Закрытая тема
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26
Показано с 251 по 257 из 257
  1. #251
    Первые шаги BEWENAIAROSOMAXA на скользкой дорожке Аватар для BEWENAIAROSOMAXA
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Ростов-столица Мира
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cize Посмотреть сообщение
    Ну тут на выбор 2 варианта, либо ему 13-15лет. Либо ему лет 20, но вместо того что бы обучаться и получать образование, он пошел в армию - отстал в развитии. После армии он не думал наворачивать упущенное, он пошел на турнички и брусья с 14-15 шпаной, а после они вместе как бывалые кореша идут и пьют пивасик или ягур и тяпуют сижки за гаражами. Как итог примитивные шутки для 14-15 летнего подростка, изречения, что всем надо быть проще и в итоге опуститься на его уровень развития.
    P.S. А ну ещё скорее всего скилл турника выработал +10 к силе, +50 к непобедимости и +30 к четкости и в итоге обещания всем по паре сломанных ног в реале!
    Блин я с вас офигиваю. Значит по вашей логике,когда какое-то быдло оскорбляет 2 сотни людей,которые просто играют в игру на "другой стороне" большинства из которых он и в глаза не видел - это нормально.А когда это быдло ставят на место,то тут идут тупые оскорбухи и инсинуации.И для того чтоб тебя удовлетворить окончательно-я действительно служил в армии-Советской.И этим горжусь.И образование получил Советское-не чета вашему.И с турником и штангой всегда был на ты,а не как большинство из вас тяжелее мышки ничего не поднимающие.И если инертность твоего мозга даже не дает тебе понять смысла написанного мной выше,это только говорит о твоем увлечении ягуаром и подобным дерьмом.

  2. #252

    По умолчанию

    Хорошо ответил)

  3. #253
    На перепутье gop99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BEWENAIAROSOMAXA Посмотреть сообщение
    Блин я с вас офигиваю. Значит по вашей логике,когда какое-то быдло оскорбляет 2 сотни людей,которые просто играют в игру на "другой стороне" большинства из которых он и в глаза не видел - это нормально.А когда это быдло ставят на место,то тут идут тупые оскорбухи и инсинуации.
    Оскорбления тут звучали с обоих сторон.

  4. #254
    У наставника Cize житель Идеального Мира Аватар для Cize
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BEWENAIAROSOMAXA Посмотреть сообщение
    Блин я с вас офигиваю. Значит по вашей логике,когда какое-то быдло оскорбляет 2 сотни людей,которые просто играют в игру на "другой стороне" большинства из которых он и в глаза не видел - это нормально.А когда это быдло ставят на место,то тут идут тупые оскорбухи и инсинуации.И для того чтоб тебя удовлетворить окончательно-я действительно служил в армии-Советской.И этим горжусь.И образование получил Советское-не чета вашему.И с турником и штангой всегда был на ты,а не как большинство из вас тяжелее мышки ничего не поднимающие.И если инертность твоего мозга даже не дает тебе понять смысла написанного мной выше,это только говорит о твоем увлечении ягуаром и подобным дерьмом.
    Если ты взрослый человек, то и веди себя по взрослому и мысли объективно. А если такого мышления не наблюдается, то извините уж.
    Значит по твоей логике когда быдлосов 40 из 1 клана оскорбляют систематически другой клан, то это вполне себе нормально. А когда у того клана который оскорбляли те 40 быдлосов вырабатывается инстинкт и они отвечают как говорится "глаз за глаз" то это ужасно и те кто так делают переиграли и вообще интернет зависимые. Какая я то избирательная политика, ты не находишь?

  5. #255
    Первые шаги BEWENAIAROSOMAXA на скользкой дорожке Аватар для BEWENAIAROSOMAXA
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Ростов-столица Мира
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cize Посмотреть сообщение
    Если ты взрослый человек, то и веди себя по взрослому и мысли объективно. А если такого мышления не наблюдается, то извините уж.
    Значит по твоей логике когда быдлосов 40 из 1 клана оскорбляют систематически другой клан, то это вполне себе нормально. А когда у того клана который оскорбляли те 40 быдлосов вырабатывается инстинкт и они отвечают как говорится "глаз за глаз" то это ужасно и те кто так делают переиграли и вообще интернет зависимые. Какая я то избирательная политика, ты не находишь?
    Ну во первых не тебе указывать как мне себя вести-это раз.Если кто то ранее где то кого то оскорбил,то какое это имеет отношение к данной теме?Я не господь бог все знать,в данной же теме как раз оскорбления моего клана от вашего мембера,потому и считаю себя в праве поставить его на место.Если кто-то из наших оскорблял вас ранее пусть это останется на его совести,но я этого не знаю,там не присутствовал,а тут конкретно было нанесено оскорбление именно всему клану.Если вы имеете желание хаять друг друга-это ваше дело,но поносить всех огульно -это удел именно быдла.Вообще идиотская позиция из-за игры брюзжать слюной и усираться в ненависти к людям.Если кто-то не нравится разбирайтесь с теми людьми сами.Но переносить свой негатив на всех людей-увольте,как минимум глупо ,как максимум-подло.

  6. #256
    У наставника Cize житель Идеального Мира Аватар для Cize
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BEWENAIAROSOMAXA Посмотреть сообщение
    Ну во первых не тебе указывать как мне себя вести-это раз.Если кто то ранее где то кого то оскорбил,то какое это имеет отношение к данной теме?Я не господь бог все знать,в данной же теме как раз оскорбления моего клана от вашего мембера,потому и считаю себя в праве поставить его на место.Если кто-то из наших оскорблял вас ранее пусть это останется на его совести,но я этого не знаю,там не присутствовал,а тут конкретно было нанесено оскорбление именно всему клану.Если вы имеете желание хаять друг друга-это ваше дело,но поносить всех огульно -это удел именно быдла.Вообще идиотская позиция из-за игры брюзжать слюной и усираться в ненависти к людям.Если кто-то не нравится разбирайтесь с теми людьми сами.Но переносить свой негатив на всех людей-увольте,как минимум глупо ,как максимум-подло.
    Аааа... ок... Не указывать тебе, значит ты можешь кому то указывать, причем не зная фактов? Что же очень по взрослому и очень рассудительно. Ну судя по твоей логике, я могу тебя обрадовать ты в клане с быдлом, где даже мастер и маршал быдло :3

  7. #257
    Любопытный promokbr житель Идеального Мира Аватар для promokbr
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Нальчик - Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    вот вам не лень столько писать... а в школе стопудово сочинения не любили )))

    Не трать время на человека , который не стремится провести его с тобой (с) Габриэль Маркес

Закрытая тема
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения