Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31 39 40 41
Показано с 401 по 406 из 406
  1. #401
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAPPA Посмотреть сообщение
    Не прибавить, не убавить....
    Сарочка, ты еще скажи что я тебе завидую, твоему превосходству над другими народами и твоему оброзованию и чему там еще..... Это ведь ваши любимые оправдания.
    Все остальные ведь идиоты.

    та лутше быть дурой в твоих глазах, чем умничкой и лицемеркой.

  2. #402
    Первые шаги CAPPA житель Идеального Мира Аватар для CAPPA
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkeett Посмотреть сообщение
    Сарочка, ты еще скажи что я тебе завидую, твоему превосходству над другими народами Галя - ты дура! Моему Личному превосходству над другими народами? Просто открытый космос у тебя в голове! Но тебе неважен бред, который ты несёшь! Тебе важна атмосфера этого бреда!
    Ни у какого народа нет превосходства над другим. А вот у отдельно взятых личностей есть.И у меня есть все основания утверждать, что мой IQ выше чем у некоторых... и твоему оброзованию Да, у меня неплохое российское образование. Что поделать, всегда нравилось учиться больше, чем водку пьянствовать или мальчиков завлекать)))) и чему там еще.... Ещё, Галя, успешность, состоятельность, потенциал. То, до чего тебе, как до Китая по-пластунски.... Это ведь ваши любимые оправдания. Оправдания? А в чём мне оправдываться? И самое главное, перед кем???
    Все остальные ведь идиоты. Нет, не все! Далеко не все! Ты, и ещё парочка таких же - это не все))))))))))
    та лутше быть дурой в твоих глазах (это получается здорово!), чем умничкой (это не получится!) и лицемеркой (а это здесь причём? ХЗ...).
    Цитата Сообщение от CAPPA Посмотреть сообщение
    Галь, ты уж извини, но ты - дура!
    Остаюсь при своём мнении! :-)
    Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
    P.S. Моё имя пишется с одной буквой "р", просто аккаунт САРА был уже кем-то занят...

  3. #403
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAPPA Посмотреть сообщение
    Остаюсь при своём мнении! :-)
    Интерестно перед кем ты тут блещешь в таком случае? При твоем успехе , образованности не у компа с пивом и на форуме сиять, а где нить на какой лекции высокоинтелектуальных людей.
    А ты при всем своем таком превосходстве перед школотой рисуешься... Это вот жалко и даже очень низко... Ксанка, она на фоне тебя больше уважения заслуживает.... Понтуеться только, но это забавно.
    Срам, а не Сара.

  4. #404
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkeett Посмотреть сообщение
    Интерестно перед кем ты тут блещешь в таком случае? При твоем успехе , образованности не у компа с пивом и на форуме сиять, а где нить на какой лекции высокоинтелектуальных людей.
    А ты при всем своем таком превосходстве перед школотой рисуешься... Это вот жалко и даже очень низко... Ксанка, она на фоне тебя больше уважения заслуживает.... Понтуеться только, но это забавно.
    Срам, а не Сара.
    Учить подрастающее поколение уму-разуму. Если бы не было на форумах образованных, вы бы тут в полном идиотизме плескались.

  5. #405
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Socket_2010 Посмотреть сообщение
    Учить подрастающее поколение уму-разуму. Если бы не было на форумах образованных, вы бы тут в полном идиотизме плескались.
    мм ты подсос еврейский скройся.

    Не хочу я с тобой болтать,ненапрашивайся, с Сарой поговари она твоего уровня. Или ты только сраться умеешь?

  6. #406
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkeett Посмотреть сообщение
    шшшшшшш
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=397

Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31 39 40 41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения