737 Посмотреть сообщение
    Ошибаешься ты везде постоянно, и про Би4у и про гвг, не надо тут куйню на публику нести.
    Есть доказательства моих ошибок? Аргументируй тогда. А писать "ты ошибаешься, и ваще врешь как дышишь, а дышишь часто" может каждый. Вот тебе мои факты, у Бичи была точка +8 совсем недавно можно сказать с 9 камнями? Была... А теперь? +9-+10? Да. Камни 11 сейчас и нюйвы? Да. Нафармил? Фастит луну или 79 что ли? Че-то не видно. хх фармит? Бред. Вданатил 150к рублей? Сомневаюсь.

    Терь по поводу гвг. Мы победили? Факт, уже пользовался клановым тп в ГО. Наш кристалл был почти полный в конце, тоже факт

    ЗЫ: кстати почему НИКТО НИКОГДА не говорил что Марс наш мастер ворует, даже сомнений у вас не возникало, может потому что он не ворует?) Почему же тогда возник вопрос о чистоте руки вашего мастера?

  7. #87
    На перепутье daggah на пути к Городу Драконов Аватар для daggah
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    жопсы зоберите своего ноунейма, у него уже пена идет
    But in the end
    It doesn't even matter...

  8. #88
    У наставника Xela737 житель Идеального Мира Аватар для Xela737
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Хорошая игра пошла. Спасибо за фан
    Ага, твинковаться не вспотели ?


    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    Есть доказательства моих ошибок? Аргументируй тогда. А писать "ты ошибаешься, и ваще врешь как дышишь, а дышишь часто" может каждый. Вот тебе мои факты, у Бичи была точка +8 совсем недавно можно сказать с 9 камнями? Была... А теперь? +9-+10? Да. Камни 11 сейчас и нюйвы? Да. Нафармил? Фастит луну или 79 что ли? Че-то не видно. хх фармит? Бред. Вданатил 150к рублей? Сомневаюсь.

    Терь по поводу гвг. Мы победили? Факт, уже пользовался клановым тп в ГО. Наш кристалл был почти полный в конце, тоже факт

    ЗЫ: кстати почему НИКТО НИКОГДА не говорил что Марс наш мастер ворует, даже сомнений у вас не возникало, может потому что он не ворует?) Почему же тогда возник вопрос о чистоте руки вашего мастера?
    у меня есть предположения что Вжик отдаётся персам затягивая их в клан , достаточно вспомнить безгвгшное лето , и чо? доказательства опровергающие это предположения есть ?

    а по поводу чистоты мастеров - это вы играете грязно )
    Последний раз редактировалось Xela737; 12.02.2012 в 15:33.
    ~РАМИРО~

  9. #89
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daggah Посмотреть сообщение
    жопсы зоберите своего ноунейма, у него уже пена идет
    Дагах не неси бред, если ты не знаешь мой ник, не значит что никто не знает, вспомни что ты мне в пм тогда писал, после гвг "мне надоело что ваши...". Что я тебе ответил? На четвереньки как собака опустишься и лаять начнешь когда на тя мопс гавкать начнет? Тогда-то ты ошибку признал, а ща второй раз на те же грабли наступаешь.

  10. #90
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xela737 Посмотреть сообщение
    Ага, твинковаться не вспотели ?
    А потом пишут, "да мы не такие, вы такие", это ответ на благодарность за фан, мега-адекватно Вывод? Обе стороны одинаковы

Закрытая тема
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения