Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 58 из 58
  1. #51
    На перепутье ROJA23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Лукаши, как и лукаши интересно кого еще подключите, чтоб заовнить собой сервак? Евил мб? А то вдруг вас кто нить начнет с карты сливать, готовтесь зарание))))

    Что-то даже не понятно о чём ты. Явно что-то в сторону Лукашей, но что не понятно. Вроде бы даже дегенерату с палаты №6 известно, что, тем лучше для любого топ клана союзные кланы сильно помогают всем топ ГИ. Альянс и нейтралитет с любым кланом способствует победам не только на карте. Банально, альянс может устроить риплы и чем больше альянсов тем выше вероятность, что он пройдет и тд.

  2. #52
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROJA23 Посмотреть сообщение
    Что-то даже не понятно о чём ты. Явно что-то в сторону Лукашей, но что не понятно. Вроде бы даже дегенерату с палаты №6 известно, что, тем лучше для любого топ клана союзные кланы сильно помогают всем топ ГИ. Альянс и нейтралитет с любым кланом способствует победам не только на карте. Банально, альянс может устроить риплы и чем больше альянсов тем выше вероятность, что он пройдет и тд.
    Ты бы дятел об этом говорил своим друзьям в клане,когда из ДС шли в Енды.
    Но тебя тут не было и теперь ты стараешься красоваться.
    Хорошо лижешь. Можешь попытаться доказать мне обратное и сказать,что я не прав.

  3. #53
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Сперва Лукаши всем стадом усираются,что Енды ни что без ДС.. Что если бы игроки ДС не влились в Енды,то они были бы ноль.
    Но теперь мы видем обратное. Часть топ игроков влилось в Лукашню и те начали тащить.
    И теперь это нормально. Это Альянс. Что вы,что вы. И пальцем не смейте показывать. Вступать или нет,это выбор каждого.
    Ублюдки тупые.

  4. #54
    На перепутье ROJA23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Мальчик, успокойся. Сходи посублемируй в ванне, а то уж больно много спермы+желчи скопилось. Мне плевать, что там Лукаши говорили, я говорю, что чем больше Альянс тем лучше и чем в Альянсе таких детей как ты меньше, тем ещё лучше. Не на того напрыгнул дитё иди решай где там на фотке сИськии и где жОпа. Форумный ногебатор, блин. Поучись правильно общатся с людьми, чудо. Я таких как ты на форуме повидал кучами: ногибаю на форуме, а на деле кукла 99 сет +5 с 8 камнями и отсутвие рук, хирок и автопотов. И напоследок своё быдловатое общение оставь для своих одокашников, тут будь добер общатся соблюдая культурные рамки. За сим более не обращаю на тебя внимание, ибо ты все равно и половины не понял, что я выше написал, а сагришься на что угодно, а мне на дураков время терять не хочется ,итак мало его. Удачи тебе в этом нелегком мире......

  5. #55
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROJA23 Посмотреть сообщение
    Мальчик, успокойся. Сходи посублемируй в ванне, а то уж больно много спермы+желчи скопилось. Мне плевать, что там Лукаши говорили, я говорю, что чем больше Альянс тем лучше и чем в Альянсе таких детей как ты меньше, тем ещё лучше. Не на того напрыгнул дитё иди решай где там на фотке сИськии и где жОпа. Форумный ногебатор, блин. Поучись правильно общатся с людьми, чудо. Я таких как ты на форуме повидал кучами: ногибаю на форуме, а на деле кукла 99 сет +5 с 8 камнями и отсутвие рук, хирок и автопотов. И напоследок своё быдловатое общение оставь для своих одокашников, тут будь добер общатся соблюдая культурные рамки. За сим более не обращаю на тебя внимание, ибо ты все равно и половины не понял, что я выше написал, а сагришься на что угодно, а мне на дураков время терять не хочется ,итак мало его. Удачи тебе в этом нелегком мире......
    ну тогда иди накуй. будь добр.

  6. #56
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROJA23 Посмотреть сообщение
    Евил мб?
    Через мой труп разве что.

  7. #57
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Через мой труп разве что.
    мм а те зачем Евил, у вас гвг редкость? Уступи Лукошам им нужнее))))

  8. #58
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROJA23 Посмотреть сообщение

    Что-то даже не понятно о чём ты. Явно что-то в сторону Лукашей, но что не понятно. Вроде бы даже дегенерату с палаты №6 известно, что, тем лучше для любого топ клана союзные кланы сильно помогают всем топ ГИ. Альянс и нейтралитет с любым кланом способствует победам не только на карте. Банально, альянс может устроить риплы и чем больше альянсов тем выше вероятность, что он пройдет и тд.
    Я и не усомнюсь, что ты ничего не понимаешь. Как понятие своего значка, интересы своего клана и своих целей таким как ты не понять, вам главное заовнить, а как нет разницы.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения