+ Ответить в теме
Страница 352 из 696 ПерваяПервая ... 252 302 342 350 351 352 353 354 362 402 452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,511 по 3,520 из 6955
  1. #3511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    я ужасно интовая))) одетой, на 86 лвле 408 инты
    вчера на ежке вот попробовала отказаться от моря - все равно хп проседает на МОСе
    я стараюсь держать танка на полном хп, чтобы если что, был резерв для каста
    вдруг зазеваюсь дебаф снять или пати придется массом два раза хилять - мало ли

    как ни пробовала, все равно получается так:
    летит топор-рассейка, море, море, масс и если хп у танка еще скачет, то тогда уже МОСом
    а вообще совсем без моря никак ну или я нупЪ
    А должно быть МОС-МОС-МОС- топор-рассейка МОС МОС МОС масс-хил если нужно и опять МОС танку.
    Конечно у танка хирка катается если ему приходиться ждать пока после топора прист 2 раза море скастует. Иначе у меня возникает подозрение что вы ждете пока на такна дебаф повесят и ток потом его хилить начинаете, ну невозможно фулинту не отхиливать МОСом с разогнаным регеном.
    каза пернатая ©

  2. #3512
    Неопределившийся ss13666 на пути к Городу Драконов Аватар для ss13666
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitarlis Посмотреть сообщение
    Шар не сбивает слип.
    значит мне очень не везет. мой 11 слип висел 2-3 сек

  3. #3513
    Воин Darkmetallist на пути к Городу Драконов Аватар для Darkmetallist
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minoris Посмотреть сообщение
    Ужас какой. оО У разработчиков трава всё забористее. Спасибо за механику, буду знать.



    Коллега, насколько показали мои тесты - постреген моря не перебивает спокойствие, а складывается с ним. Если б сбивал напрочь - я бы всех неточёных танков на клоне складывал в аккуратный штабель. Просто тут свою роль играет то, что с того времени, пока начинает кастоваться море и следом проходит подготовка спокойствия - несколько хилов уже сдуются чисто по времени, а постреген моря - слабая замена нормальному хилу. Отсюда и некоторый провал танка по ХП. Если танк толстый, а присту хватает мощности заметно оверхилить - ситуация исправляется в несколько кастов. Иначе, присту приходится всё чаще и чаще кастовать море, пока танк не сообразит залезть в черепашку.
    мне вот инетерсно как вы испытывали на ком или чем? я проверял на танке с 25к хп на владыке, эти МОС и это море. как нахиливал МОС на танка, видел что хп постепенно снижаеться, хильнул морем, и полоска хп начала прыгать когда морем по откату, если МОС складываеться полоска хп должна не прыгать а постепенно снижаться как было до этого МОСом. пускай как вы говорите пока кастуеться море МОС уже по времени снимается, каст моря подготовка 2,5сек применение 1 сек и того 3,5сек. МОС висит 15 секунд. значит что то не сходиться.

    Цитата Сообщение от olesh Посмотреть сообщение
    Подскажите товарищи присты, как присту выжить в 14 и 34 комнате куба?
    попадая в 14 антистан, и бежим в шар и там хилимся, да нас в шаре всеравно могут выделить, но шар нужен что бы во первых сина выбить с инвиза если они сидят в инвизе, во 2х это дамаг по противнику хоть ислабенький, канечно пельмени на ману приветствуються и перьяс 79й черепахой. ну или в иммунке простоять 8 сек + чистая на джине 4-5 секунд, пока противник не загнеться, хотя если вы 80-90+ а там противник 100+ то ничего не поделаеш сливаться.

    34 такая же ситуцаия, благо там шарик бьет куда больнее, D отхилились, антистан и бежим в шар, если кто то будет, то быстро помрет. А у нас хил и перья имеються. :З

    Мое мнение ИМХО, прист в 14,34 всегда юзать должен антистан и включать шар, если сами не пройдете хотябы и другим не дадите P, всеравно пристов никто не уважает и смотрят только как на баф, и даже после бафа могут безсовестно слить.

    ну если вы ниже 90+ то всеравно шансов немного пройти 14-34, сколько бывал в кубе там только от 90+ и выше обитают, ниже 80го ужасная редкость.
    Последний раз редактировалось sheath; 15.06.2012 в 19:43. Причина: даблпост

  4. #3514
    Любопытный artyomsolo житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    где можно найти сколько ярости осталось??
    знаю что это не вопрос по жрецам но просто я не нашёл ответа на этот вопрос^^

  5. #3515
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkmetallist Посмотреть сообщение
    мне вот инетерсно как вы испытывали на ком или чем? я проверял на танке с 25к хп на владыке, эти МОС и это море. как нахиливал МОС на танка, видел что хп постепенно снижаеться, хильнул морем, и полоска хп начала прыгать когда морем по откату, если МОС складываеться полоска хп должна не прыгать а постепенно снижаться как было до этого МОСом.
    Как обычно, в ХХ на разных оборах. Не надо морем по откату. Вытащить ХП и вперёд, обратно на спам МоСа. Те пять секунд, что требуются на то, чтобы докастовать молитву после моря - это минус два МоСа на цели. Если танк просаживается под полным спамом МоС - то это заметно. Ежу понятно, что если бы море полностью перебивало молитву, танк бы склеил ласты мгновенно. 1000 хп за 15 секунд - хреновая поддержка для тигры, которого лупят так, что прист его держит без оверхила.
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  6. #3516
    Воин Darkmetallist на пути к Городу Драконов Аватар для Darkmetallist
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minoris Посмотреть сообщение
    Как обычно, в ХХ на разных оборах. Не надо морем по откату. Вытащить ХП и вперёд, обратно на спам МоСа. Те пять секунд, что требуются на то, чтобы докастовать молитву после моря - это минус два МоСа на цели. Если танк просаживается под полным спамом МоС - то это заметно. Ежу понятно, что если бы море полностью перебивало молитву, танк бы склеил ласты мгновенно. 1000 хп за 15 секунд - хреновая поддержка для тигры, которого лупят так, что прист его держит без оверхила.
    не ну раз вы говорите про ХХ то там босы бьют в общем то не шибко быстро, 1 удар и то там от силы по танку 1-2к магией 3-5к. между ударами можно аж 2 раза хильнуть этого достаточно что бы МОС хотябы затормозил снижение хп, но на владыке там по другому, он кидает кровоток бьет по 3-4к и массом жарит не по детски, там то куда виднее, я когда после моря хилил МОСом один раз уронил танка не смотря на снятие дебафов, именно по этому морем по откату приходиться хилить, и ни в коем разе МОСом хилить бы и не стал, после моря. То что я не могу отхилить МОСом после моря, уже говорит о том, что не складывается эта какаха с морем.

  7. #3517
    Гроза бездушных _Once_ кавалер Знака железной крови Аватар для _Once_
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    ДС
    Сообщений
    823

    По умолчанию

    Ваши танки не умеют правильно ставить владыку?)

  8. #3518
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkmetallist Посмотреть сообщение
    не ну раз вы говорите про ХХ то там босы бьют в общем то не шибко быстро, 1 удар и то там от силы по танку 1-2к магией 3-5к. между ударами можно аж 2 раза хильнуть этого достаточно что бы МОС хотябы затормозил снижение хп, но на владыке там по другому, он кидает кровоток бьет по 3-4к и массом жарит не по детски, там то куда виднее, я когда после моря хилил МОСом один раз уронил танка не смотря на снятие дебафов, именно по этому морем по откату приходиться хилить, и ни в коем разе МОСом хилить бы и не стал, после моря. То что я не могу отхилить МОСом после моря, уже говорит о том, что не складывается эта какаха с морем.
    Если вам недостаточно моего слова, моих тестов, и опыта старых пристов сервера - проведите сами простой опыт. Алгоритм описываю.

    Берутся два приста. Включается дуэль. Один прист включает ночной танец и готовит оба морайских поглощающих скилла. Бить друг друга необязательно, работает и так. Дальнейшие действия:

    1) Прист хилится морем. Сразу после конца каста, прист в танце вешает на него поглощение. Изучаем медленный уход циферок на иконке дебаффа. Это - чистый реген моря. Медленный и очень маленький.

    2) Прист накачивается спокойствием и хилится морем. Второй прист в конце каста моря кидает на него одну за другой две поглощайки. Наблюдаем, как оба скилла мгновенно сносятся с приста бешеным хилом.

    3) Заходим на форум и говорим мне "спасибо за науку".

    И только попробуйте потом утверждать, что море сбивает молитву. Упёртый прист - это хорошо, но только, когда это касается его непосредственных обязанностей.
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  9. #3519
    Развивающийся BOPOH77 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Собираюсь с 80го в мастер, вот такая вот кукла получилась https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...35c6eba842fd9d
    Будут ли брать меня в мастер не по знакомству, стоит ли что-то менять?

    Порядок - это для примитивов, только гений владеет хаосом

  10. #3520
    Воин Darkmetallist на пути к Городу Драконов Аватар для Darkmetallist
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Once_ Посмотреть сообщение
    Ваши танки не умеют правильно ставить владыку?)
    к справке наши танки даже не ставят владыку а тупо бегут напролом собрав за стобой всех мобов в дж с самоубийцей напару, и танк и у нас в основном 12-15к хп в образе кастеты. а пряморукие фуллконы 25-30к хп такая редкость, что по никам просто всех можно запомнить. вот такая печальная ситуация. Т_Т, скоро доживем что у нас присты и маги будут всех танчить а танки ДДшить.

+ Ответить в теме
Страница 352 из 696 ПерваяПервая ... 252 302 342 350 351 352 353 354 362 402 452 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения