Закрытая тема
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 143
  1. #91
    На перепутье daggah на пути к Городу Драконов Аватар для daggah
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    а вот ты кто
    сравнил 2 несравнимые вещи, в итоге мне надоело с тобой беседовать и я слил тему, кстати твои любимые снова кричали в мир вижу твою работу в действии, ты оооочень уважаем
    But in the end
    It doesn't even matter...

  2. #92
    У наставника froutef житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    ЗЫ: кстати почему НИКТО НИКОГДА не говорил что Марс наш мастер ворует, даже сомнений у вас не возникало, может потому что он не ворует?) Почему же тогда возник вопрос о чистоте руки вашего мастера?
    Ну вроде как те, кто не у вас в клане в общем адекватные люди и чушь не несут.

    И странно, что вы тут повылазили.. после того как инсы вас попячили (кстати гораздо быстрее и кристалл был фул) молчали в тряпочку.

  3. #93
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    Есть доказательства моих ошибок? Аргументируй тогда. А писать "ты ошибаешься, и ваще врешь как дышишь, а дышишь часто" может каждый. Вот тебе мои факты, у Бичи была точка +8 совсем недавно можно сказать с 9 камнями? Была... А теперь? +9-+10? Да. Камни 11 сейчас и нюйвы? Да. Нафармил? Фастит луну или 79 что ли? Че-то не видно. хх фармит? Бред. Вданатил 150к рублей? Сомневаюсь.

    Терь по поводу гвг. Мы победили? Факт, уже пользовался клановым тп в ГО. Наш кристалл был почти полный в конце, тоже факт

    ЗЫ: кстати почему НИКТО НИКОГДА не говорил что Марс наш мастер ворует, даже сомнений у вас не возникало, может потому что он не ворует?) Почему же тогда возник вопрос о чистоте руки вашего мастера?
    Детктива найми, пусть выяснит

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    Терь по поводу гвг. Мы победили? Факт, уже пользовался клановым тп в ГО. Наш кристалл был почти полный в конце, тоже факт
    Ты сказал, чт Инсы даже до привязок почти не добирались, а уже кристал "почти" полный)) Надеюсь, ты понял, что запинделся малёк?))

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    ЗЫ: кстати почему НИКТО НИКОГДА не говорил что Марс наш мастер ворует, даже сомнений у вас не возникало, может потому что он не ворует?) Почему же тогда возник вопрос о чистоте руки вашего мастера?
    Может потому что на другой стороне гнили поменьше и они вместо того, что б придумывать байки, стараются играть без грязи?)) Я понимаю, что когда в руководстве гнилые люди, тогда и любому соклану это дело будет казаться естественным))

    ЗЫ: Марс мастер уже? А то не обращал внимания))
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  4. #94
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daggah Посмотреть сообщение
    а вот ты кто
    сравнил 2 несравнимые вещи, в итоге мне надоело с тобой беседовать и я слил тему, кстати твои любимые снова кричали в мир вижу твою работу в действии, ты оооочень уважаем
    "Твои" тоже кричали в мир, дальше что? Или не твой мастер кричал что вот вы какие крутые, и Самир не кричал и другие тоже, ага? У нас хотя бы мастер никогда не кричит, что является большим плюсом. Так что не гони, все одинаковы в данном случае. А про 2 несравнимые, это что же я такого несравнимого сравнил?

  5. #95
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    А потом пишут, "да мы не такие, вы такие", это ответ на благодарность за фан, мега-адекватно Вывод? Обе стороны одинаковы
    "Вы только и способны что-то сделать в четвериплах (), а так вы никто. Спасибо за фан."
    Отменная благодарность
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    А потом пишут, "да мы не такие, вы такие", это ответ на благодарность за фан, мега-адекватно Вывод? Обе стороны одинаковы
    предел, я эту мысль путаюсь до них донести уже года этак полтора. все равно не врубаются.

    славу богу хоть акелла щас не у них-он вообще мозги отключает при слове джас/альянс. переносные пис зоны, сектанты, автопоты

    Rok_DooM/101/off <Milla>/101/JAS

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от froutef Посмотреть сообщение
    Ну вроде как те, кто не у вас в клане в общем адекватные люди и чушь не несут.

    И странно, что вы тут повылазили.. после того как инсы вас попячили (кстати гораздо быстрее и кристалл был фул) молчали в тряпочку.
    великий знаток гвг и кланов, ждем тебя на наших гвг. тогда может чуть осмысленней начнешь беседовать.

    Rok_DooM/101/off <Milla>/101/JAS

  8. #98
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eshe_i_reptilii Посмотреть сообщение
    предел, я эту мысль путаюсь до них донести уже года этак полтора. все равно не врубаются.

    славу богу хоть акелла щас не у них-он вообще мозги отключает при слове джас/альянс. переносные пис зоны, сектанты, автопоты
    Все бы хорошо, но странное совпадение, что "переносные пис-зоны" пропали после поднятия этой тему тут)) Тоже думал, что чушь, пока сам не столкнулся с этим)) А автопоты почти у всех, тут уж не надо)) Про сектантов тоже обоснованно, ты же, вроде, тут часто и знаешь, откуда это))
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  9. #99
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    "Вы только и способны что-то сделать в четвериплах (), а так вы никто. Спасибо за фан."
    Отменная благодарность
    А ты давай № поста приведи, скинь ссылку на этот пост, а то я вижу только цитату "спс за фан". Я тоже так могу, недавеча как вчера ты мне божился что ты трансвистит, даже на форуме писал, но это же смешно прозвучит? Доказательства пожалуйста.

  10. #100
    Развивающийся KUKUFKA007 житель Идеального Мира Аватар для KUKUFKA007
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xela737 Посмотреть сообщение
    Ага, твинковаться не вспотели ?
    В чём проблема? Вы устраиваете триплы, мы твинкуемся. Понимаю еслиб твинковались от вашей обычной ставки, можно было хоть что то говарить, а так...

    P.S. Наверно прикольно вылетить на толпу людей, слится об неё, и орать что все "герои" слили тебя толпой =)
    Кто вы?! Идите нахер! Я вас не знаю!

Закрытая тема
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения