+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 86 из 86
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariaops Посмотреть сообщение
    неадекват, лялька и #максим#" - я думаю у этих стражей экипировка нирваны и заточка +10 и выше
    У них 8ые круги и нирвана.)
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiore1544 Посмотреть сообщение
    я никому нчего не доказывал.Ты пост скриптум читал?Нет?Я так и думал!Для тебя моя писанина наверное СлИшКаМ МнОгА БуКаФ!!!11Причем у того же лука, контроля меньше и все молчат.Если ты критикуешь, то...ЧТО ТЫ В РАЗДЕЛЕ СТРАЖЕЙ ВООБЩЕ ДЕЛАЕШЬ???
    Школьник негодует? окэ

  3. #83
    На перепутье marshal0589 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimson4661 Посмотреть сообщение
    сегодня пробовал дуэльку с мистом..
    я 67 он 62
    на мне 61 меч, у него Инька на 43
    я его только раз победил,когда он был с огненным петом причем, но я тогда защитник юзнул сразу
    а в остальных случаях я проигрывал. в том числе и без пета
    и мист-то не хилился =/
    у меня 4,4к хп, у него 2,2
    неужто я такой нубский нуб?(

    ипать де вы сток хп делаете? У моего твина 70 лвл 1.7 к хп. Фул инт камни на физ. А тут 2.2 он часом не кон?
    А по сабжу. Я конечно понимаю, на 70 пвп эт так , детсад. но на данном лвл проблем с сикерами. Да и с милишниками никаких. Стан пета , заросли, 2-3 плюща и сикер труп. Был как то случай с 85+ сикером. Он мну затощил канечно, но еслиб не защитник он бы встрял)))

  4. #84
    На перепутье marshal0589 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IIZVERII Посмотреть сообщение
    обычно прыжек+стан юзается синами и сразу разобрать кто это прыгнул может и не удасться. поэтому машинально большинство юзает джина. то что я не знаю названия невидимого лезвия, обусловлено на данный момент его отсутствием. для меня важнее пвп аспект и эффект скиллов, а не их название. да и врагов +10-11 круг не так то много. и там уж без такого-же круга извините проще самому уйти на респ. в основном враги идут 7-8й круг у меня же и его нет, да и фулл скиллов тоже нет, я ваще нуп. я больше опираюсь на то, как умные рай стражи пинают меня и я пытаюсь выжить. не думаю что у вас на 99м лвле уже 10й круг и фулл скиллы 11е. так что я лучше останусь при своем мнении и опыте, чем слушать игроков со стажем игры меньше года. для меня есть 3 стража на серве которых я точно считаю на данный момент для меня непосильными, это неадекват, лялька и #максим#. не знаю, может с остальными просто не встречался, но они и Чарли с ними считаются для меня той точкой, к которой я стремлюсь.
    омг максим да? Он у моего сина(2.00 99 лвл) до того как сансара шмот одел *** сосал на респе.а теперь этот нубо донатор считается топ сикером альтаира. Куда катится мир?стоит задонить и у тебя уже кумиры.

  5. #85
    На перепутье marshal0589 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IIZVERII Посмотреть сообщение
    обычно прыжек+стан юзается синами и сразу разобрать кто это прыгнул может и не удасться. поэтому машинально большинство юзает джина. то что я не знаю названия невидимого лезвия, обусловлено на данный момент его отсутствием. для меня важнее пвп аспект и эффект скиллов, а не их название. да и врагов +10-11 круг не так то много. и там уж без такого-же круга извините проще самому уйти на респ. в основном враги идут 7-8й круг у меня же и его нет, да и фулл скиллов тоже нет, я ваще нуп. я больше опираюсь на то, как умные рай стражи пинают меня и я пытаюсь выжить. не думаю что у вас на 99м лвле уже 10й круг и фулл скиллы 11е. так что я лучше останусь при своем мнении и опыте, чем слушать игроков со стажем игры меньше года. для меня есть 3 стража на серве которых я точно считаю на данный момент для меня непосильными, это неадекват, лялька и #максим#. не знаю, может с остальными просто не встречался, но они и Чарли с ними считаются для меня той точкой, к которой я стремлюсь.
    омг максим да? Он у моего сина(2.00 99 лвл) до того как сансара шмот одел *** сосал на респе.а теперь этот нубо донатор считается топ сикером альтаира. Куда катится мир?стоит задонить и у тебя уже почитатели

  6. #86

    По умолчанию

    против пряморукого миста (а нупов я не учитываю) стражику сложновато будет ну опять же победит нормальный шмот+прямые руки+ нормальный инет...считаю миста самым сложным противником по крайней мере для себя)х

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения