+ Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 186
  1. #81
    У наставника ondine житель Идеального Мира Аватар для ondine
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Perfect World; сервер "Мира"
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Уважаемый Фигарос,посмотрела Вашу тему про дэф НВО 23тьего,Вы видимо ошиблись.Вот же ДЭФ НВО . Я и думаю,чу тема такая печальная.

  2. #82
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ondine Посмотреть сообщение
    Уважаемый Фигарос,посмотрела Вашу тему про дэф НВО 23тьего,Вы видимо ошиблись.Вот же ДЭФ НВО . Я и думаю,чу тема такая печальная.
    Пффф.....
    Вредна))))).
    Вам же сказано было - мы вас лишаем гвг))))))))))))))))))
    Теперь вы сможете заниматься "забегами" на дистанцию между чипами))))))
    И то короткое время.
    Мне лично деф понравился от Мириды, понятно, что ничего общего с нормальным ГВГ нету, но адреналин был. А это главное.
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  3. #83
    Первые шаги BEWENAIAROSOMAXA на скользкой дорожке Аватар для BEWENAIAROSOMAXA
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Ростов-столица Мира
    Сообщений
    8

    Talking

    Цитата Сообщение от ondine Посмотреть сообщение
    Уважаемый Фигарос,посмотрела Вашу тему про дэф НВО 23тьего,Вы видимо ошиблись.Вот же ДЭФ НВО . Я и думаю,чу тема такая печальная.
    за что боролись-на то и напоролись! удачных забегов!

  4. #84

  5. #85
    Опытный gbp житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    м. Послушал аудиопостановку, спасибо, что выложили в общий доступ. Хорошее начинание.
    Конечно, Яга бесподобна! Да и Царь тоже понравился, вполне себе такой царь получился =)
    Я не знаю, как звучат голоса мемберов ФМС и до финала не знал, кто кого играет.
    Однако по ходу прослушивания захотелось уволить рассказчика и Федота.

  6. #86
    У наставника ondine житель Идеального Мира Аватар для ondine
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Perfect World; сервер "Мира"
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Спасибо ребят.Понятно,никто из нас не актер.И никто не собирался им быть.Все хороши. Я не выделяю.Потому ,как видела, как люди стараются.Если сил хватит,продолжим но закармливать нашей самодеятельностью не будем. Наше дело,развлечь и без того развлечений народ

  7. #87
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    Пффф.....
    Вредна))))).
    Вам же сказано было - мы вас лишаем гвг))))))))))))))))))
    Теперь вы сможете заниматься "забегами" на дистанцию между чипами))))))
    И то короткое время.
    Мне лично деф понравился от Мириды, понятно, что ничего общего с нормальным ГВГ нету, но адреналин был. А это главное.
    Собственно, единственный пост, на который стоит ответить.
    Фигарос, вы конкретно обосрались.
    Могли многое. Начинали ... , вспомни как начинали ! Союз 3 кланов, да что там говорить, союз сервера против доминаторов.
    ..... ля-ля-ля .....
    ..... НВО никому ничего не должен ....
    .....
    И вот этот пост. Уныло.
    Опять жить серверу под "пионерами". Они вас опять додавят, можешь считать додавят весь сервер в вашем лице. Хотя, вы уже и не лицо сервера. Такими же как они стали.
    И призывы ваши теперь в воздухе повиснут. Сами виноваты, потому и пишете теперь "НВО никому не должен". Жаль. Могли отбирать и сажать нейтралов на террах.
    Видишь как ликует "пионерия". Сервер постановочками кормят. . Фу, "какая гадость эта ваша заливная рыба".
    Скоро прокреативят что-нибудь эдакое в мракостиле со стразиками от секси типа яусталяухожупатамучтамывасваднуатаку.
    Последний раз редактировалось OkSvetla; 26.02.2013 в 10:25.

  8. #88

    По умолчанию

    Мда..рукалицо )
    вот бы все же династии были короче хотя бы на часик =\

  9. #89
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    Опять жить серверу под "пионерами". Они вас опять додавят, можешь считать додавят весь сервер в вашем лице. Хотя, вы уже и не лицо сервера. Такими же как они стали.
    Светлана, Вы прелесть! Как всегда довольно точно формулируете и говорите то что есть на самом деле.
    Только есть один нюанс, который ты не учитываешь - если бы мы до давили, то NWO превратилось, бы в этих ненавистных "пионеров", а я бы бросил игру или сменил сторону. Так как мне лично трагическая маска ближе чем героическая)))).
    А на сервер мне мне наплевать, меня интересуют личности, а серая масса скучна.
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  10. #90
    У наставника AzarT16 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    Собственно, единственный пост, на который стоит ответить.
    Фигарос, вы конкретно обосрались.
    Могли многое. Начинали ... , вспомни как начинали ! Союз 3 кланов, да что там говорить, союз сервера против доминаторов.
    ..... ля-ля-ля .....
    ..... НВО никому ничего не должен ....
    .....
    И вот этот пост. Уныло.
    Опять жить серверу под "пионерами". Они вас опять додавят, можешь считать додавят весь сервер в вашем лице. Хотя, вы уже и не лицо сервера. Такими же как они стали.
    И призывы ваши теперь в воздухе повиснут. Сами виноваты, потому и пишете теперь "НВО никому не должен". Жаль. Могли отбирать и сажать нейтралов на террах.
    Видишь как ликует "пионерия". Сервер постановочками кормят. . Фу, "какая гадость эта ваша заливная рыба".
    Скоро прокреативят что-нибудь эдакое в мракостиле со стразиками от секси типа яусталяухожупатамучтамывасваднуатаку.
    Кому нужны твои нейтралы, топ кланы создаются что бы деньги с тер иметь, а не заботится о каких то непонятных нейтралах. Тут как в сказке, победивший дракона( пионера) сам становится драконом( пионером) и начинает охранять его золото.
    вечный нубодруль 60+
    Азарт ты неадекват без моральных принципов(с)- кто то из сокланов
    Люди делятся на два типа,те кому я нравлюсь и те которые могут идти нахер.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения