+ Ответить в теме
Страница 7 из 44 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 436
  1. #61
    Опытный Silent_Devil житель Идеального Мира Аватар для Silent_Devil
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milanaeleseeva Посмотреть сообщение
    Может и не стоит играть стражем если хочется скорости , но хочется в нирвану физ именно стражем а не качать уйму твинов под каждый данж/эвент
    Аспид стражу нужен для того что дамаг наносимый автошотом превосходит даже бурю, надо как нить тест на примере зделать взять рай и ад стража и посмотреть кто убьет быстрее автошот и скил , хотя себе то мне нечего доказывать не имея пения , я на серии скипла из 5/6 теряю ну максимум 1 сек активации, а вот страж без скорости теже 15 сек ударит 2/3 раза меньше чем авто атака причем еще и с наименьшим уроном
    Что-то я за свою не долгую стражевскую жизнь не замечал что автоатака бьёт сильнее бури
    Сириус - Вар - 95+
    Сириус - Страж - 95+

  2. #62
    Защитник Города Драконов xxxAIDxx на скользкой дорожке Аватар для xxxAIDxx
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    1,008

    По умолчанию

    у меня по пирату под драками бьет автоатакой 4/6к - 18к , а буря до 80 к ( под грязью ** т.к. дамага не видно). Так что в топку асп сет- врубаем карусель и нажимаем на хот кей раз в 15 сек хD

  3. #63
    Развивающийся isman95 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    во всех этих видяшках видно что страж просто тупо кидает дебафы и бьет не сильными скилами,
    Допустим он использовал 1 скил например ударил 20к, а за это время аспидщик может нанести гораздо больше урона.
    Мне кажется если страж в нирване , то тока с друзьями либо в инт нирвану если повезет с патькой))
    А еще лучще если все 6 игроков будут стражами, вот это побоище будет ХД

  4. #64
    Защитник Города Драконов xxxAIDxx на скользкой дорожке Аватар для xxxAIDxx
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    1,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от isman95 Посмотреть сообщение
    во всех этих видяшках видно что страж просто тупо кидает дебафы и бьет не сильными скилами,
    Допустим он использовал 1 скил например ударил 20к, а за это время аспидщик может нанести гораздо больше урона.
    Мне кажется если страж в нирване , то тока с друзьями либо в инт нирвану если повезет с патькой))
    А еще лучще если все 6 игроков будут стражами, вот это побоище будет ХД
    проводила сегодня стража по 99..Очент даже не плох в пати.Перекидывал драки на боссов( типа 2го босса) + дебаффал на показатель защиты.иногда уж лучше страж чем очередной дохнущий син ( особенно они любят на шатуне помирать)

  5. #65

    По умолчанию

    Что за шатун?
    В ближайшие рейты соберу пати и попробую сража)

  6. #66
    У наставника DeadDragon666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 123045607890 Посмотреть сообщение
    Что за шатун?
    В ближайшие рейты соберу пати и попробую сража)
    Если правильно понял то 4 босс который ,что то кричит в общий и начинает аоешить( внешне кентавр О_о да,страшный кентавр) . Мы его домтрубашатай называли

  7. #67
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxAIDxx Посмотреть сообщение
    проводила сегодня стража по 99..Очент даже не плох в пати.Перекидывал драки на боссов( типа 2го босса) + дебаффал на показатель защиты.иногда уж лучше страж чем очередной дохнущий син ( особенно они любят на шатуне помирать)
    если ты предпочитаешь ходить в слоупок пати и ковырять нирвану по часу тогда действительно лучше кучка стражей, луков и танков чем синов

    п.с. хожу в нирвану без танка ВСЕГДА и очень часто без приста. заход занимает 10-15 минут никаких проблем не возникает

  8. #68
    Неопределившийся kerk12345 житель Идеального Мира Аватар для kerk12345
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    п.с. хожу в нирвану без танка ВСЕГДА и очень часто без приста. заход занимает 10-15 минут никаких проблем не возникает
    могу посоветовать, брать танка кастета, от 3,33 - разница как говорится на лицо...
    зы. а зачем прист в нирване? для бафа и твинка хватит)))
    Случайных событий не бывает, всякое событие - неизбежно(с)

  9. #69
    Развивающийся isman95 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    танк кастет?

  10. #70
    Неопределившийся steel86 житель Идеального Мира Аватар для steel86
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    terra incognita
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    ну да, сейчас спросом пользуется такой билд в нирване
    stеel | Астра | воин | 100 | оff |

+ Ответить в теме
Страница 7 из 44 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения