+ Ответить в теме
Страница 136 из 140 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 1395
  1. #1351
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliwkaYa Посмотреть сообщение
    ну бывают такие маги (которые вылазят из инты) которые могут в мид и 79 9к без крита ударить
    ловкость ветра нужна чтоб кайтить
    слово истины даже рай друлям не обязательно - и так скорость норм
    Эмм... Для кайта на воздухе обычно прыгают вниз. Ладно, с огнём понятно, а зачем имун к металлу? необязательно на джине для дру, кому-нибудь вообще нужна эта имунка?
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

  2. #1352
    Гроза бездушных Lakhaan ветеран войны с Бездушными Lakhaan ветеран войны с Бездушными Аватар для Lakhaan
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    если стихий хватит, можно облако впихнуть. чи можно и для выживаемости применять

  3. #1353
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noordzee Посмотреть сообщение
    Эмм... Для кайта на воздухе обычно прыгают вниз. Ладно, с огнём понятно, а зачем имун к металлу? необязательно на джине для дру, кому-нибудь вообще нужна эта имунка?
    сейчас придет xomkarchik и объяснит зачем нужна ускорялка в воздухе, он фанат
    но на самом деле неплохая штука врагов догонять, юзаю нечасто, но иногда выручает.
    Цитата Сообщение от OliwkaYa
    слово истины даже рай друлям не обязательно - и так скорость норм
    вот уж точно что нигде и никому лишним не будет - это слово истины. когда-то бегала без него like a noob, даже темную лису кайтят как нефиг делать. хирка откачена, до смерти один удар - иди прыгай в лису и догоняй. 6 секунд отката, время потеряно, до свидания) если шустрого катовода надо остановить прямо вот тут и сейчас, а ты в лисе и без слова истины не достаешь - не хорошо. иногда эти 10 секунд означают позволить ему на кристалл встать.
    в пве также не вижу смысла плестись за "словоистинящейся" пати, которая тебя все равно обгонит. втопил на полной и наслаждайся. энергию экономим?
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #1354
    На перепутье OliwkaYa житель Идеального Мира Аватар для OliwkaYa
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    вот уж точно что нигде и никому лишним не будет - это слово истины. когда-то бегала без него like a noob, даже темную лису кайтят как нефиг делать. хирка откачена, до смерти один удар - иди прыгай в лису и догоняй. 6 секунд отката, время потеряно, до свидания) если шустрого катовода надо остановить прямо вот тут и сейчас, а ты в лисе и без слова истины не достаешь - не хорошо. иногда эти 10 секунд означают позволить ему на кристалл встать.
    в пве также не вижу смысла плестись за "словоистинящейся" пати, которая тебя все равно обгонит. втопил на полной и наслаждайся. энергию экономим?
    у меня то слово истины как раз есть и пока тереть не собираюсь, но я имела ввиду что оно не обязательно как уверенность\чистая сфера. хотя в пвп я его использую редко, только в случах когда кто-то хочет сбежать в пис, а так какие-то противники может медленные попадаются.
    а вот адские друли со словом на пвп джинне мне крайне редко встречались.
    Antares Holy Fox 101 I[A]F

  5. #1355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelaina_Grind Посмотреть сообщение
    проклятие князя 1 лвла = антистан на 2 сек, с камикадзе путаете
    стальное сердце = иммун к металлу, я тоже сначала не поняла)
    Проклятье князя от слипа не спасает) Оно только от стана и ЛДЗД(заморозки и, как ещё называют, шарика)
    Последний раз редактировалось ste777; 21.11.2012 в 02:44.

  6. #1356
    Гроза бездушных Lakhaan ветеран войны с Бездушными Lakhaan ветеран войны с Бездушными Аватар для Lakhaan
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    да ну? антистанка нынче не защищает от слипа? куда катится пв

  7. #1357
    Комментатор Второго Российского PvP-турнира 2014   Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов 3-е место внутрисерверных соревнований 2012 Тестер обновления Возрождение Династий Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    FCV Art-директор
    Модератор Favnirka на пути к Городу Драконов Аватар для Favnirka
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    уступ клан-холла
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Лично у меня, светлого фулл-кона, такие скилы на джине: начальный белого, ибо надо быть в воздухе шустрой, слово, дабы быть шустрой на земле, проклятье из-за станов, иммунка от дерева против лис и мистов, иммунка от огня, ибо нюки в мид - это больно, ссылка против синов и чистая от всего.
    Защитник раньше стоял и в эпоху моей относительной ватности и неточености противников (года эдак полтора назад) неплохо помогал ловить армы/убер дамаги на него при пробитии хирки. Но сейчас такой финт уже не пройдет.
    Последний раз редактировалось Favnirka; 21.11.2012 в 09:37.
    Преследуемая за шулерство в девятнадцати отражениях.
    Favnira | demon VM | Murr |105/103/102 | online
    Favnira | sage EA | Сгущенка | 105/102/102 | pause

  8. #1358

    По умолчанию

    Lakhaan, проверьте) От князя вешается другой значок, не такой как от обычного атистана.

  9. #1359
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Без ловкости ветра ты никого недогонишь в воздухе и ни от кого неубежишь.
    Аналогично со словом истины на земле. Поскольку оно есть абсолютно у всех, то без него ты становишься самым медленным классом (быть темной лисой и немоч ни от кого убежать- догнать это уныло). На том же тв это самый частоиспользуеый скил .
    Уверенность тут все понятно.
    Проклятье князя.
    Это 4 обязательных скила для лисы.
    Ну есть вариант с чистой+ссылкой но он мне ненравится из за 3 минутного отката чистой, а ссылкой щас тока от нубов спасаться.

    дальше возмоны варианты.
    У меня стоят секрет духа - в большинстве случаев выгоднее кинуть секрет чем кастовать ранение, а часто лучше кинуть и то и то сразу.
    И сотый яд. В принципе нетакой полезный скил и юзается мной редко ибо при нормальной заточке лисы не главный противник, но ничего полезней невижу.

    Имунка от металла - да ну бросте, неужели вас убивают присты . Или опасны металскилы луков?
    Имунка от огня - в воздухе надо складывать крылья как только увидишь несогласку недожидаясь самого мида, на земле от мага умеющего кидать мид это неспасет. Но тут я предвзят, просто нету у противника адекватных магов которые умеют этот мид использовать.
    Антинесогласка зачем нужна? Вы аццки дамажите шаманов скилами и только несогласка мешает вам их так убивать? Фулконлисой точеных шаманов ? На сине поставил, ито пока толком неприноровился.
    Еще спасительную бурю себе ставил, както неспасает.
    Защитник это даже несмешно.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  10. #1360
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    xomkarchik прошу показать вашу куклу джина)
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

+ Ответить в теме
Страница 136 из 140 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения