+ Ответить в теме
Страница 136 из 1223 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 236 636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 12226
  1. #1351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MakaleyKalkin Посмотреть сообщение
    Я полностью согласен с двумя постами выше. Чтобы сделать PW лучше нужно сделать лишь одну вещь, которая устранит главную проблему игры! Это"автоматический поиск группы для подземелья" как в WOW'е и тогда игра станет конфеткой. Когда ты часами стоишь и кричишь в поисках пати пропадает все желание играть и PVE становится просто адом. А такая функция так же решит проблему с поиском консты, которую собрать практически невозможно. И тем более не нужно тогда ничего упрощать или увеличивать шанс дропа. Просто сэкономить время на поиск пати и все!!! Игра станет конфеткой!
    Я прям так и вижу в кривом исполнении всего этого пати ассассинов в уф
    У тебя рак души (c)

  2. #1352
    Неопределившийся aerosteon на пути к Городу Драконов Аватар для aerosteon
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    по сути как раз 105го, так как сины. пока 105 не так уж и много, но пора бы уже апнуть планку
    нет ни одного игрока ни в одной локализации легально взявшего 105ый уровень.китайцы это понимают и увеличение уровня не будет еще очень долго.

  3. #1353
    Неопределившийся zavodnaya_ptiza на скользкой дорожке Аватар для zavodnaya_ptiza
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Тема еще не померла?)) Что делать то? ХDD То что есть в других играх, и нету здесь. Но это от игроков не зависит, к сожалению.
    Цитата Сообщение от MaynardJ Посмотреть сообщение
    Это по моему главная проблема игры. В ней все скучно.
    Почему надо в игре искать и надумывать увлечение. Это нелепо. Занятия должны предоставляться самой игрой. Идиотизм бегать по картонному миру и надумывать себе занятия от которых никакого смысла нет.
    +1000. Это не Властелин колец. Автопати давно уже есть не только в ВОВ, даже такая приятная мелочь как петы, у ВСЕХ причем а не у 1 класса))). Тут где то про фарм писали.. Понятно, что фарм игроков пв сводится к 3 инстам, ну мож 4)) Фантазии нет представить, что инстов скажем от 15 до 65 лвл может быть в количестве.. эдак штук 12? И не просто тупо фарм, а скажем, какие то фичи, которых не купишь за деньги) Есть одна игрушка, не буду говорить какая, привлекло поначалу то, что донаты, орущие типа, я могу купить весь сервер, там не котируются) потому что оч многие вещи не получить иначе, как только ручками, мечами, посохами, фул пати, да еще с 2 жрецами, поскольку .... оо это уже лишнее, сори. Основной плюс ПВ, он же единственный плюс, социальное общение. Вот этого не отнять! А все остальное... Скучно, тупо, уныло и будет так видимо еще долго

  4. #1354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HungryFish Посмотреть сообщение
    Я прям так и вижу в кривом исполнении всего этого пати ассассинов в уф
    Да не будет такого, система сама выбирает определенное количество ДД, танка и хила. В вове это уже старо как мир, это очень удобно
    ObormoT, Таразед...

  5. #1355
    Воин Puma4ka2103 кавалер Знака железной крови Аватар для Puma4ka2103
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Новосибирск.
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaynardJ Посмотреть сообщение
    Это по моему главная проблема игры. В ней все скучно. Фарм скучный и нудный. Квесты сучные и нудные. Ивенты захвачены топами. Да и они тоже сводятся к унылому гринду, только в больших масштабах. Так что они того не стоят чтобы ради них напрягаться. Все равно бесполезно т.к. почти все или аналог этого можно купить. Так что снова фарм\донат\унылая тоска. Необходимость 3адротства зашкаливает. Даже при донате.
    Почему надо в игре искать и надумывать увлечение. Это нелепо. Занятия должны предоставляться самой игрой. Идиотизм бегать по картонному миру и надумывать себе занятия от которых никакого смысла нет.
    Раньше же почему-то скучно не было,а сейчас прям пичальтоска.
    Ивенты ввели ,тоже скучно?Топами захвачены..мда)
    А ,ну да,ивенты для топов же,а не для других игроков.Захочешь-сделаешь,нет-найдешь отмазку Х)
    А Квесты должны проходить с песнями и плясками,чтобы игрокам было не скучно их делать?
    Надо еще 100500 рас сделать,чтобы скучно не было.
    Идиотизм это не то,что вы описали,а то,что упускать возможность,которую вам игра дает,даже ивенты.
    А Вы сидите и ноете,что скучно и все уг.
    Другим все нормально,и только нескольким людям скучно.

    Вы меня простите,но Вы зажрались господа,Вам то не нравится от игры,это.
    В игре не 1-2 человека,а миллионы,и под каждого игрока подстраивать игру,это уже бред.


  6. #1356
    Неопределившийся swim83 на скользкой дорожке Аватар для swim83
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Как привлечь игроков?

    Сменить владельца игры с mail.ru на кого-нибудь другого

  7. #1357
    Неопределившийся MaynardJ житель Идеального Мира Аватар для MaynardJ
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puma4ka2103 Посмотреть сообщение
    Раньше же почему-то скучно не было,а сейчас прям пичальтоска.
    Ивенты ввели ,тоже скучно?Топами захвачены..мда)
    А ,ну да,ивенты для топов же,а не для других игроков.Захочешь-сделаешь,нет-найдешь отмазку Х)
    А Квесты должны проходить с песнями и плясками,чтобы игрокам было не скучно их делать?
    Надо еще 100500 рас сделать,чтобы скучно не было.
    Идиотизм это не то,что вы описали,а то,что упускать возможность,которую вам игра дает,даже ивенты.
    А Вы сидите и ноете,что скучно и все уг.
    Другим все нормально,и только нескольким людям скучно.

    Вы меня простите,но Вы зажрались господа,Вам то не нравится от игры,это.
    В игре не 1-2 человека,а миллионы,и под каждого игрока подстраивать игру,это уже бред.
    Ну время не стоит на месте. Когда то и пв было ново. Года 3 назад.. хотя и тогда оно было ново только in soviet russia. Все надоедает... а пв таки быстро довольно надоедает своим диким однообразием. Дело не в том чтобы подстраивать игру под каждого... это не мои личные претензии. А более менее объективная критика так скажем. Если народ лучшего ничего не знает то конечно и пв будет хорошей игрой для них. Как для тебя например.

    П.С. Ивенты дело не желания, а точки и большого количества таких же точеных персов с тобой. Конечно можно собирать цветочки и ягодки и получать декор через пол года... ** это как то не по мне.
    Последний раз редактировалось MaynardJ; 06.01.2013 в 09:04.
    /\___________/\

  8. #1358
    Воин Puma4ka2103 кавалер Знака железной крови Аватар для Puma4ka2103
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Новосибирск.
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaynardJ Посмотреть сообщение
    Ну время не стоит на месте. Когда то и пв было ново. Года 3 назад.. хотя и тогда оно было ново только in soviet russia. Все надоедает... а пв таки быстро довольно надоедает своим диким однообразием. Дело не в том чтобы подстраивать игру под каждого... это не мои личные претензии. А более менее объективная критика так скажем. Если народ лучшего ничего не знает то конечно и пв будет хорошей игрой для них. Как для тебя например.

    П.С. Ивенты дело не желания а точки и большого количества таких же точеных персов с тобой. Конечно можно собирать цветочки и ягодки и получать декор через пол года... ** это как то не по мне.
    Однообразие?Пиши в китай,вдруг твое супер-пупер предложение заинтересуют их,и в игру это введут,чтобы не скучно было Х)
    Ну если сравнивать с другими играми,и выбирать между ними,то я лучше выберу пв.
    Т.к. портить глаза в линейке,или в вов желания нет никакого,а графика там хуже чем в пв,например.Ну это я так считаю Х)
    И да,а что по твоему мнению лучше?
    Халява,каждый день ивенты для ленивых людей,и ценные призы за это,угадала?


  9. #1359
    Неопределившийся Vredinka2k житель Идеального Мира Аватар для Vredinka2k
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Хочешь не скучных онлайн игр?.. могу назвать пару, но они с абоненткой..
    и вообще, в ММОРПГ сейчас конкретный такой спад идёт.. нет ничего нового и быть не может.. всё заезжанно и разжёванно на десятки раз..
    в своё время (лет 6-7 назад) выбрала для себя онлайн игры как нечто очень клёвое и интересное.. сингловые проекты вообще не замечала, только онлайн-гейм.. надоело.. оглянулась и поняла, сколько за это время повыходило шикарных сингловых игр, в которых и графика и геймплей в разы превосходит онлайн-клоны.. а ещё там есть сюжет.. который может захватывать посильнее хорошего фильма..
    А тут что?.. Настойка на тигрином пенисе, да чудесные стихи под инеевскими пухами, которые без пол-литры не разобрать..

  10. #1360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vredinka2k Посмотреть сообщение
    Хочешь не скучных онлайн игр?.. могу назвать пару, но они с абоненткой..
    и вообще, в ММОРПГ сейчас конкретный такой спад идёт.. нет ничего нового и быть не может.. всё заезжанно и разжёванно на десятки раз..
    в своё время (лет 6-7 назад) выбрала для себя онлайн игры как нечто очень клёвое и интересное.. сингловые проекты вообще не замечала, только онлайн-гейм.. надоело.. оглянулась и поняла, сколько за это время повыходило шикарных сингловых игр, в которых и графика и геймплей в разы превосходит онлайн-клоны.. а ещё там есть сюжет.. который может захватывать посильнее хорошего фильма..
    А тут что?.. Настойка на тигрином пенисе, да чудесные стихи под инеевскими пухами, которые без пол-литры не разобрать..
    Это ж в каком таком сингле не скучно? Про графику конечно молчу, но всё остальное точно заезжено до дыр. Для меня ПВ - это "болталка", на улице -40, а в простом чате реально скучно=).

+ Ответить в теме
Страница 136 из 1223 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 236 636 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения