+ Ответить в теме
Страница 7826 из 12164 ПерваяПервая ... 7326 7726 7776 7816 7824 7825 7826 7827 7828 7836 7876 7926 8326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 78,251 по 78,260 из 121631
  1. #78251
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1802506 Посмотреть сообщение
    Кисень я был в орде того формата и выгода была. Сейчас нету. И вот выгоды нету и остаются там одни идейные, а остальные идут по разным кланам или в "реал".
    Какая выгода?

    То, что остаются идейные - очень хорошо, в первую очередь для гильдии. Именно идейные и генерируют движуху.
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  2. #78252
    У наставника 1802506 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Финансовая выгода. И как думаешь через сколько ваш идейный скелет обрастет мясом?)

  3. #78253
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1802506 Посмотреть сообщение
    Финансовая выгода. И как думаешь через сколько ваш идейный скелет обрастет мясом?)
    Думаю, порядка одного года, хотя возможно и быстрее, если противники решат нам помочь. Я не пойму, ты предлагаешь подкупать игроков за юани, чтобы они шли к нам?

    Какая финансовая выгода была в Орде, просвети меня, пожалуйста) За что платили и каким образом, при условии, что сгп системы не было?
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  4. #78254
    На перепутье Chrno_Greshnik на пути к Городу Драконов Аватар для Chrno_Greshnik
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Складывается впечатление, что меня совершенно не читают)

    Я написал "идут, потому что думают, что Эрбе и Ад разваливаются". И я вроде написал, что тогда у людей был интерес захватывать ивенты, на них ходили и без плюшек, потому что просто было интересно. Сейчас - неинтересно. Если ты придумаешь реальный способ заинтересовать людей в игре как раньше - тебя с руками оторвет любой топ-клан.

    Вину подтверждаю, не вчитался, каюсь.
    А способ он только один на данном этапе игры - плюшки. Люди только их и видят, ведутся. Халява же ж )) Ничего нового Да и в топы я не мчусь, вон, скоро Erbe поднимутся, инфа 100% - Гаара со своими идеями ж пришёл А если его идеи не приведут к логической кульминации, сопоставимой с шумом заявки, то человек был без идей. Без оригинальной идеи.
    Всё так - людей нужно чем-то подстёгивать. Одни идейные игроки это хорошо, но их мало ) Реально - точите людей. Введите налог. (если его нет у вас, к примеру). Не большой, что бы не получилось как с Депардье Небольшой налог, учитывая что людей всё-таки не 20 человек потянуть можно. По достижению каких-либо свершений эти налоги можно преобразовать в очки, баллы или же выдавать на руки (можно в меньшей сумме, если в валюте) .Но вроде эта методика практиковалась, так что сомневаюсь что она нова. Но помочь в силе. На каком-то этапе. Главное стремиться, как уж на сковородке метаться, если потребуется. А если никаких (даже таких, такого уровня) действий не предпринимать, то клан будет чахнуть.
    З.Ы. По-любому опять что-то упустил и не до прочитал

  5. #78255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chrno_Greshnik Посмотреть сообщение

    А ты тогда объясни всю фичу специфики реграйда 8 ранга и фулл сансары. Интересует что всё-таки рентабельнее - 13пд или деф с сета ранга. Можно в пм
    З.Ы. Главное не расточить... С моим +5 на шмоте просить кого-то точить ящитаю кощунством хД
    Смотря к какому временному промежутку обратимся. Когда 8р был чем-то непонятным и неизвестным-нирвана рентабельнее всего.
    А в текущих реалиях конечно, когда кланхолл делает каждая уважающая себя гильдия, нужно собирать более дефовый 8 ранг.
    Но лично для меня переставка всех нюйв + переносы 9-10 круг будет более чем печально по финансам. Не стоит этот профит от дефа таких денех)

    Вот, а чу ты там Кисеню пишешь касательно заточек людей-так на то существует сгп-система,ходите на эвенты и все в этом духе, работайте на гильдию, зарабатывайте и получайте свои плюшки.
    Просто тут собрался целый аналитический отдел, который проводит мозговой штурм по "реинкарнации" ехага. А имхо, так вы просто зубоскалите.
    Последний раз редактировалось Alliance_Mouse; 03.03.2013 в 14:52.
    I cry when angels deserve to die.



  6. #78256
    У наставника 1802506 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Думаю, порядка одного года, хотя возможно и быстрее, если противники решат нам помочь. Я не пойму, ты предлагаешь подкупать игроков за юани, чтобы они шли к нам?

    Какая финансовая выгода была в Орде, просвети меня, пожалуйста) За что платили и каким образом, при условии, что сгп системы не было?
    Платили за активность не юанями но ресурсами которые и продавали. А так я ничего не предлагаю я лишь смотрю исключительно из за своего любопытства.

  7. #78257
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Вот, уже значительно больше конструктива, и читается совершенно иначе, не как "все поменять, ура!"

    Поехали по порядку. Лично я не ожидаю от Гаары каких-то идей. Это раз. По поводу плюшек - тебе не кажется, что вводить налог для того, чтобы выплачивать плюшки немного глупо?) Более того, это экономически невыгодно для среднестатического игрока. Вот и получается, что на эти "плюшки" пойдут только идейные.

    Плюшкам пока взяться неоткуда, для появления плюшек надо начать тащить хотя бы АТН. АТН не будет тащиться, пока так заметна разница в количестве/силе игроков противостоящих альянсов.
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  8. #78258
    На перепутье Chrno_Greshnik на пути к Городу Драконов Аватар для Chrno_Greshnik
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Думаю, порядка одного года, хотя возможно и быстрее, если противники решат нам помочь. Я не пойму, ты предлагаешь подкупать игроков за юани, чтобы они шли к нам?
    Можно называть это подкупом, но тогда все кланы в любой игре этим занимаются. В разной степени. У кого-то игроки более вточены, у кого-то КХ круче, кто-то предлагает что-то иное. Это реальное мышление, по мне так это так и есть.
    Цитата Сообщение от Alliance_Mouse Посмотреть сообщение
    Смотря к какому временному промежутку обратимся. Когда 8р был чем-то непонятным и неизвестным-нирвана рентабельнее всего.
    А в текущих реалиях конечно, когда кланхолл делает каждая уважающая себя гильдия, нужно собирать более дефовый 8 ранг.
    Но лично для меня переставка всех нюйв + переносы 9-10 круг будет более чем печально по финансам. Не стоит этот профит от дефа таких денех)

    Вот, а чу ты там Кисеню пишешь касательно заточек людей-так на то существует сгп-система,ходите на эвенты и все в этом духе, работайте на гильдию, зарабатывайте и получайте свои плюшки.
    Просто тут собрался целый аналитический отдел, который проводит мозговой штурм по "реинкарнации" ехага. А имхо, так вы просто зубоскалите.
    Так заточка людей будет идти из их же кармана. Иллюзия, обман, скажите вы, а я так не скажу

    Проблему вижу исключительно в виде показателей защиты. 13 показателя или 3+к маг дефа, которые будут резаться. В нирване же (с хх) менее убиваемый % + пожизненный от прибавки. Ыыы.
    Добавлю:
    Чему тут зубоскалить? Искренне не понимаю. Знаю в какую сторону, но не понимаю цели. По-моему негатива полным полно и без этого. Примеры? Оскорбление в мир/горн/форуме, коверканье кланов. Коверканье кланов я считаю вообще на столько примитивным делом, что годятся только на уровень развития игрока ТИГР3. Это я про тех Ербов и их ненавистников, называющих иначе. Не красиво.
    Последний раз редактировалось Chrno_Greshnik; 03.03.2013 в 15:06. Причина: Добавка!

  9. #78259
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chrno_Greshnik Посмотреть сообщение
    Можно называть это подкупом, но тогда все кланы в любой игре этим занимаются. В разной степени. У кого-то игроки более вточены, у кого-то КХ круче, кто-то предлагает что-то иное. Это реальное мышление, по мне так это так и есть.
    Ты частично прав. Но суть в том, что людей, которые будут отдавать кому-то деньги, чтобы потом эти же деньги получить, мало. Они либо глупые, либо идейные) Глупых набирать не вижу смысла, идейные и так придут.

    Разумеется, руководство клана принимает шаги к изменению ситуации. Еще не было ни одного случая, когда в подобных случаях какие-либо меры давали мгновенный эффект.

    upd. А насчет коверкания названия кланов - ты заблуждаешься, это весьма высокоинтеллектуальное занятие. Вон Арлекин с Крейком на досуге упражняются, например)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  10. #78260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chrno_Greshnik Посмотреть сообщение
    Проблему вижу исключительно в виде показателей защиты. 13 показателя или 3+к маг дефа, которые будут резаться. В нирване же (с хх) менее убиваемый % + пожизненный от прибавки. Ыыы.
    Добавлю:
    Чему тут зубоскалить? Искренне не понимаю. Знаю в какую сторону, но не понимаю цели. По-моему негатива полным полно и без этого. Примеры? Оскорбление в мир/горн/форуме, коверканье кланов. Коверканье кланов я считаю вообще на столько примитивным делом, что годятся только на уровень развития игрока ТИГР3. Это я про тех Ербов и их ненавистников, называющих иначе. Не красиво.
    Ну, во-первых, рандом статы. Те же вары и сины клали на ваши дефы, главное ПАУЗА_ДОЛБИТЬ.
    Вот. Пристам и лисам лучше пойдет тот сет, который дает больше хп. По уровню грейда + бонус от сета это дает, безусловно, р8.
    А вот насчет кисонек я даж нинаю. Мне в моей рвани довольно комфортно.

    Заточка людей идет из их же кармана, говорите вы. Ну, сходите задолбите 24кк хп пита в соло например.

    Я действительно не знаю, чему тут зубоскалить и почему так растолстели тролли. Стыдно товарищи, будьте тоньше.
    I cry when angels deserve to die.



+ Ответить в теме
Страница 7826 из 12164 ПерваяПервая ... 7326 7726 7776 7816 7824 7825 7826 7827 7828 7836 7876 7926 8326 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения