+ Ответить в теме
Страница 765 из 1078 ПерваяПервая ... 265 665 715 755 763 764 765 766 767 775 815 865 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,641 по 7,650 из 10779
  1. #7641
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sansire Посмотреть сообщение
    Смотря какой сервер конечно,
    но имхо даже если большинство одето в уг - смотреть на них не стоит )
    Пока нормальный шмот не грозит я бы вообще на пвп не лез позориться
    и радовать всяких школоватых чаров легкой добычей,
    ибо лук без норм шмота гораздо ватнее других классов.

    Соберите себе морайский шмот например из данжа нового и пуху за фракцию.
    Вы даже без точки получите отличную живучесть в пве и высокий дамаг с луком,
    который гораздо превзойдет то, что вы с кастетами в своей кукле намутили.
    И весь этот шмот по сути вам ничего стоить особо и не будет.

    Кольца нацепите небесного стражника - наибольший дамаг выдадут и стоят опять же гроши.
    Бижу асуры не берите точно, уворот это хорошо, но поднимается он точно не бижей,
    а пауза не стоит того чтобы лишать себя дефа...
    оставьте свое ожерелье демона и вселенский гром.

    А затем неспеша начнете заменять на нирвану сразу... и вот тогда уже стоит вылазить в пвп.
    сервер лира.
    я смотрю шмот людей, с которыми часто вижусь, и хоть1 шмотка нирваны - у единиц. нормальный шмот нирвана, хорошо, но все упирается во время. я не могу сидеть ежедневно 6+ часов и фармить-фармить-фармить. я прикинул, 99 сет я соберу за пол года (если не особо будет везти с ежами, не всаегда ходить и т.д.), нирвана мб плучится еще за столько же. но за год можно и 8 ранг собрать, дротя морай =)

    про пвп: радовать чаров, ваншотящих с 2 чи и инвиза, вы про этих? я не настолько жлоб, 1 отката хиры мне не жалко. да и соло-пвп не привлекает, это же ммо, не лучше присоединиться к нескольким сокланам, заодно весело флудить в вт?

    ну и фармить пве сет, чтобы потом фармить пвп сет, это вообще замечательно.

  2. #7642
    Темный Эльф Sansire житель Идеального Мира Аватар для Sansire
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    В том то и суть, что пве шмот собирается путем 15 минут ежика в день и 20 минут данжа )
    Все остальное время сколько и что ты фармишь - дело твое ) можешь вообще на точку купить )
    Орион|Темный Лучник 104 | 8 ранг (+9+12)
    Jade | Мастер

  3. #7643
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    70 вынки зачем о_О
    2.5 селф УГ. верх бижа не о чём, кольца как сказали ксн лучше.)
    Вставлять 9ые камни в путника? о_О
    А так лучше сделать сапоги асуры, потом бриджи, пронирванить и с бог рабом и 2 физ бижами будет 3.33 селф. Но лично по мне лучше начать качать вара к этому моменту соберёте ему аспд шмот =)
    70 вынки для хп. точнее, для 8к хп. да, гибрид, критовать 100500 и уходить с 1 нюка не хочу.
    2.5 селф уг для ориона-пегаса? да, не 4.0, но это и не для пвп, а просто чтобы быстрее проходить те же хх например.
    9 камни - морай, там есть 8 янтарки, но хп дают как 9.
    и теперь посчитаем: сапоги асуры, потом бриджи, пронирванить + бог раб + 2 физ бижи = сколько денег? а сколько моя кукла? вот в эьтом вся разница, я не хочу торчать год, чтобы крабить. я сюда прихожу отдохнуть, а не на работу. да, я не отвергаю возможность сбора такого сета, но потом и если вдруг захочется.
    Цитата Сообщение от Sansire Посмотреть сообщение
    В том то и суть, что пве шмот собирается путем 15 минут ежика в день и 20 минут данжа )
    Все остальное время сколько и что ты фармишь - дело твое ) можешь вообще на точку купить )
    15-20 минут в день, а сколько дней надо? =)
    я прихожу макс на 4 часа, это ежа и как вариант пара заходов в хх\пострелушки с кланом.
    точить я сам не умею =( так что "купит на точку" отпадает.

    кольца уг где - в кукле с путником или с кастетами?
    Последний раз редактировалось plank2ne; 10.06.2012 в 13:21.

  4. #7644
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plank2ne Посмотреть сообщение
    2.5 селф уг для ориона-пегаса? да, не 4.0, но это и не для пвп, а просто чтобы быстрее проходить те же хх например
    уг потому что вспышки по откату нет. собери 2,86 хотя бы.
    а если 2,5, то с другими кастетами, не такими дорогими, например, гсн с -30 по талантам.

    ~ЭльфикА~

  5. #7645
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plank2ne Посмотреть сообщение
    я не хочу торчать год, чтобы крабить. я сюда прихожу отдохнуть, а не на работу.
    а тут по-другому никак: или ты пашешь, или не соответствуешь.
    есть еще 1 вариант - фармить терминал, но это слишком дорого обходится.

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  6. #7646

  7. #7647

  8. #7648
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jiraffff Посмотреть сообщение
    Такой говношмот и такая нормточка не сочетаются
    Archer

  9. #7649
    На перепутье Jiraffff житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    Такой говношмот и такая нормточка не сочетаются
    Сервер видел?Да и нормальный это шмот на 90 (Имхо)

  10. #7650
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    сервер видел но 90 фиолку можно найти ну или стандарт путник
    ну я не про все вещи
    верхбижа кольца,накидка и пухи вполе прилично, ну и сапоги с бриджами тоже норм, но верхи наручи доставиили
    Archer

+ Ответить в теме
Страница 765 из 1078 ПерваяПервая ... 265 665 715 755 763 764 765 766 767 775 815 865 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения