+ Ответить в теме
Страница 828 из 1078 ПерваяПервая ... 328 728 778 818 826 827 828 829 830 838 878 928 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,271 по 8,280 из 10779
  1. #8271
    Воин nonameilya житель Идеального Мира Аватар для nonameilya
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Тарбакин
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    слить меня мало за такую куклу https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...99f8c0f053ac15

    незнаю как вам. а мне нравится. и пауза есть и более менее защита ну и хп соответственно. хотя кто то будет говорить что лучше 2й грейд 10... нууу может быть. но все таки мне палач нравится. и грейдить врятли буду...

    а еще ктонить может сделать куклу райского арбалетчика... у меня дамаг в статах выше 16к при +10 ну никак не поднимается. забыл как уже сборку делать.

    Prepare to die

  2. #8272
    Опытный Ased84 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    скинте куклу лука который будет жить нормально под сином от 3.33 и пухи от +10

  3. #8273
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ased84 Посмотреть сообщение
    скинте куклу лука который будет жить нормально под сином от 3.33 и пухи от +10
    *Nostradamus mode* вот ща прийдет Санс и нарисует куклу с 11-ми на уворот

    Цитата Сообщение от nonameilya Посмотреть сообщение
    а еще ктонить может сделать куклу райского арбалетчика... у меня дамаг в статах выше 16к при +10 ну никак не поднимается. забыл как уже сборку делать.
    пассивку забыл включить в бафах?)
    в любую самую неподходящую даже куклу ставим арбалет и будет выше 17к https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...792cb9af6c32e9 даже с 1 грейдом, даже стрелы забыл поставить)

    ~ЭльфикА~

  4. #8274
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    У меня даже специально дамаг ниже 16к не получается в куклах с арбалем 1-го грейда Оо
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

  5. #8275
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etneciV Посмотреть сообщение
    У меня даже специально дамаг ниже 16к не получается в куклах с арбалем 1-го грейда Оо
    в пуху нюйвы, кольца на пение! и всё получится

    ~ЭльфикА~

  6. #8276
    Темный Эльф Sansire житель Идеального Мира Аватар для Sansire
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etneciV Посмотреть сообщение
    А вот что лучше при двух дзс: куб на магдеф + физ гбп, или обе физовые? По дефам сравнил - оба варианта ничего, но никак выбрать не могу.
    Куб на физ, гбп на маг.
    Это если в перспективе на +9 и выше.
    Цитата Сообщение от Ased84 Посмотреть сообщение
    скинте куклу лука который будет жить нормально под сином от 3.33 и пухи от +10
    от 9к хп селф + деф селф от 5к + пз с 15 хотя бы )
    И не летать на селфе :Р ну хотя б с пристобафом )
    Плюс к \тому адекватного джина...) лучше всего помогает ссылка.
    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    *Nostradamus mode* вот ща прийдет Санс и нарисует куклу с 11-ми на уворот
    а вот и не угадал)
    Толку советовать топазки, если они адекватно влезут в шмот от +9 в круг ток :Р
    Последний раз редактировалось Sansire; 17.10.2012 в 14:13.
    Орион|Темный Лучник 104 | 8 ранг (+9+12)
    Jade | Мастер

  7. #8277
    Любопытный max17032 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Дайте куклу.Для мастера.Эконом
    Последний раз редактировалось max17032; 17.10.2012 в 19:05. Причина: Граматика

  8. #8278
    Неопределившийся Aligieri житель Идеального Мира Аватар для Aligieri
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max17032 Посмотреть сообщение
    Дайте куклу.Для мастера.Эконом
    Любой не синий лайт шмот с +3 хотя бы)грабитель\иней пухи +4 хотя бы)
    Мастер на ура проходить будешь)Но понимания от членов пати не жди)

    За словосочетание "фулл-дд" надо бить кирпичом по лицу (c)2008 год

  9. #8279
    На перепутье ROJA23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nonameilya Посмотреть сообщение
    слить меня мало за такую куклу https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...99f8c0f053ac15

    незнаю как вам. а мне нравится. и пауза есть и более менее защита ну и хп соответственно. хотя кто то будет говорить что лучше 2й грейд 10... нууу может быть. но все таки мне палач нравится. и грейдить врятли буду...

    а еще ктонить может сделать куклу райского арбалетчика... у меня дамаг в статах выше 16к при +10 ну никак не поднимается. забыл как уже сборку делать.
    Да нету в ней уже ничего ни хп ни дефа, где то с 2010 года. Твоя задача раздамажить под ашотом, до того как ты поймаешь стан или дебаф, что приравнивает автоматом тебя к трупу, ибо такой лук просто не удержит длительный дамаг, да вообще никакой дамаг. Но мне не понятное использование КНС или нравятся надписи "Промах" под ТБО?=) Хотя бы так и, если у тебя будут руки из места чуть выше жопы, вполне сможешь тащить.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...e327be5bdef45b
    Вот собственно, моё мнение. Хочешь Аспд-вату - будь аспд ватой, тут полумеры не работают, ибо ты спокойно можешь стать просто ватой, которая и профита с аспда может не получить.

  10. #8280
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sansire Посмотреть сообщение
    Куб на физ, гбп на маг.
    Это если в перспективе на +9 и выше.


    Так ведь куб вроде поинтереснее магический, чем гбп? Или я чего путаю...
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

+ Ответить в теме
Страница 828 из 1078 ПерваяПервая ... 328 728 778 818 826 827 828 829 830 838 878 928 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения