Закрытая тема
Страница 5 из 38 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 377
  1. #41
    У наставника Llavr на скользкой дорожке Аватар для Llavr
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BleskTeam Посмотреть сообщение
    Едисона И Лого небыл )))))))
    бида. а я так искал эдисона
    С некоторыми людьми спорить - это как играть в шахматы с голубем. Он будет прыгать по доске, валить фигуры, срать на неё, а потом улетит рассказывать другим таким же голубям, как он у тебя выиграл.

  2. #42
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    я так понял, кто выигрывает гвг тот тут и флудит xD
    Дело в том, что все удивлены и ждут оправданий руководства)) Личностей с мира мы уже послушали Ведь вы не можете так просто проиграть, т.к. "Инсолент вам не соперник 1 на 1, только триплами и четвериплами отбивают терры"
    Последний раз редактировалось metrAnom; 24.02.2012 в 21:52.
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  3. #43
    У наставника froutef житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Сегодняшнее гвг напомнило такое...

    Заходишь значит в лес, говоришь "Барбара Стрейзенд", и тут волки со всех сторон: "УуууууУУуууууУуу.."

  4. #44
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KosmonaFto Посмотреть сообщение
    Хотел пасана поздравить с проигрышем 1 на 1, а тут он мне в ПМ.
    Здоровый, взрослый парень, сразу видно.

    Ты главное следующий раз когда гвг 1 на 1 всосете, тоже напиши в пм, сразу на оскорбления перейди, как ты и сделал сегодня и все такое. Хороши поздравления вообще были, странно что я в пм раньше тебе такое не писал, хотя я наверное понимаю почему, "вы же не такие, мы такие". То Рамиро выделился, сегодня ты. Герой прям!

    ЗЫ: глупый ты, сразу видно из вырезки первого скрина, что это ответ на твою писанину о "прошмандовке", собственно как и второй твой скрин.

  5. #45
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Дело в том, что все удивлены и ждут оправданий руководства)) Личностей с мира мы уже послушали Ведь вы не можете так просто проиграть, т.к. "Инсолент вам не соперник 1 на 1, только триплами и четвериплами отбивают терры"
    Классно тактику поменяли, я первый раз такое вижу)) на нашей бровке не одного лука почти, одни друльки, вары и танки оО

  6. #46
    У наставника KosmonaFto житель Идеального Мира Аватар для KosmonaFto
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Предел слезки вытри малыш=)
    Самир темный прист 101+
    Самый адекватный персонаж Проциона

  7. #47
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KosmonaFto Посмотреть сообщение
    Предел слезки вытри малыш=)
    У тя че седня суп убежал? Ты напиши следующий раз, когда всосете, не забудь. Странно что ваша Цыганка мне написала "до реала не опускаться как некоторые", но ты опускаешься, или просто относишься "к некоторым", и странно еще что даже при всем том, что ты писал про Брошку, я ниче не написал про твою СкайБэби если не ошибаюсь. Странно что я даже Рамиро не ответил про его Цыганку, когда он даже не мне, а тупо Брошке написал. Вот они значит какие "мы не такие" вы у нас, так держать, далеко пойдете (заметь я даже ща не выложил скрин того, что рамиро писал, да и ты тоже, а ведь мог).

  8. #48
    У наставника KosmonaFto житель Идеального Мира Аватар для KosmonaFto
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ты дурак? тебе мозгов не хватает?
    Ты оборзевшее быдло. Ты опускаешься до оскорбления моих близких, я тебе сначала и слова не сказал. Бох тебе судья.
    Самир темный прист 101+
    Самый адекватный персонаж Проциона

  9. #49
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KosmonaFto Посмотреть сообщение
    Ты дурак? тебе мозгов не хватает?
    Ты оборзевшее быдло. Ты опускаешься до оскорбления моих близких, я тебе сначала и слова не сказал. Бох тебе судья.
    Я дурак? А кто мне первый написал в пм и начал оскорблять? Я тебе что ответил? Чтобы ты пошел и научился разговаривать, а потом писал людям, на что "тут Остапа понесло". Ты полный скрин выложи, раз уж выложил кусок, с яицами ты наш. Ты написал что Брошка прошмандовка, я тебе ответил кто прошмандовка на самом деле в моих глазах. Ты спросил дает ли мне она? Я тебе и на это ответил. Заметь, я тупо переводил стрелки, от чего ты еще больше бесился и бесишься. Ты даже сейчас в постах на форуме тупо меня оскорбляешь, а от меня в твой адрес не было еще НИ ОДНОГО оскорбления. Помой рот с мылом наконец.

    ЗЫ: самое смешное, что меня поддевают тупо Брошкой, видать придраться больше не к чему, при том условии что сама Брошка никому никогда не писала и даже в сторону не глядела. Настоящие мужчины... А потом еще мне пишут что я мразь)
    Последний раз редактировалось popcky; 24.02.2012 в 22:54.

  10. #50
    У наставника alkohogan житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    0

    Talking

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    Я дурак? А кто мне первый написал в пм и начал оскорблять? Я тебе что ответил? Чтобы ты пошел и научился разговаривать, а потом писал людям, на что "тут Остапа понесло". Ты полный скрин выложи, раз уж выложил кусок, с яицами ты наш. Ты написал что Брошка прошмандовка, я тебе ответил кто прошмандовка на самом деле в моих глазах. Ты спросил дает ли мне она? Я тебе и на это ответил. Заметь, я тупо переводил стрелки, от чего ты еще больше бесился и бесишься. Ты даже сейчас в постах на форуме тупо меня оскорбляешь, а от меня в твой адрес не было еще НИ ОДНОГО оскорбления. Помой рот с мылом наконец.

    ЗЫ: самое смешное, что меня поддевают тупо Брошкой, видать придраться больше не к чему, при том условии что сама Брошка никому никогда не писала и даже в сторону не глядела. Настоящие мужчины... А потом еще мне пишут что я мразь)
    прямо мученик
    пора тебе монумент ставить рядом с вжиком
    В игре танк 101+ Hogan ГИ Insolent

Закрытая тема
Страница 5 из 38 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения